Fortnite

Персонажи Castlevania: Lords of Shadow 2

Опубликовано: 23.01.2014 18:04:40

Компания Konami опубликовала новый трейлер экшена Castlevania: Lords of Shadow 2, релиз которого состоится через месяц на ПК, PS3 и Xbox 360. В ролике разработчики представили героев игры, а также актеров, чьими голосами они наделены.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Капо
Gordon (уровень 13)06.02.2014 12:13:52
Ролик аж до дрожи пробирает, а это верный признак хорошей игры =)
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)26.01.2014 19:24:45
Мда-а впечатляет.Конами молодцы,буду ждать.Ролик шикарный!!!!
Геймер-ветеран
kirill13kill (уровень 9)25.01.2014 17:52:06
Ролик как всегда эпичный.Жду ее в стиме
Великий игрок
Silents (уровень 11)25.01.2014 12:21:09
Игру жду, аж кипятком мочусь!=)) Один из лучших слэшеров планеты!!! А ролик великолепный! Спасибо, КОНАМИ!
Опытный геймер
--Alucard-- (уровень 7)25.01.2014 10:09:33
Трейлер как всегда шикарен) Уже не терпится сделать пред.заказ в стиме.А актерский состав очень классный Роберт Карлайл,сэр Патрик Стюарт и Ричард Мэдден.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)24.01.2014 01:17:26
Сообщение отредактировано пользователем 24.01.2014 01:17:52
Shtefan писал(а):
+ Только после первой части я понял, за что народ ненавидит акробатику в слэшерах. Сказать, что ее в оригинале с избытком – ничего не сказать.
Нее, если делать акробатику в слешерах грамотно, то она только радовать будет. Я, конечно, намекаю на принца Персикови. Нет, ну правда же - тамошняя акробатика отлично дополняла боевку и давала +100500 к динамике игры.
Второй лейтенант
Спайк (уровень 13)23.01.2014 20:59:58
Согласен с - Сема - что аниме бывает ОЧЕНЬ разное. Так что не стоит ставить все под одну гребенку это во первых, во вторых jrpg на ПК это настолько редкий гость что уже ради "спортивного" интереса стоит глянуть даже не фанатам. В третьих добротных экшонов, в данном случае экшон-слешоров (в стиле Принц Персии) не так уж и много так зачем отказывать себе в удовольствии? А то что не всем все нравится, так если бы была идеальная игра то все только в нее и играли бы (упаси боже). smile
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)23.01.2014 20:59:10
Хорошо спасибо Paul как выпишусь так обезательно с играю!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)23.01.2014 20:49:47
Сообщение отредактировано пользователем 23.01.2014 20:49:58
Demkin2011 писал(а):
Я в эту серию обезательно по играю,а то совремён денди и сеги последний раз играл так что посмотрим оценим!

Добавлено позже:
Если я думаю за ту кастлеванию?
У тебя ещё есть время пройти первую часть Lords of Shadow. Советую
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)23.01.2014 20:42:25
kidrock_05
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Восемь минут геймплея Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка влево Химера – друг Ван ХельсингаCtrl + стрелка вправо