Влияние решений на мир The Witcher 2

Опубликовано: 28.05.2012 09:06:06
Поделиться:  

Компания CD Projekt все еще продолжает выпускать ролики своего ролевого проекта The Witcher 2: Assassins of Kings. В новом видео дизайнер уровней рассказывает о новой системе, представленной в Enhanced версии игры, которая дала возможность сделать так, чтобы в зависимости от выбранных героем решений изменения мира игры были более заметны. Как это реализовано, разработчики продемонстрировали на примере некоторых локаций.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер клинка
Dreyzok (уровень 16)28.05.2012 20:45:40
Могли бы и сразу это сделать.Так было бы гораздо интереснее играть.Видеть к чему приводят твои решения.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)28.05.2012 19:36:36
Сообщение отредактировано пользователем 28.05.2012 19:43:25
Сколько можно с ней возиться ? Я ее уже два с половиной раза прошел ради каких-то мелких DLC , которые мне не очень понравились( . Пусть уже возьмутся за следующую часть! Хватит рассусоливать!
Инкогнито28.05.2012 17:12:50
WaINE писал(а):
А почему нельзя было сделать с самого начало. Было бы интересней.
Так всегда бывает,хорошая мысля приходит опосля.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)28.05.2012 13:44:21
Guarder писал(а):
что за можетон? Я ради любопытства, ролевой системы и красивой картинки прошел два раза. Но тоже не являюсь поклонником. Слишком много чего не хватает и слишком много там лишенего. Поэтому я не скупаю тонной ДЛС. Увы, еще раз повторюсь, это нужно было делать в самом начале.
Согласна. Многие игроки проходившие игру уже несколько раз ради этого вряд ли снова будут это делать) Может только из любопытства) И где ты тут увидел моветон? Я сказала что то неприличное?)) Я всего лишь высказала своё мнение)) Геральт мне не нравиться)))
Инкогнито28.05.2012 13:30:46
Графиня писал(а):
Я конечно понимаю что наши этого Witcher`а любят и хотят сделать кучу едишинов много чем не отличающимися)) Для упертых фанатов или тех кто ещё не играл, этот "косметический ремонт", не влияющий в игре ни на что, придется по вкусу.smile Я поклонницей Геральта никогда не была так что по мне это всё туфта)) Хотя выглядит красиво)
что за можетон? Я ради любопытства, ролевой системы и красивой картинки прошел два раза. Но тоже не являюсь поклонником. Слишком много чего не хватает и слишком много там лишенего. Поэтому я не скупаю тонной ДЛС. Увы, еще раз повторюсь, это нужно было делать в самом начале.

Добавлено позже:
RiddickGold писал(а):
Буа-ха-ха ,наконец есть одна стоящая игра до которой у Sony не дотянулись руки.
эксклюзивно не на пс3smile
Игровой разум
Графиня (уровень 23)28.05.2012 13:24:24
Я конечно понимаю что наши этого Witcher`а любят и хотят сделать кучу едишинов много чем не отличающимися)) Для упертых фанатов или тех кто ещё не играл, этот "косметический ремонт", не влияющий в игре ни на что, придется по вкусу.smile Я поклонницей Геральта никогда не была так что по мне это всё туфта)) Хотя выглядит красиво)
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)28.05.2012 13:03:23
mkoval писал(а):
Хочу ее на PS3! Почему не выпустят и для этой консоли?
Буа-ха-ха ,наконец есть одна стоящая игра до которой у Sony не дотянулись руки.
Инкогнито28.05.2012 13:01:24
Это надо было делать раньше. До релиза и до того как я его два раза прошел. Уже не хочу не то что устанавливать или качать, а просто уже опять начинать изза этого. Лучше бы сделали влияние на развитие сюжета. Скажем было бы здорово избежать резни в городе в первом городе.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)28.05.2012 11:35:46
косметически очень клёво
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)28.05.2012 09:54:41
Неплохо, жадь только что особо на геймплей не влияют)
Новый геймплей Metro: Last LightCtrl + стрелка влево Геймплей воздушных боев в PlanetSide 2Ctrl + стрелка вправо