Fortnite

Некст-ген проект от Visceral Games

Опубликовано: 24.05.2013 12:24:33, Shtefan

Не так давно в сети начала появляться информация о том, что Visceral Games работает над своим очередным крупным проектом. Сегодня были сорваны покровы с истины: студия займется некст-ген игрой по вселенной Star Wars. В настоящее время ЕА занимается подбором команды профессионалов, а именно поиском человека на должность старшего дизайнера. Намерения крупной студии весьма серьезны: чтобы создать игру следующего поколения, им необходим мастер с «превосходным пониманием уровней, связывании сценария с постановкой боевых сцен и идеальным представлением о последовательности событий». Ждем.

 

Visceral Games

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)01.06.2013 18:18:45
Круто. Буду чекати якоїсь нової інфи.
Було б добре якби доробили Star Wars 1313.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)26.05.2013 19:30:35
Пусть будет 3 батла.Пожалуйста!
Капитан
Ardyn (уровень 15)26.05.2013 19:15:49
Decoy писал(а):
хочется игру про джедаев и не в духе force unleashed, а в духе академии джедаев
Парирую хочется игру про ситхов в духе Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith с сюжетом о странствии одинокого ситха который стремится уничтожить остатки ордена джедаев (3/4 эпизод)!
Игровой разум
Прометей (уровень 28)26.05.2013 06:06:57
Надеюсь, что новый дизайнер привнесёт в серию Star Wars свежую идею, дабы игра смогла порадовать своих многочисленных фанатов.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)25.05.2013 08:45:21
Рад что за вселенную Star Wars не забывают.
Активный геймер
Koudi96 (уровень 5)24.05.2013 23:47:00
А вот battlefront 3 - это интересно!!!
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)24.05.2013 19:32:21
Сообщение отредактировано пользователем 24.05.2013 19:33:29
По слухам это будет Stars Wars: Battlefront 3 и ее покажут на E3. Но я хотел бы KOTOR 3 или какой-нибудь слешер с джедаевскими мечами.
Второй лейтенант
Fylaret (уровень 13)24.05.2013 19:13:59
Star Wars 1313 - лучше бы доделали от другой (рухнувшей и валяющейся в пепле) студии Lucas Arts. Аминь)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)24.05.2013 17:17:02
хочется игру про джедаев и не в духе force unleashed, а в духе академии джедаев
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)24.05.2013 14:38:56
Новая игра по звездным войнам, надеюсь будет что то интересное, ожидаю релиза.
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
GRID 2 - гонка в режиме Face-OffCtrl + стрелка влево Успех кикстартер-кампании Jagged Alliance: FlashbackCtrl + стрелка вправо