Игровые материнские платы от MSI

Опубликовано: 07.03.2013 18:07:37, NeoFlash
Поделиться:  

Компания MSI уже довольно давно начала говорить о выходе новой линейки материнских плат, ориентированных на геймеров. На выставке CeBIT 2013 в Ганновере производители решились показать новые изделия во всей красе. В серию Gaming вошли три материнские платы на чипсете Intel Z77 - Z77A-GD65 Gaming, Z77A-G45 Gaming и Z77A-G43 Gaming.

 

Z77A-GD65 Gaming, Z77A-G45 Gaming и Z77A-G43 Gaming

 

Все три материнские платы объединяет использование сетевого контроллера Killer E2200, аудипроцессора Creative Sound Blaster Cinema и специальных портов для подключения манипуляторов. Продажи новинок должны начаться уже в ближайшем будущем, хотя компания MSI пока и не сообщает точной даты.

 

GeForce GTX 660 Ti

 

Кроме материнских плат, в серию Gaming вошла видеокарта GeForce GTX 660 Ti. В ней используется печатная плата оригинального дизайна, а охлаждение осуществляется фирменным кулером Twin Frozr IV. Базовая частота графического процессора установлена в 1019 МГц, а функция динамического разгона способна поднять это значение до 1097 МГц. Сроки поступления видеокарты в продажу, как и в случае с материнскими платами, не сообщаются.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
tunight (уровень 25)10.03.2013 05:22:11
интересно на видюхе будет PhysX эффекты?
Игровой мастер
зоргер (уровень 14)09.03.2013 06:08:01
опять растраты.
Любитель футбола
aga231 (уровень 1)08.03.2013 19:57:41
цена?
Член Совета джедаев
HLDeadMan (уровень 17)08.03.2013 15:02:39
Necrid писал(а):
А вот видеокарта не очень нравится. Ну вопервых прийдёться заплатить за крутой кулер, и за повышенные частоты, а вот разрядность шины при таких частотах почемуто маловата, странно.dntknw К примеру на моей 570-й 320 бит, а тут всего 190 бит. А это не есть корошо.
Я ЛИЧНО ЗА ТУ ЖЕ ЦЕНУ ВЫБИРАЮ 680-ю. Ну это мой личный выбор.smile
Я, честно говоря, до сих пор не вкуриваю ихнюю тему. Почему они до сих пор ставят эти древние шины (128,192)? Ясен хрен дешевле, но я готов сверху доплатить один раз, чтобы из карты можно было больше соков с годами выжимать, а не задумываться над апгрейдом, после пары лет.
Инкогнито08.03.2013 14:55:57
Вот ребятки, это и есть игровые материнские платы. Ничего лишнего в принципе не наблюдаю. Ни лишних тебе разъёмов ни слотов. Поэтому данные продукты не будут относиться к высшей ценовой категории. Думаю цены будут средние. Ведь данные платы расчитаны на геймеров, а значит на массовое потребление и в этом случае цены должны быть приемлемые. Ну, с лева мать будет по дороже, средняя дешевле, а с права уверен сможет позволить себе ну просто любой геймер, тот кто например и не думает использовать режим SLI. Ведь это дополнительный ощютимый расход на 2-ю видеокарту. Очень интересненькое такое железо. Какие же сокеты они будут поддерживать?
А вот видеокарта не очень нравится. Ну вопервых прийдёться заплатить за крутой кулер, и за повышенные частоты, а вот разрядность шины при таких частотах почемуто маловата, странно.dntknw К примеру на моей 570-й 320 бит, а тут всего 190 бит. А это не есть корошо.
Я ЛИЧНО ЗА ТУ ЖЕ ЦЕНУ ВЫБИРАЮ 680-ю. Ну это мой личный выбор.smile
Игровой разум
LukaIII (уровень 16)08.03.2013 08:35:12
Soundtrack писал(а):
Пффф... Лишняя трата денег, нужно быть конченым задротом, чтобы тратить не хилое баблецо на подобное.
Был бы ты богатеем,ты бы все скупал,независимо от то что бы было покупаемое.Такие дела.
Член Совета джедаев
HLDeadMan (уровень 17)08.03.2013 08:32:06
LaoR писал(а):
Полностью с тобой согласен. Для комфортной игры можно подобрать на много дешевле комплектующие. Хотя знаешь, многие могут и поспорить, ведь понятие "комфортная игра" у каждого разная)) Мой знакомый на 15 fps играет и говорит, что комфортно.
когда у меня был комп гавно я и в разрешение 1024х768 играл в 20-35 фпс и было достаточно приемлемо, а потом купил ноут и скажу, что них*ра это было неприемлемо.
Soundtrack писал(а):
Пффф... Лишняя трата денег, нужно быть конченым задротом, чтобы тратить не хилое баблецо на подобное.
А где в новости указана сумма?
Убийца
lekc1991 (уровень 4)08.03.2013 07:48:11
Придется покупать(
Инкогнито07.03.2013 21:44:40
Soundtrack писал(а):
Пффф... Лишняя трата денег, нужно быть конченым задротом, чтобы тратить не хилое баблецо на подобное.
Полностью с тобой согласен. Для комфортной игры можно подобрать на много дешевле комплектующие. Хотя знаешь, многие могут и поспорить, ведь понятие "комфортная игра" у каждого разная)) Мой знакомый на 15 fps играет и говорит, что комфортно.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)07.03.2013 20:22:00
Пффф... Лишняя трата денег, нужно быть конченым задротом, чтобы тратить не хилое баблецо на подобное.
Тизер-трейлер Call of Juarez: GunslingerCtrl + стрелка влево 1С-СофтКлаб издаст Company of Heroes 2 в РоссииCtrl + стрелка вправо