Влияние решений на мир The Witcher 2

Опубликовано: 28.05.2012 10:06:06

Компания CD Projekt все еще продолжает выпускать ролики своего ролевого проекта The Witcher 2: Assassins of Kings. В новом видео дизайнер уровней рассказывает о новой системе, представленной в Enhanced версии игры, которая дала возможность сделать так, чтобы в зависимости от выбранных героем решений изменения мира игры были более заметны. Как это реализовано, разработчики продемонстрировали на примере некоторых локаций.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)28.05.2012 21:45:40
Могли бы и сразу это сделать.Так было бы гораздо интереснее играть.Видеть к чему приводят твои решения.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)28.05.2012 20:36:36
Сообщение отредактировано пользователем 28.05.2012 20:43:25
Сколько можно с ней возиться ? Я ее уже два с половиной раза прошел ради каких-то мелких DLC , которые мне не очень понравились( . Пусть уже возьмутся за следующую часть! Хватит рассусоливать!
Игровой разум
Сема (уровень 24)28.05.2012 18:12:50
WaINE писал(а):
А почему нельзя было сделать с самого начало. Было бы интересней.
Так всегда бывает,хорошая мысля приходит опосля.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)28.05.2012 14:44:21
Guarder писал(а):
что за можетон? Я ради любопытства, ролевой системы и красивой картинки прошел два раза. Но тоже не являюсь поклонником. Слишком много чего не хватает и слишком много там лишенего. Поэтому я не скупаю тонной ДЛС. Увы, еще раз повторюсь, это нужно было делать в самом начале.
Согласна. Многие игроки проходившие игру уже несколько раз ради этого вряд ли снова будут это делать) Может только из любопытства) И где ты тут увидел моветон? Я сказала что то неприличное?)) Я всего лишь высказала своё мнение)) Геральт мне не нравиться)))
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)28.05.2012 14:30:46
Графиня писал(а):
Я конечно понимаю что наши этого Witcher`а любят и хотят сделать кучу едишинов много чем не отличающимися)) Для упертых фанатов или тех кто ещё не играл, этот "косметический ремонт", не влияющий в игре ни на что, придется по вкусу.smile Я поклонницей Геральта никогда не была так что по мне это всё туфта)) Хотя выглядит красиво)
что за можетон? Я ради любопытства, ролевой системы и красивой картинки прошел два раза. Но тоже не являюсь поклонником. Слишком много чего не хватает и слишком много там лишенего. Поэтому я не скупаю тонной ДЛС. Увы, еще раз повторюсь, это нужно было делать в самом начале.

Добавлено позже:
RiddickGold писал(а):
Буа-ха-ха ,наконец есть одна стоящая игра до которой у Sony не дотянулись руки.
эксклюзивно не на пс3smile
Игровой разум
Графиня (уровень 23)28.05.2012 14:24:24
Я конечно понимаю что наши этого Witcher`а любят и хотят сделать кучу едишинов много чем не отличающимися)) Для упертых фанатов или тех кто ещё не играл, этот "косметический ремонт", не влияющий в игре ни на что, придется по вкусу.smile Я поклонницей Геральта никогда не была так что по мне это всё туфта)) Хотя выглядит красиво)
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)28.05.2012 14:03:23
mkoval писал(а):
Хочу ее на PS3! Почему не выпустят и для этой консоли?
Буа-ха-ха ,наконец есть одна стоящая игра до которой у Sony не дотянулись руки.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)28.05.2012 14:01:24
Это надо было делать раньше. До релиза и до того как я его два раза прошел. Уже не хочу не то что устанавливать или качать, а просто уже опять начинать изза этого. Лучше бы сделали влияние на развитие сюжета. Скажем было бы здорово избежать резни в городе в первом городе.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)28.05.2012 12:35:46
косметически очень клёво
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)28.05.2012 10:54:41
Неплохо, жадь только что особо на геймплей не влияют)
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Новый геймплей Metro: Last LightCtrl + стрелка влево Геймплей воздушных боев в PlanetSide 2Ctrl + стрелка вправо