Новые материнские платы MSI для геймеров

Опубликовано: 19.02.2013 12:12:17, NeoFlash

Компания MSI планирует анонсировать в ближайшем будущем новую линейку материнских плат, ориентированных на геймеров. Одной из их особенностей станет реализация уникальных сетевых технологий Killer, предоставляемых чипом от Qualcomm Atheros. При этом не только игровые приложения получат прирост в производительности – технология Killer поможет и при работе с потоковым видео.

 

Killer E2200

 

Чип Killer E2200, которым и будет оборудованы новые материнские платы MSI, позволяет осуществлять полный контроль сетевого трафика, управляя его приоритетами.

Новая линейка материнских плат будет анонсирована вместе с другими игровыми продуктами MSI на выставке CeBIT 2013, которая пройдет с 5 по 9 марта в г. Ганновер, Германия.

 

Killer E2200

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)03.03.2013 22:02:01
tunight писал(а):
о щет только купил новую мать а тут появилась новая новостюха про новые матери, эх надо взять потом когда выйдет
Железо можно хоть самое последнее покупать, все равно оно быстро устаревает, смысла тратится на все новое нет.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)21.02.2013 08:10:18
о щет только купил новую мать а тут появилась новая новостюха про новые матери, эх надо взять потом когда выйдет
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)20.02.2013 13:54:52
Necrid писал(а):
Ведь про игровые консоли есть новости, а это тоже железо.dirol
Не сколько железо, сколько полноценная система. Где это видано, чтоб на одной видюхе кукурузис какой-нибудь там запускали?)

Плата больше интересна сетевым чипом как по мне.
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)20.02.2013 03:20:33
Да, каждую неделю никто не меняет, но много людей в ближайшее будущее решили обновить или поменять систему, а эта мать как раз будет к стати. Вот только интересно под какие процы мама AMD или Intel? Я лично поклонник AMD. На этом сайте про железо потому что оно геймерское, а сайт как раз для геймеров. Ведь про игровые консоли есть новости, а это тоже железо.dirol
Знаток игр
LaoR (уровень 12)19.02.2013 22:59:18
Нормально. Я регулярно читаю новости по железу, так что пусть будет. Но надо реально в отдельную рубрику, не хочу я обсуждать такие вещи на этом сайте.
Игровой гуру
William (уровень 15)19.02.2013 14:22:16
Apofeo писал(а):
Может и не меняет, но Техотдел вызывает, по крайней мере, любопытство. К примеру, есть статья о мощностном гиганте в виде системного блока, но это не значит, что кто-то меняет блоки каждую неделю. Но почитать и узнать о нем довольно интересно.
Не всегда.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.02.2013 14:10:33
Сообщение отредактировано пользователем 19.02.2013 14:11:03
William писал(а):
да тоже так думаю нафиг это нужно, всё равно не кто неменяет плату каждую неделю.
Может и не меняет, но Техотдел вызывает, по крайней мере, любопытство. К примеру, есть статья о мощностном гиганте в виде системного блока, но это не значит, что кто-то меняет блоки каждую неделю. Но почитать и узнать о нем довольно интересно.
Игровой гуру
William (уровень 15)19.02.2013 14:03:24
EmigoS писал(а):
С каких это пор на у нас тут железные новости стали появляться?)
да тоже так думаю нафиг это нужно, всё равно никто не меняет плату каждую неделю.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)19.02.2013 13:59:08
У нас уже и железные новости появились? Приятно, но если будут, только надо в отдельную рубрику ставить.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)19.02.2013 13:40:24
С каких это пор на у нас тут железные новости стали появляться?)
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном...
Оценки Metal Gear Rising: RevengeanceCtrl + стрелка влево Ретроспектива на Gamer-InfoCtrl + стрелка вправо