Fortnite

Химера – друг Ван Хельсинга

Опубликовано: 23.01.2014 17:43:46

В The Incredible Adventures of Van Helsing II игроки получат самого настоящего четвероногого друга – Химеру из мира Ink. Ручной монстр является хорошим помощником в боях, а также его можно отправить в другое измерение для сбора золота, магических предметов и даже особых напитков для главного героя.

По мере участия в сражениях, Химера развивается, становясь все сильнее, но не стоит забывать о необходимости постоянно подкармливать своего спутника – уровень голода твари непосредственно влияет на эффективность в бою.

В видео ниже можно увидеть Химеру в разгаре сражений с разными монстрами, выступающими против Ван Хельсинга.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)26.01.2014 11:17:52
Прикольно. Сделали очень оригинально! Прокачка питомца, не часто такое встретишь. Наверное все таки стоит поиграть в игру.
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)26.01.2014 07:55:41
во теперь я в нее поиграю
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)26.01.2014 05:24:42
Почему то во всех играх химера выступает в качестве огромной горы мускулов, хотя так даже лучше, а то спутник с телом козы вызывал бы больше смех, чем ужас
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)24.01.2014 11:02:48
"Прокачка" друга да еще четвероногого - оригинально. Не подкормишь и помощь соответственная будет, хорошее правило.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)24.01.2014 10:53:12
Весьма внушительный зверёк... Весьма! Жду новые приключения знаменитого охотника за нечистью -— старого доброго Гэбриэла.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)23.01.2014 19:32:14
Офигетельный пёсик! Была бы прикольно если Химера палачку приносить умела.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)23.01.2014 18:08:16
Графиня писал(а):
Ну видимо многие кушать этого Ван Хельсинга не хотят))
Как же не хотят? В видео этих желающих с десяток показали)
А так-то, первую скушали...
Игровой разум
Графиня (уровень 23)23.01.2014 18:04:54
По мне химера здесь очень громоздко смотрится)
oleg088097 писал(а):
Ну вот в игре мне сомневаться не приходится, скушаю. Но вот вопрос... почему всего 18 "звёздочек", люди?)
Ну видимо многие кушать этого Ван Хельсинга не хотят))
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)23.01.2014 17:55:36
Ну вот в игре мне сомневаться не приходится, скушаю. Но вот вопрос... почему всего 18 "звёздочек", люди?)
Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Персонажи Castlevania: Lords of Shadow 2Ctrl + стрелка влево Новый трейлер The Amazing Spider-Man 2Ctrl + стрелка вправо