Вторжение России в Украину

Новые материнские платы MSI для геймеров

Опубликовано: 19.02.2013 11:12:17
Поделиться:  

Компания MSI планирует анонсировать в ближайшем будущем новую линейку материнских плат, ориентированных на геймеров. Одной из их особенностей станет реализация уникальных сетевых технологий Killer, предоставляемых чипом от Qualcomm Atheros. При этом не только игровые приложения получат прирост в производительности – технология Killer поможет и при работе с потоковым видео.

 

Killer E2200

 

Чип Killer E2200, которым и будет оборудованы новые материнские платы MSI, позволяет осуществлять полный контроль сетевого трафика, управляя его приоритетами.

Новая линейка материнских плат будет анонсирована вместе с другими игровыми продуктами MSI на выставке CeBIT 2013, которая пройдет с 5 по 9 марта в г. Ганновер, Германия.

 

Killer E2200

 

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dante (уровень 20)03.03.2013 21:02:01
tunight писал(а):
о щет только купил новую мать а тут появилась новая новостюха про новые матери, эх надо взять потом когда выйдет
Железо можно хоть самое последнее покупать, все равно оно быстро устаревает, смысла тратится на все новое нет.
Дезмонд
tunight (уровень 26)21.02.2013 07:10:18
о щет только купил новую мать а тут появилась новая новостюха про новые матери, эх надо взять потом когда выйдет
Инкогнито20.02.2013 12:54:52
Necrid писал(а):
Ведь про игровые консоли есть новости, а это тоже железо.dirol
Не сколько железо, сколько полноценная система. Где это видано, чтоб на одной видюхе кукурузис какой-нибудь там запускали?)

Плата больше интересна сетевым чипом как по мне.
Инкогнито20.02.2013 02:20:33
Да, каждую неделю никто не меняет, но много людей в ближайшее будущее решили обновить или поменять систему, а эта мать как раз будет к стати. Вот только интересно под какие процы мама AMD или Intel? Я лично поклонник AMD. На этом сайте про железо потому что оно геймерское, а сайт как раз для геймеров. Ведь про игровые консоли есть новости, а это тоже железо.dirol
Инкогнито19.02.2013 21:59:18
Нормально. Я регулярно читаю новости по железу, так что пусть будет. Но надо реально в отдельную рубрику, не хочу я обсуждать такие вещи на этом сайте.
Игровой разум
William (уровень 16)19.02.2013 13:22:16
Apofeo писал(а):
Может и не меняет, но Техотдел вызывает, по крайней мере, любопытство. К примеру, есть статья о мощностном гиганте в виде системного блока, но это не значит, что кто-то меняет блоки каждую неделю. Но почитать и узнать о нем довольно интересно.
Не всегда.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)19.02.2013 13:10:33
Сообщение отредактировано пользователем 19.02.2013 13:11:03
William писал(а):
да тоже так думаю нафиг это нужно, всё равно не кто неменяет плату каждую неделю.
Может и не меняет, но Техотдел вызывает, по крайней мере, любопытство. К примеру, есть статья о мощностном гиганте в виде системного блока, но это не значит, что кто-то меняет блоки каждую неделю. Но почитать и узнать о нем довольно интересно.
Игровой разум
William (уровень 16)19.02.2013 13:03:24
EmigoS писал(а):
С каких это пор на у нас тут железные новости стали появляться?)
да тоже так думаю нафиг это нужно, всё равно никто не меняет плату каждую неделю.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)19.02.2013 12:59:08
У нас уже и железные новости появились? Приятно, но если будут, только надо в отдельную рубрику ставить.
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)19.02.2013 12:40:24
С каких это пор на у нас тут железные новости стали появляться?)
Оценки Metal Gear Rising: RevengeanceCtrl + стрелка влево Ретроспектива на Gamer-InfoCtrl + стрелка вправо