Kinect для Windows уже в 2014 году

Опубликовано: 24.05.2013 11:37:46, Shtefan

Microsoft не дремлет – после анонса Xbox One последовал анонс Kinect для операционной системы Windows. Техническая база устройства будет идентична версии на консоли восьмого поколения, а релиз ее запланирован на 2014 год. Правда, намерения компании относительно ПК-версии Кинекта отличны от приставочных, и будут ориентированы на бесконтактные приложения для компьютерных компаний и бизнеса. Иными словами, глаз Microsoft будет следить за нами как во время работы, так и во время игр. С другой стороны, был бы Кинект, а игры для него всегда найдутся.

 

Kinect для Windows уже в 2014 году

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)01.06.2013 17:26:34
Windows слідкує за вами і на роботі і під відпочинку. Страшно.
Опытный солдат мафии
romik1999 (уровень 9)27.05.2013 20:15:56
хм.
только зря деньги на розробку кинекта потратят.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)26.05.2013 05:17:14
Hippo46 писал(а):
Ну теперь начнется махание руками, полеты кружек со стола и т.д. ))
У меня подобное происходит довольно часто во время игровых баталий, даже без Кинекта. )))
Активный геймер
mihuy (уровень 5)25.05.2013 17:29:52
на ПеКарне он для игр и не нужен, полезный девайс для работы в 3DsMax, 1ым киннектом делал моушн капчеры, шикарная анимация получается
Игровой мастер
Ирчоус (уровень 14)25.05.2013 09:28:22
Hoso писал(а):
спасибо. Я слышала об этом, но не знал, что это Kinect. Думаю, будет хорошо, если выйдет для Windows.
Всегда пожалуйста! Мне все равно, а те, кто ждали кинект они будут рады. И для них эта новость замечательная.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)25.05.2013 07:18:00
Ирчоус писал(а):
кинект-это дополнительное игровое устройство, которое позволяет играть в игры предназначенные для kinect без джойстика. Игрок сам является джойстиком. Если в игре надо прыгать, то игрок должен прыгнуть не джойстиком, а сам.
спасибо. Я слышала об этом, но не знал, что это Kinect. Думаю, будет хорошо, если выйдет для Windows.
Игровой мастер
Ирчоус (уровень 14)25.05.2013 00:02:00
Hoso писал(а):
Можно ли спросить что такое Kinect? Только знаю, что оно связано с X-box.
кинект-это дополнительное игровое устройство, которое позволяет играть в игры предназначенные для kinect без джойстика. Игрок сам является джойстиком. Если в игре надо прыгать, то игрок должен прыгнуть не джойстиком, а сам.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)24.05.2013 20:47:27
Киннект это фуфел, MotionLip - вот это фишка для ПК.
HLDeadMan писал(а):
Ну ПК на то он и ПК. В отличии от ихней коробки, фаервол быстро Кинекту рога обломает, в случае попытки сбыта не разрешенной юзером инфы...
Все ломается... Надо только найти пяту.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)24.05.2013 18:38:02
Можно ли спросить что такое Kinect? Только знаю, что оно связано с X-box.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)24.05.2013 16:38:06
Ну ПК на то он и ПК. В отличии от ихней коробки, фаервол быстро Кинекту рога обломает, в случае попытки сбыта не разрешенной юзером инфы...
Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди...
EA обеспечит поддержку Xbox 360 и PS3 до 2017 годаCtrl + стрелка влево GRID 2 - гонка в режиме Face-OffCtrl + стрелка вправо