GRID 2 - гонка в режиме Face-Off

Опубликовано: 24.05.2013 11:28:09

Разработчики GRID 2 не прекращают баловать поклонников серии GRID новыми роликами своего грядущего проекта. На этот раз ребята из Codemasters опубликовали видео, в котором на уже знакомой по предыдущим роликам японской трассе в поселке Окутама, демонстрируется отрывок заезда в режиме Face-Off.

Напомним, что выход GRID 2 на PC, PS3 и Xbox 360 состоится в конце этого месяца.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)01.06.2013 17:25:06
Красиво. Є надія на нормальні гонки.
Гонка класна, протягом неї весь час думаєш ну коли він вже обжене ту машину, а в кінці все якось дуже легко вийшло.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)26.05.2013 05:10:12
Разрабы умело поддерживают уровень "аппетита" у геймеров. Ролики один другого краше. Терпение на исходе уже. Чувствуешь себя как гоночный спорткар на старте.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)24.05.2013 15:43:21
Отлично что есть режим дуэльки, в мульте будет самое оно!
Ещё неделька хлопци!!!
Дезмонд
FireStels (уровень 24)24.05.2013 13:40:35
Сообщение отредактировано пользователем 24.05.2013 13:41:34
Ролик, как всегда хороший, но..., честно, задолбали уже трейлерами засыпать, пусть уже быстрее саму игру выпускают.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)24.05.2013 13:36:22
Очень красивая графа, ролик то что надо.
Знаток игр
alexei635 (уровень 12)24.05.2013 13:16:24
Скорее всего я эту игру куплю.
Знамя Пустошей
Zefaldi (уровень 12)24.05.2013 12:13:11
Афигенно. Осталось дождаться только когда механики двери в гараж откроют. И будет счастье.
mak7007 писал(а):
Как по мне ето уж слишком много информации до релиза, они нам уже почти полностю игру показали.
Уже показали, да? Ну все тогда, наигрался, можешь что то другое ждать.
Игровой профи
Marif (уровень 13)24.05.2013 12:11:01
Очень даже не плохо..Хороший ролик.
mak7007 писал(а):
Как по мне ето уж слишком много информации до релиза, они нам уже почти полностю игру показали.
Ну если они так стараются чтобы нас заинтересовать,то должно быть что-то интересное!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)24.05.2013 11:36:23
Ураган. Я уж думал он его не собирается обгонять. На последок "показуху" сделал.)) Трасса веселая.
Образцовый футболист
mak7007 (уровень 11)24.05.2013 11:33:29
Как по мне ето уж слишком много информации до релиза, они нам уже почти полностю игру показали.
Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной...
Kinect для Windows уже в 2014 годуCtrl + стрелка влево Некст-ген проект от Visceral GamesCtrl + стрелка вправо