Fortnite

Новый трейлер The Amazing Spider-Man 2

Опубликовано: 23.01.2014 17:27:07

В сети был опубликован новый трейлер игры The Amazing Spider-Man 2, в котором можно увидеть нарезки геймплея. Напомним, что проект разрабатывается на ПК, PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360, Wii U и 3DS, а его релиз намечен на весну 2014 года.

The Amazing Spider-Man 2 продолжит историю The Amazing Spider-Man и предложит новую систему «Hero or Menace», которая будет поощрять борьбу с криминальным миром.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Blurey72rus (уровень 7)30.01.2014 19:02:24
Первая игра очень понравилась, буду ждать вторую
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)30.01.2014 10:00:21
Выглядит, как первая часть игры и жалко графику не подтянули. Надеюсь, город станет более живой!
Ассасин-постовой
ghost2091 (уровень 6)28.01.2014 14:23:44
faret писал(а):
Сам-то понял что сказал? Тут будет только ОДИН герой.
Кто сказал?А кравен охотник?В первой части можно было за рино играть!
Капо
faret (уровень 13)26.01.2014 17:33:27
ghost2091 писал(а):
Не думаю то что это будет выбор между добром и злом,мне кажется то что мы будем перемещаться от одного героя к другому.
Сам-то понял что сказал? Тут будет только ОДИН герой.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)26.01.2014 07:56:40
Трейлер не впечатлил, но порадовало что в игре будет Крэйвен-охотник, давно о нем ничего не слышал
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)25.01.2014 20:36:00
Явно хуже, чем первая часть.
Ассасин-постовой
ghost2091 (уровень 6)25.01.2014 20:17:08
faret писал(а):
Всё круто. Наконец-то можно будет делать выбор между добром и злом. Жду.
Не думаю то что это будет выбор между добром и злом,мне кажется то что мы будем перемещаться от одного героя к другому.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)25.01.2014 14:43:09
Ну средненький трейлер)) Если честно первая часть вообще не понравилась. Надеюсь вторая не подведет.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)24.01.2014 23:49:39
Ну костюм какой то не серьезный,дешевый, как будто с комикса взят - хотя это наверное отголоска к фильму,в котором костюм такой же,почти.
Игровой гуру
Egor4299 (уровень 15)24.01.2014 22:02:27
Ну не знаю. В первой части была довольно неплохая боевка, хоть и не бетменовская, но приличная. А ролик как-то не впечатлил. Совсем. Будем надеяться, что хотя бы хуже не сделают.
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные...
Химера – друг Ван ХельсингаCtrl + стрелка влево Yaiba: Ninja Gaiden Z выйдет с задержкой в ЕвропеCtrl + стрелка вправо