Вторжение России в Украину

Химера – друг Ван Хельсинга

Опубликовано: 23.01.2014 17:43:46
Поделиться:  

В The Incredible Adventures of Van Helsing II игроки получат самого настоящего четвероногого друга – Химеру из мира Ink. Ручной монстр является хорошим помощником в боях, а также его можно отправить в другое измерение для сбора золота, магических предметов и даже особых напитков для главного героя.

По мере участия в сражениях, Химера развивается, становясь все сильнее, но не стоит забывать о необходимости постоянно подкармливать своего спутника – уровень голода твари непосредственно влияет на эффективность в бою.

В видео ниже можно увидеть Химеру в разгаре сражений с разными монстрами, выступающими против Ван Хельсинга.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)26.01.2014 11:17:52
Прикольно. Сделали очень оригинально! Прокачка питомца, не часто такое встретишь. Наверное все таки стоит поиграть в игру.
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 24)26.01.2014 07:55:41
во теперь я в нее поиграю
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)26.01.2014 05:24:42
Почему то во всех играх химера выступает в качестве огромной горы мускулов, хотя так даже лучше, а то спутник с телом козы вызывал бы больше смех, чем ужас
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)24.01.2014 11:02:48
"Прокачка" друга да еще четвероногого - оригинально. Не подкормишь и помощь соответственная будет, хорошее правило.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)24.01.2014 10:53:12
Весьма внушительный зверёк... Весьма! Жду новые приключения знаменитого охотника за нечистью -— старого доброго Гэбриэла.
Инкогнито23.01.2014 19:32:14
Офигетельный пёсик! Была бы прикольно если Химера палачку приносить умела.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)23.01.2014 18:08:16
Графиня писал(а):
Ну видимо многие кушать этого Ван Хельсинга не хотят))
Как же не хотят? В видео этих желающих с десяток показали)
А так-то, первую скушали...
Игровой разум
Графиня (уровень 24)23.01.2014 18:04:54
По мне химера здесь очень громоздко смотрится)
oleg088097 писал(а):
Ну вот в игре мне сомневаться не приходится, скушаю. Но вот вопрос... почему всего 18 "звёздочек", люди?)
Ну видимо многие кушать этого Ван Хельсинга не хотят))
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)23.01.2014 17:55:36
Ну вот в игре мне сомневаться не приходится, скушаю. Но вот вопрос... почему всего 18 "звёздочек", люди?)
Персонажи Castlevania: Lords of Shadow 2Ctrl + стрелка влево Новый трейлер The Amazing Spider-Man 2Ctrl + стрелка вправо