Новый трейлер The Amazing Spider-Man 2

Опубликовано: 23.01.2014 16:27:07

В сети был опубликован новый трейлер игры The Amazing Spider-Man 2, в котором можно увидеть нарезки геймплея. Напомним, что проект разрабатывается на ПК, PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360, Wii U и 3DS, а его релиз намечен на весну 2014 года.

The Amazing Spider-Man 2 продолжит историю The Amazing Spider-Man и предложит новую систему «Hero or Menace», которая будет поощрять борьбу с криминальным миром.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Blurey72rus (уровень 7)30.01.2014 18:02:24
Первая игра очень понравилась, буду ждать вторую
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)30.01.2014 09:00:21
Выглядит, как первая часть игры и жалко графику не подтянули. Надеюсь, город станет более живой!
Ассасин-постовой
ghost2091 (уровень 6)28.01.2014 13:23:44
faret писал(а):
Сам-то понял что сказал? Тут будет только ОДИН герой.
Кто сказал?А кравен охотник?В первой части можно было за рино играть!
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)26.01.2014 16:33:27
ghost2091 писал(а):
Не думаю то что это будет выбор между добром и злом,мне кажется то что мы будем перемещаться от одного героя к другому.
Сам-то понял что сказал? Тут будет только ОДИН герой.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)26.01.2014 06:56:40
Трейлер не впечатлил, но порадовало что в игре будет Крэйвен-охотник, давно о нем ничего не слышал
Игровой разум
DONNI (уровень 18)25.01.2014 19:36:00
Явно хуже, чем первая часть.
Ассасин-постовой
ghost2091 (уровень 6)25.01.2014 19:17:08
faret писал(а):
Всё круто. Наконец-то можно будет делать выбор между добром и злом. Жду.
Не думаю то что это будет выбор между добром и злом,мне кажется то что мы будем перемещаться от одного героя к другому.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)25.01.2014 13:43:09
Ну средненький трейлер)) Если честно первая часть вообще не понравилась. Надеюсь вторая не подведет.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)24.01.2014 22:49:39
Ну костюм какой то не серьезный,дешевый, как будто с комикса взят - хотя это наверное отголоска к фильму,в котором костюм такой же,почти.
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)24.01.2014 21:02:27
Ну не знаю. В первой части была довольно неплохая боевка, хоть и не бетменовская, но приличная. А ролик как-то не впечатлил. Совсем. Будем надеяться, что хотя бы хуже не сделают.
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Химера – друг Ван ХельсингаCtrl + стрелка влево Yaiba: Ninja Gaiden Z выйдет с задержкой в ЕвропеCtrl + стрелка вправо