Fortnite

Материнские платы G-Series для геймеров от MSI

Опубликовано: 20.02.2013 18:33:11, NeoFlash

Как мы уже сообщали ранее, с 5 по 9 марта в Ганновере будет проходить выставка CeBIT, где компания MSI представит новую линейку материнских плат, разработанных специально для геймеров. Качество оборудования будет сопоставимо с платами семейства ROG от ASUS и линейкой Fatal1ty, продвигаемой компанией ASRock.

Кроме специального контроллера Qualcomm Atheros Killer E2200, о котором мы писали вчера, на борту новых материнских плат будет «Gaming Device Port» - набор разъемов для подключения мыши и клавиатуры. Основным отличием от стандартного порта является серьезно увеличенная скорость опроса подключенных устройств, вплоть до 500-1000 Гц. По заверениям MSI, это позволит снизить скорость отклика с 8 до 1 миллисекунды. Также разъемы будут иметь тройной слой позолоты, что повысит стойкость к механическим повреждениям даже при частом переподключении контроллеров.

 

Материнские платы G-Series для геймеров от MSI

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)05.03.2013 10:01:05
oleg088097 писал(а):
Позолота... не хило, а. Это намёк о цене такой? Я бы от такой не отказался, да мне на неё копить и копить.
Здесь расчет больше на зарубежных покупателей, у нас многие не потянут такие материнки да и системные блоки в целом.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)20.02.2013 20:31:55
masterOok писал(а):
в цене не слишком большая прибавка. Все уважающие себя компании, производящие игровые аксессуары золотят контактные детали.
Позолота вроде проводимость улучшает?
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)20.02.2013 20:24:04
oleg088097 писал(а):
Позолота... не хило, а. Это намёк о цене такой? Я бы от такой не отказался, да мне на неё копить и копить.
в цене не слишком большая прибавка. Все уважающие себя компании, производящие игровые аксессуары золотят контактные детали.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)20.02.2013 19:51:28
LukaIII писал(а):
P.S Можно было бы написать статью о железе,так сказать,для тех кто ничего не понимает в нем.Я был бы очень рад ^^
Уместить все в одну статью точно не выйдет. Лучше следи за "железными" новостями, почитывай википедию при встрече незнакомых терминов, и во всем разберешься.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)20.02.2013 19:45:49
Ох.Если собирать комп для "геймеров".Свыше штук 300-400.
P.S Можно было бы написать статью о железе,так сказать,для тех кто ничего не понимает в нем.Я был бы очень рад ^^
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)20.02.2013 19:34:36
Позолота... не хило, а. Это намёк о цене такой? Я бы от такой не отказался, да мне на неё копить и копить.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)20.02.2013 19:25:52
Да зачем опять приходить к PS2 портам? Только если у геймера есть любимый девайс и он не хочет с ним расставаться. Да все производители используют USB.
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные...
Дата выхода DLC Vergil’s Downfall для DmCCtrl + стрелка влево Murdered: Soul Suspect выйдет в 2014Ctrl + стрелка вправо