Геймплей воздушных боев в PlanetSide 2

Опубликовано: 28.05.2012 08:51:48

Одним из увлекательных элементов геймплея PlanetSide 2 будут воздушные баталии, продемонстрированные в новом ролике. Благодаря использованию улучшенного физического движка, массовые сражения в небе выглядят еще захватывающе, чем в первой части игры.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)28.05.2012 17:28:31
fatal_error писал(а):
мне понравилось, довольно необычно.надеюсь карты там будут большие
Поверь, ешё в предыдущей части карты были по размеру каждая как несколько самых крупных в BF 3. Были очень смачные массовые зарубы. Осады баз при поддержке боевых роботов, танковые раши, высадка десанта с воздуха. Несколько лет там инженерил. В моём распоряжении было сразу 25 мин 2 видов, 15 небольших автоматических тулей 3 типов, 5 противотанковых ежей, 5 крупных стационарных турелей для пехоты (с них стреляли другие игроки) и генератор создающий небольшое поле невидимости вокруг себя (при зарядке он добавочно обзаводился силовым полем и на нём другие игроки могли пополнить боеприпасы. Повторю, всё это я мог поставить одновременно. Это тебе не жалкие 5 мин или 2 клейморы в BF 3.
Игровой разум
Сема (уровень 22)28.05.2012 17:02:34
Понравилась сама локация,всякие там каньоны,ущелья.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)28.05.2012 16:56:16
Орать хочется.

oas212 писал(а):
Музыка из "Звездных войн"?
Рихард Вагнер - Полёт Валькирий

рЭпЕр писал(а):
во бред! О_о
Это пародия на сцену из "Апокалипсиса сегодня".
Хотя согласен, отстой по сравнению с этим


Mortis писал(а):
Ужасающая графа.
Вот я бы посмотрел, как какая нибудь Dice прорисовала карту в 100км квадратных без подгрузок и без лимита на количество игроков.
Первый сержант
Murdock (уровень 8)28.05.2012 16:13:54
Ivter писал(а):
Полет шмеля для воздушных боев всегда в тему :D
"Полет валькирии", ага...
Игровой профи
Ivter (уровень 14)28.05.2012 15:35:11
Полет шмеля для воздушных боев всегда в тему :D
Игровой профи
fatal_error (уровень 13)28.05.2012 15:01:12
мне понравилось, довольно необычно.надеюсь карты там будут большие
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)28.05.2012 12:02:46
Позабавило, может что-то путное и выйдет
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)28.05.2012 11:39:20
во бред! О_о
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)28.05.2012 10:58:01
Ужасающая графа.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)28.05.2012 08:57:57
Музыка из "Звездных войн"?
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Влияние решений на мир The Witcher 2Ctrl + стрелка влево Требования к ПК для Max Payne 3Ctrl + стрелка вправо