Fortnite

Kinect для Windows уже в 2014 году

Опубликовано: 24.05.2013 12:37:46, Shtefan

Microsoft не дремлет – после анонса Xbox One последовал анонс Kinect для операционной системы Windows. Техническая база устройства будет идентична версии на консоли восьмого поколения, а релиз ее запланирован на 2014 год. Правда, намерения компании относительно ПК-версии Кинекта отличны от приставочных, и будут ориентированы на бесконтактные приложения для компьютерных компаний и бизнеса. Иными словами, глаз Microsoft будет следить за нами как во время работы, так и во время игр. С другой стороны, был бы Кинект, а игры для него всегда найдутся.

 

Kinect для Windows уже в 2014 году

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)01.06.2013 18:26:34
Windows слідкує за вами і на роботі і під відпочинку. Страшно.
Опытный солдат мафии
romik1999 (уровень 9)27.05.2013 21:15:56
хм.
только зря деньги на розробку кинекта потратят.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)26.05.2013 06:17:14
Hippo46 писал(а):
Ну теперь начнется махание руками, полеты кружек со стола и т.д. ))
У меня подобное происходит довольно часто во время игровых баталий, даже без Кинекта. )))
Активный геймер
mihuy (уровень 5)25.05.2013 18:29:52
на ПеКарне он для игр и не нужен, полезный девайс для работы в 3DsMax, 1ым киннектом делал моушн капчеры, шикарная анимация получается
Бич человечества
Ирчоус (уровень 15)25.05.2013 10:28:22
Hoso писал(а):
спасибо. Я слышала об этом, но не знал, что это Kinect. Думаю, будет хорошо, если выйдет для Windows.
Всегда пожалуйста! Мне все равно, а те, кто ждали кинект они будут рады. И для них эта новость замечательная.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)25.05.2013 08:18:00
Ирчоус писал(а):
кинект-это дополнительное игровое устройство, которое позволяет играть в игры предназначенные для kinect без джойстика. Игрок сам является джойстиком. Если в игре надо прыгать, то игрок должен прыгнуть не джойстиком, а сам.
спасибо. Я слышала об этом, но не знал, что это Kinect. Думаю, будет хорошо, если выйдет для Windows.
Бич человечества
Ирчоус (уровень 15)25.05.2013 01:02:00
Hoso писал(а):
Можно ли спросить что такое Kinect? Только знаю, что оно связано с X-box.
кинект-это дополнительное игровое устройство, которое позволяет играть в игры предназначенные для kinect без джойстика. Игрок сам является джойстиком. Если в игре надо прыгать, то игрок должен прыгнуть не джойстиком, а сам.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)24.05.2013 21:47:27
Киннект это фуфел, MotionLip - вот это фишка для ПК.
HLDeadMan писал(а):
Ну ПК на то он и ПК. В отличии от ихней коробки, фаервол быстро Кинекту рога обломает, в случае попытки сбыта не разрешенной юзером инфы...
Все ломается... Надо только найти пяту.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)24.05.2013 19:38:02
Можно ли спросить что такое Kinect? Только знаю, что оно связано с X-box.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)24.05.2013 17:38:06
Ну ПК на то он и ПК. В отличии от ихней коробки, фаервол быстро Кинекту рога обломает, в случае попытки сбыта не разрешенной юзером инфы...
Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о...
EA обеспечит поддержку Xbox 360 и PS3 до 2017 годаCtrl + стрелка влево GRID 2 - гонка в режиме Face-OffCtrl + стрелка вправо