Первая демонстрация геймплея Star Wars 1313

Опубликовано: 05.06.2012 15:28:35

На Spyke TV были показаны первые фрагменты геймплея игры Star Wars 1313. Как говорится в интервью, все показанное – реальный игровой движок, работающий во время демонстрации на ПК очень высокой конфигурации. При этом разработчики пока не готовы назвать, на какие платформы делается проект и когда он поступит в продажу – судя по качеству графики, это может быть одна из первых игр на новое поколение консолей.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Рыцарь-джедай
danil10898 (уровень 12)06.11.2012 11:14:12
killer22080 писал(а):
Лучше б сделали перезапуск force Unleashed.
Какой ещё к чёрту перезапуск? Третью часть разрабы пилят) Да и не 20 лет The Force Unleashed, чтоб делать по ней перезапуск...
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)15.07.2012 11:05:30
Mars писал(а):
В википедии написано , что игра разрабатывается на движке Unreal Engine 3 !? WTF !?
Об этом не только википедия говорит, разрабы сами это подтверждали:
Дюка писал(а):
Стало известно, на каком движке делается игра. Это Unreal Engine 3 - доказательство
Игровой мастер
Mars (уровень 14)15.07.2012 10:43:15
В википедии написано , что игра разрабатывается на движке Unreal Engine 3 !? WTF !?
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.06.2012 11:29:07
Ух!Смотрится как в фильме SW.
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)20.06.2012 09:53:07
Сообщение отредактировано пользователем 20.06.2012 09:53:58
Лучше б сделали перезапуск force Unleashed. Я не понимаю смысла стрелять всякими пукалками, когда можно крушить всё и вся даже не касаясь руками.Подавайте джедайскую силу! А то бред какой-то. Тем более это оружие даже убивает бескровно. Поэтому на эффекты крови париться не надо. И было б и то интереснее если б сделали продолжение republic Commando. Ну или немного похожий на него проект. Играть клоном мне было б интереснее, чем за какого-то охотника за головами. При том вообще какого-то левого охотника. Даже не из фильма.( Самая классная часть игры, на мой взгляд, всегда останется Академия Джедаев.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.06.2012 14:32:20
Геймплей мне очень понравился. Но жалко, что так его мало. Надо ждать больше информации.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)07.06.2012 13:12:09
Стало известно, на каком движке делается игра. Это Unreal Engine 3 - доказательство
Элитный ассасин
VE1DER (уровень 13)06.06.2012 19:55:52
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2012 19:56:19
СанчЕ писал(а):
реальный игровой движок, работающий во время демонстрации на ПК очень высокой конфигурации...Мдаа,какая же будет конфигурация,неужели такая же как у Max Payne 3//Не очень этого хотелось.
как раз таки наоборот у макс пэйн 3 настоко отличная оптимизация что он на моей GTX 550 ti щёл почти без одного лага на самых высоких настройках (кроме сглаживания просто памяти нихватало) а так я думаю звв 1313 на GTX 690 подлагивать будет
Игровой мастер
Mars (уровень 14)06.06.2012 09:21:28
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2012 09:22:01
Dante1555 писал(а):
Я поиграл в большинство современных и крутых (в плане графики) игр и собственно я не вижу каких-то супер отличий от нынешних игр, может я невнимательный и мне кто-нибудт скажетна какой минуте я должен увидеть сногшибательную графику. Я пару раз просмотрел видос в максимальном качестве, но все равно не увидел ничего такого, чтобы прям поражало взгляд.
На самом деле если всмотерться получше , кажеся , что это как-будто это CG-ролик , именно поэтому это поражает воображение , даже в Battlefield 3 такого нет .
Опытный геймер
Dante1555 (уровень 7)06.06.2012 00:47:52
Я поиграл в большинство современных и крутых (в плане графики) игр и собственно я не вижу каких-то супер отличий от нынешних игр, может я невнимательный и мне кто-нибудт скажетна какой минуте я должен увидеть сногшибательную графику. Я пару раз просмотрел видос в максимальном качестве, но все равно не увидел ничего такого, чтобы прям поражало взгляд.
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев...
Painkiller возвращается - первые скриншотыCtrl + стрелка влево Геймплей видео God of War: Ascension и дата выхода игрыCtrl + стрелка вправо