Геймплей воздушных боев в PlanetSide 2

Опубликовано: 28.05.2012 09:51:48

Одним из увлекательных элементов геймплея PlanetSide 2 будут воздушные баталии, продемонстрированные в новом ролике. Благодаря использованию улучшенного физического движка, массовые сражения в небе выглядят еще захватывающе, чем в первой части игры.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)28.05.2012 18:28:31
fatal_error писал(а):
мне понравилось, довольно необычно.надеюсь карты там будут большие
Поверь, ешё в предыдущей части карты были по размеру каждая как несколько самых крупных в BF 3. Были очень смачные массовые зарубы. Осады баз при поддержке боевых роботов, танковые раши, высадка десанта с воздуха. Несколько лет там инженерил. В моём распоряжении было сразу 25 мин 2 видов, 15 небольших автоматических тулей 3 типов, 5 противотанковых ежей, 5 крупных стационарных турелей для пехоты (с них стреляли другие игроки) и генератор создающий небольшое поле невидимости вокруг себя (при зарядке он добавочно обзаводился силовым полем и на нём другие игроки могли пополнить боеприпасы. Повторю, всё это я мог поставить одновременно. Это тебе не жалкие 5 мин или 2 клейморы в BF 3.
Игровой разум
Сема (уровень 24)28.05.2012 18:02:34
Понравилась сама локация,всякие там каньоны,ущелья.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)28.05.2012 17:56:16
Орать хочется.

oas212 писал(а):
Музыка из "Звездных войн"?
Рихард Вагнер - Полёт Валькирий

рЭпЕр писал(а):
во бред! О_о
Это пародия на сцену из "Апокалипсиса сегодня".
Хотя согласен, отстой по сравнению с этим


Mortis писал(а):
Ужасающая графа.
Вот я бы посмотрел, как какая нибудь Dice прорисовала карту в 100км квадратных без подгрузок и без лимита на количество игроков.
Первый сержант
Murdock (уровень 8)28.05.2012 17:13:54
Ivter писал(а):
Полет шмеля для воздушных боев всегда в тему :D
"Полет валькирии", ага...
Игровой профи
Ivter (уровень 14)28.05.2012 16:35:11
Полет шмеля для воздушных боев всегда в тему :D
Игровой профи
fatal_error (уровень 13)28.05.2012 16:01:12
мне понравилось, довольно необычно.надеюсь карты там будут большие
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)28.05.2012 13:02:46
Позабавило, может что-то путное и выйдет
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)28.05.2012 12:39:20
во бред! О_о
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)28.05.2012 11:58:01
Ужасающая графа.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)28.05.2012 09:57:57
Музыка из "Звездных войн"?
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Влияние решений на мир The Witcher 2Ctrl + стрелка влево Требования к ПК для Max Payne 3Ctrl + стрелка вправо