Геймплей видео God of War: Ascension и дата выхода игры

Опубликовано: 05.06.2012 15:01:19

На конференции компании Sony во время E3 2012 была показана демонстрация геймплея однопользовательского режима God of War: Ascension. Кратос, как всегда, устраивает настоящую резню, и кровь врагов льется реками. Кроме этого продемонстрирована способность главного героя управлять временем, а среди врагов замечен ходящий на двух ногах слон, хотя после трех частей уничтожения всяческих тварей уже казалось, что разработчики не смогут придумать ничего нового.

Релиз God of War: Ascension состоится 12 марта 2013 года эксклюзивно на консоль PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)08.06.2012 15:27:21
Вот это да!Действительно бог войны.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.06.2012 14:26:36
Геймплей и правда восхитителен! А как он убил слона - словами не передать просто! Это нечто! Первый разх вижу такого врага!
У Санты Моники фантазия с фантазией, конечно, все отлично :)
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)07.06.2012 17:17:56
ну и твари населяют эту часть!!! что-то они намутили с геймплеем - ускоренный стал!!!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)05.06.2012 19:21:15
Сообщение отредактировано пользователем 05.06.2012 19:21:26
Дюка писал(а):
В три части играла, и ни разу не было не интересно. А если что-то супер сильно изменить - начнутся разговоры, мол, от прошлой игры ничего не осталось.
Дюка, я пять раз с Кратосом в путешествия отправлялся и ничего, не жалуюсь. Замечательный геймплей!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)05.06.2012 19:18:12
Decoy писал(а):
просто в 3 раз в это играть, как то не интересно будет
В три части играла, и ни разу не было не интересно. А если что-то супер сильно изменить - начнутся разговоры, мол, от прошлой игры ничего не осталось.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)05.06.2012 19:14:53
Decoy писал(а):
просто в 3 раз в это играть, как то не интересно будет
Так не играй. Никто же не заставляет насильно.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.06.2012 19:12:40
Дюка писал(а):
А что тебе не нравиться в такой системе боя и в таком геймплее?
просто в 3 раз в это играть, как то не интересно будет
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)05.06.2012 19:02:53
Decoy писал(а):
это все тот же gow, разрабам нужно уже взять и поменять механику и геймплей, сколько можно, подошёл к любому врагу и затыкивай его простыми ударами, потом серия QTE, и повторить несколько раз
А что тебе не нравиться в такой системе боя и в таком геймплее?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.06.2012 18:58:13
это все тот же gow, разрабам нужно уже взять и поменять механику и геймплей, сколько можно, подошёл к любому врагу и затыкивай его простыми ударами, потом серия QTE, и повторить несколько раз
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)05.06.2012 18:53:42
Все видят, как изменилась динамика движений? Привет, аниме.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Первая демонстрация геймплея Star Wars 1313Ctrl + стрелка влево Презентация геймплея Far Cry 3 с E3 2012Ctrl + стрелка вправо