Персонажи Castlevania: Lords of Shadow 2

Опубликовано: 23.01.2014 18:04:40

Компания Konami опубликовала новый трейлер экшена Castlevania: Lords of Shadow 2, релиз которого состоится через месяц на ПК, PS3 и Xbox 360. В ролике разработчики представили героев игры, а также актеров, чьими голосами они наделены.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Капо
Gordon (уровень 13)06.02.2014 12:13:52
Ролик аж до дрожи пробирает, а это верный признак хорошей игры =)
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)26.01.2014 19:24:45
Мда-а впечатляет.Конами молодцы,буду ждать.Ролик шикарный!!!!
Геймер-ветеран
kirill13kill (уровень 9)25.01.2014 17:52:06
Ролик как всегда эпичный.Жду ее в стиме
Великий игрок
Silents (уровень 11)25.01.2014 12:21:09
Игру жду, аж кипятком мочусь!=)) Один из лучших слэшеров планеты!!! А ролик великолепный! Спасибо, КОНАМИ!
Опытный геймер
--Alucard-- (уровень 7)25.01.2014 10:09:33
Трейлер как всегда шикарен) Уже не терпится сделать пред.заказ в стиме.А актерский состав очень классный Роберт Карлайл,сэр Патрик Стюарт и Ричард Мэдден.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)24.01.2014 01:17:26
Сообщение отредактировано пользователем 24.01.2014 00:17:52
Shtefan писал(а):
+ Только после первой части я понял, за что народ ненавидит акробатику в слэшерах. Сказать, что ее в оригинале с избытком – ничего не сказать.
Нее, если делать акробатику в слешерах грамотно, то она только радовать будет. Я, конечно, намекаю на принца Персикови. Нет, ну правда же - тамошняя акробатика отлично дополняла боевку и давала +100500 к динамике игры.
Уоррен-офицер
Спайк (уровень 12)23.01.2014 20:59:58
Согласен с - Сема - что аниме бывает ОЧЕНЬ разное. Так что не стоит ставить все под одну гребенку это во первых, во вторых jrpg на ПК это настолько редкий гость что уже ради "спортивного" интереса стоит глянуть даже не фанатам. В третьих добротных экшонов, в данном случае экшон-слешоров (в стиле Принц Персии) не так уж и много так зачем отказывать себе в удовольствии? А то что не всем все нравится, так если бы была идеальная игра то все только в нее и играли бы (упаси боже). smile
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)23.01.2014 20:59:10
Хорошо спасибо Paul как выпишусь так обезательно с играю!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)23.01.2014 20:49:47
Сообщение отредактировано пользователем 23.01.2014 19:49:58
Demkin2011 писал(а):
Я в эту серию обезательно по играю,а то совремён денди и сеги последний раз играл так что посмотрим оценим!

Добавлено позже:
Если я думаю за ту кастлеванию?
У тебя ещё есть время пройти первую часть Lords of Shadow. Советую
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)23.01.2014 20:42:25
kidrock_05
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Восемь минут геймплея Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка влево Химера – друг Ван ХельсингаCtrl + стрелка вправо