Вторжение России в Украину

Новый трейлер The Amazing Spider-Man 2

Опубликовано: 23.01.2014 17:27:07
Поделиться:  

В сети был опубликован новый трейлер игры The Amazing Spider-Man 2, в котором можно увидеть нарезки геймплея. Напомним, что проект разрабатывается на ПК, PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360, Wii U и 3DS, а его релиз намечен на весну 2014 года.

The Amazing Spider-Man 2 продолжит историю The Amazing Spider-Man и предложит новую систему «Hero or Menace», которая будет поощрять борьбу с криминальным миром.

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Blurey72rus (уровень 7)30.01.2014 19:02:24
Первая игра очень понравилась, буду ждать вторую
Инкогнито30.01.2014 10:00:21
Выглядит, как первая часть игры и жалко графику не подтянули. Надеюсь, город станет более живой!
Ассасин-постовой
ghost2091 (уровень 6)28.01.2014 14:23:44
faret писал(а):
Сам-то понял что сказал? Тут будет только ОДИН герой.
Кто сказал?А кравен охотник?В первой части можно было за рино играть!
Капитан
faret (уровень 15)26.01.2014 17:33:27
ghost2091 писал(а):
Не думаю то что это будет выбор между добром и злом,мне кажется то что мы будем перемещаться от одного героя к другому.
Сам-то понял что сказал? Тут будет только ОДИН герой.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)26.01.2014 07:56:40
Трейлер не впечатлил, но порадовало что в игре будет Крэйвен-охотник, давно о нем ничего не слышал
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)25.01.2014 20:36:00
Явно хуже, чем первая часть.
Ассасин-постовой
ghost2091 (уровень 6)25.01.2014 20:17:08
faret писал(а):
Всё круто. Наконец-то можно будет делать выбор между добром и злом. Жду.
Не думаю то что это будет выбор между добром и злом,мне кажется то что мы будем перемещаться от одного героя к другому.
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)25.01.2014 14:43:09
Ну средненький трейлер)) Если честно первая часть вообще не понравилась. Надеюсь вторая не подведет.
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)24.01.2014 23:49:39
Ну костюм какой то не серьезный,дешевый, как будто с комикса взят - хотя это наверное отголоска к фильму,в котором костюм такой же,почти.
Игровой разум
Egor4299 (уровень 16)24.01.2014 22:02:27
Ну не знаю. В первой части была довольно неплохая боевка, хоть и не бетменовская, но приличная. А ролик как-то не впечатлил. Совсем. Будем надеяться, что хотя бы хуже не сделают.
Yaiba: Ninja Gaiden Z выйдет с задержкой в ЕвропеCtrl + стрелка вправо