Новые материнские платы MSI для геймеров

Опубликовано: 19.02.2013 12:12:17, NeoFlash

Компания MSI планирует анонсировать в ближайшем будущем новую линейку материнских плат, ориентированных на геймеров. Одной из их особенностей станет реализация уникальных сетевых технологий Killer, предоставляемых чипом от Qualcomm Atheros. При этом не только игровые приложения получат прирост в производительности – технология Killer поможет и при работе с потоковым видео.

 

Killer E2200

 

Чип Killer E2200, которым и будет оборудованы новые материнские платы MSI, позволяет осуществлять полный контроль сетевого трафика, управляя его приоритетами.

Новая линейка материнских плат будет анонсирована вместе с другими игровыми продуктами MSI на выставке CeBIT 2013, которая пройдет с 5 по 9 марта в г. Ганновер, Германия.

 

Killer E2200

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)03.03.2013 22:02:01
tunight писал(а):
о щет только купил новую мать а тут появилась новая новостюха про новые матери, эх надо взять потом когда выйдет
Железо можно хоть самое последнее покупать, все равно оно быстро устаревает, смысла тратится на все новое нет.
Игровой разум
tunight (уровень 23)21.02.2013 08:10:18
о щет только купил новую мать а тут появилась новая новостюха про новые матери, эх надо взять потом когда выйдет
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)20.02.2013 13:54:52
Necrid писал(а):
Ведь про игровые консоли есть новости, а это тоже железо.dirol
Не сколько железо, сколько полноценная система. Где это видано, чтоб на одной видюхе кукурузис какой-нибудь там запускали?)

Плата больше интересна сетевым чипом как по мне.
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)20.02.2013 03:20:33
Да, каждую неделю никто не меняет, но много людей в ближайшее будущее решили обновить или поменять систему, а эта мать как раз будет к стати. Вот только интересно под какие процы мама AMD или Intel? Я лично поклонник AMD. На этом сайте про железо потому что оно геймерское, а сайт как раз для геймеров. Ведь про игровые консоли есть новости, а это тоже железо.dirol
Знаток игр
LaoR (уровень 12)19.02.2013 22:59:18
Нормально. Я регулярно читаю новости по железу, так что пусть будет. Но надо реально в отдельную рубрику, не хочу я обсуждать такие вещи на этом сайте.
Игровой гуру
William (уровень 15)19.02.2013 14:22:16
Apofeo писал(а):
Может и не меняет, но Техотдел вызывает, по крайней мере, любопытство. К примеру, есть статья о мощностном гиганте в виде системного блока, но это не значит, что кто-то меняет блоки каждую неделю. Но почитать и узнать о нем довольно интересно.
Не всегда.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.02.2013 14:10:33
Сообщение отредактировано пользователем 19.02.2013 14:11:03
William писал(а):
да тоже так думаю нафиг это нужно, всё равно не кто неменяет плату каждую неделю.
Может и не меняет, но Техотдел вызывает, по крайней мере, любопытство. К примеру, есть статья о мощностном гиганте в виде системного блока, но это не значит, что кто-то меняет блоки каждую неделю. Но почитать и узнать о нем довольно интересно.
Игровой гуру
William (уровень 15)19.02.2013 14:03:24
EmigoS писал(а):
С каких это пор на у нас тут железные новости стали появляться?)
да тоже так думаю нафиг это нужно, всё равно никто не меняет плату каждую неделю.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)19.02.2013 13:59:08
У нас уже и железные новости появились? Приятно, но если будут, только надо в отдельную рубрику ставить.
Консильери
EmigoS (уровень 17)19.02.2013 13:40:24
С каких это пор на у нас тут железные новости стали появляться?)
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Оценки Metal Gear Rising: RevengeanceCtrl + стрелка влево Ретроспектива на Gamer-InfoCtrl + стрелка вправо