Влияние решений на мир The Witcher 2

Опубликовано: 28.05.2012 10:06:06

Компания CD Projekt все еще продолжает выпускать ролики своего ролевого проекта The Witcher 2: Assassins of Kings. В новом видео дизайнер уровней рассказывает о новой системе, представленной в Enhanced версии игры, которая дала возможность сделать так, чтобы в зависимости от выбранных героем решений изменения мира игры были более заметны. Как это реализовано, разработчики продемонстрировали на примере некоторых локаций.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)28.05.2012 21:45:40
Могли бы и сразу это сделать.Так было бы гораздо интереснее играть.Видеть к чему приводят твои решения.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)28.05.2012 20:36:36
Сообщение отредактировано пользователем 28.05.2012 20:43:25
Сколько можно с ней возиться ? Я ее уже два с половиной раза прошел ради каких-то мелких DLC , которые мне не очень понравились( . Пусть уже возьмутся за следующую часть! Хватит рассусоливать!
Игровой разум
Сема (уровень 22)28.05.2012 18:12:50
WaINE писал(а):
А почему нельзя было сделать с самого начало. Было бы интересней.
Так всегда бывает,хорошая мысля приходит опосля.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)28.05.2012 14:44:21
Guarder писал(а):
что за можетон? Я ради любопытства, ролевой системы и красивой картинки прошел два раза. Но тоже не являюсь поклонником. Слишком много чего не хватает и слишком много там лишенего. Поэтому я не скупаю тонной ДЛС. Увы, еще раз повторюсь, это нужно было делать в самом начале.
Согласна. Многие игроки проходившие игру уже несколько раз ради этого вряд ли снова будут это делать) Может только из любопытства) И где ты тут увидел моветон? Я сказала что то неприличное?)) Я всего лишь высказала своё мнение)) Геральт мне не нравиться)))
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)28.05.2012 14:30:46
Графиня писал(а):
Я конечно понимаю что наши этого Witcher`а любят и хотят сделать кучу едишинов много чем не отличающимися)) Для упертых фанатов или тех кто ещё не играл, этот "косметический ремонт", не влияющий в игре ни на что, придется по вкусу.smile Я поклонницей Геральта никогда не была так что по мне это всё туфта)) Хотя выглядит красиво)
что за можетон? Я ради любопытства, ролевой системы и красивой картинки прошел два раза. Но тоже не являюсь поклонником. Слишком много чего не хватает и слишком много там лишенего. Поэтому я не скупаю тонной ДЛС. Увы, еще раз повторюсь, это нужно было делать в самом начале.

Добавлено позже:
RiddickGold писал(а):
Буа-ха-ха ,наконец есть одна стоящая игра до которой у Sony не дотянулись руки.
эксклюзивно не на пс3smile
Игровой разум
Графиня (уровень 23)28.05.2012 14:24:24
Я конечно понимаю что наши этого Witcher`а любят и хотят сделать кучу едишинов много чем не отличающимися)) Для упертых фанатов или тех кто ещё не играл, этот "косметический ремонт", не влияющий в игре ни на что, придется по вкусу.smile Я поклонницей Геральта никогда не была так что по мне это всё туфта)) Хотя выглядит красиво)
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)28.05.2012 14:03:23
mkoval писал(а):
Хочу ее на PS3! Почему не выпустят и для этой консоли?
Буа-ха-ха ,наконец есть одна стоящая игра до которой у Sony не дотянулись руки.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)28.05.2012 14:01:24
Это надо было делать раньше. До релиза и до того как я его два раза прошел. Уже не хочу не то что устанавливать или качать, а просто уже опять начинать изза этого. Лучше бы сделали влияние на развитие сюжета. Скажем было бы здорово избежать резни в городе в первом городе.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)28.05.2012 12:35:46
косметически очень клёво
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)28.05.2012 10:54:41
Неплохо, жадь только что особо на геймплей не влияют)
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Новый геймплей Metro: Last LightCtrl + стрелка влево Геймплей воздушных боев в PlanetSide 2Ctrl + стрелка вправо