Химера – друг Ван Хельсинга

Опубликовано: 23.01.2014 17:43:46

В The Incredible Adventures of Van Helsing II игроки получат самого настоящего четвероногого друга – Химеру из мира Ink. Ручной монстр является хорошим помощником в боях, а также его можно отправить в другое измерение для сбора золота, магических предметов и даже особых напитков для главного героя.

По мере участия в сражениях, Химера развивается, становясь все сильнее, но не стоит забывать о необходимости постоянно подкармливать своего спутника – уровень голода твари непосредственно влияет на эффективность в бою.

В видео ниже можно увидеть Химеру в разгаре сражений с разными монстрами, выступающими против Ван Хельсинга.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)26.01.2014 11:17:52
Прикольно. Сделали очень оригинально! Прокачка питомца, не часто такое встретишь. Наверное все таки стоит поиграть в игру.
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)26.01.2014 07:55:41
во теперь я в нее поиграю
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)26.01.2014 05:24:42
Почему то во всех играх химера выступает в качестве огромной горы мускулов, хотя так даже лучше, а то спутник с телом козы вызывал бы больше смех, чем ужас
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)24.01.2014 11:02:48
"Прокачка" друга да еще четвероногого - оригинально. Не подкормишь и помощь соответственная будет, хорошее правило.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)24.01.2014 10:53:12
Весьма внушительный зверёк... Весьма! Жду новые приключения знаменитого охотника за нечистью -— старого доброго Гэбриэла.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)23.01.2014 19:32:14
Офигетельный пёсик! Была бы прикольно если Химера палачку приносить умела.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)23.01.2014 18:08:16
Графиня писал(а):
Ну видимо многие кушать этого Ван Хельсинга не хотят))
Как же не хотят? В видео этих желающих с десяток показали)
А так-то, первую скушали...
Игровой разум
Графиня (уровень 23)23.01.2014 18:04:54
По мне химера здесь очень громоздко смотрится)
oleg088097 писал(а):
Ну вот в игре мне сомневаться не приходится, скушаю. Но вот вопрос... почему всего 18 "звёздочек", люди?)
Ну видимо многие кушать этого Ван Хельсинга не хотят))
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)23.01.2014 17:55:36
Ну вот в игре мне сомневаться не приходится, скушаю. Но вот вопрос... почему всего 18 "звёздочек", люди?)
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Персонажи Castlevania: Lords of Shadow 2Ctrl + стрелка влево Новый трейлер The Amazing Spider-Man 2Ctrl + стрелка вправо