Вторжение России в Украину

Kinect для Windows уже в 2014 году

Опубликовано: 24.05.2013 12:37:46
Поделиться:  

Microsoft не дремлет – после анонса Xbox One последовал анонс Kinect для операционной системы Windows. Техническая база устройства будет идентична версии на консоли восьмого поколения, а релиз ее запланирован на 2014 год. Правда, намерения компании относительно ПК-версии Кинекта отличны от приставочных, и будут ориентированы на бесконтактные приложения для компьютерных компаний и бизнеса. Иными словами, глаз Microsoft будет следить за нами как во время работы, так и во время игр. С другой стороны, был бы Кинект, а игры для него всегда найдутся.

 

Kinect для Windows уже в 2014 году

 

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)01.06.2013 18:26:34
Windows слідкує за вами і на роботі і під відпочинку. Страшно.
Капитан команды
romik1999 (уровень 12)27.05.2013 21:15:56
хм.
только зря деньги на розробку кинекта потратят.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)26.05.2013 06:17:14
Hippo46 писал(а):
Ну теперь начнется махание руками, полеты кружек со стола и т.д. ))
У меня подобное происходит довольно часто во время игровых баталий, даже без Кинекта. )))
Активный геймер
mihuy (уровень 5)25.05.2013 18:29:52
на ПеКарне он для игр и не нужен, полезный девайс для работы в 3DsMax, 1ым киннектом делал моушн капчеры, шикарная анимация получается
Игровой разум
Lime577 (уровень 16)25.05.2013 10:28:22
Hoso писал(а):
спасибо. Я слышала об этом, но не знал, что это Kinect. Думаю, будет хорошо, если выйдет для Windows.
Всегда пожалуйста! Мне все равно, а те, кто ждали кинект они будут рады. И для них эта новость замечательная.
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)25.05.2013 08:18:00
Ирчоус писал(а):
кинект-это дополнительное игровое устройство, которое позволяет играть в игры предназначенные для kinect без джойстика. Игрок сам является джойстиком. Если в игре надо прыгать, то игрок должен прыгнуть не джойстиком, а сам.
спасибо. Я слышала об этом, но не знал, что это Kinect. Думаю, будет хорошо, если выйдет для Windows.
Игровой разум
Lime577 (уровень 16)25.05.2013 01:02:00
Hoso писал(а):
Можно ли спросить что такое Kinect? Только знаю, что оно связано с X-box.
кинект-это дополнительное игровое устройство, которое позволяет играть в игры предназначенные для kinect без джойстика. Игрок сам является джойстиком. Если в игре надо прыгать, то игрок должен прыгнуть не джойстиком, а сам.
Инкогнито24.05.2013 21:47:27
Киннект это фуфел, MotionLip - вот это фишка для ПК.
HLDeadMan писал(а):
Ну ПК на то он и ПК. В отличии от ихней коробки, фаервол быстро Кинекту рога обломает, в случае попытки сбыта не разрешенной юзером инфы...
Все ломается... Надо только найти пяту.
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)24.05.2013 19:38:02
Можно ли спросить что такое Kinect? Только знаю, что оно связано с X-box.
Инкогнито24.05.2013 17:38:06
Ну ПК на то он и ПК. В отличии от ихней коробки, фаервол быстро Кинекту рога обломает, в случае попытки сбыта не разрешенной юзером инфы...
EA обеспечит поддержку Xbox 360 и PS3 до 2017 годаCtrl + стрелка влево GRID 2 - гонка в режиме Face-OffCtrl + стрелка вправо