Первая демонстрация геймплея Star Wars 1313

Опубликовано: 05.06.2012 15:28:35

На Spyke TV были показаны первые фрагменты геймплея игры Star Wars 1313. Как говорится в интервью, все показанное – реальный игровой движок, работающий во время демонстрации на ПК очень высокой конфигурации. При этом разработчики пока не готовы назвать, на какие платформы делается проект и когда он поступит в продажу – судя по качеству графики, это может быть одна из первых игр на новое поколение консолей.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Рыцарь-джедай
danil10898 (уровень 12)06.11.2012 11:14:12
killer22080 писал(а):
Лучше б сделали перезапуск force Unleashed.
Какой ещё к чёрту перезапуск? Третью часть разрабы пилят) Да и не 20 лет The Force Unleashed, чтоб делать по ней перезапуск...
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)15.07.2012 11:05:30
Mars писал(а):
В википедии написано , что игра разрабатывается на движке Unreal Engine 3 !? WTF !?
Об этом не только википедия говорит, разрабы сами это подтверждали:
Дюка писал(а):
Стало известно, на каком движке делается игра. Это Unreal Engine 3 - доказательство
Игровой мастер
Mars (уровень 14)15.07.2012 10:43:15
В википедии написано , что игра разрабатывается на движке Unreal Engine 3 !? WTF !?
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.06.2012 11:29:07
Ух!Смотрится как в фильме SW.
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)20.06.2012 09:53:07
Сообщение отредактировано пользователем 20.06.2012 09:53:58
Лучше б сделали перезапуск force Unleashed. Я не понимаю смысла стрелять всякими пукалками, когда можно крушить всё и вся даже не касаясь руками.Подавайте джедайскую силу! А то бред какой-то. Тем более это оружие даже убивает бескровно. Поэтому на эффекты крови париться не надо. И было б и то интереснее если б сделали продолжение republic Commando. Ну или немного похожий на него проект. Играть клоном мне было б интереснее, чем за какого-то охотника за головами. При том вообще какого-то левого охотника. Даже не из фильма.( Самая классная часть игры, на мой взгляд, всегда останется Академия Джедаев.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.06.2012 14:32:20
Геймплей мне очень понравился. Но жалко, что так его мало. Надо ждать больше информации.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)07.06.2012 13:12:09
Стало известно, на каком движке делается игра. Это Unreal Engine 3 - доказательство
Элитный ассасин
VE1DER (уровень 13)06.06.2012 19:55:52
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2012 19:56:19
СанчЕ писал(а):
реальный игровой движок, работающий во время демонстрации на ПК очень высокой конфигурации...Мдаа,какая же будет конфигурация,неужели такая же как у Max Payne 3//Не очень этого хотелось.
как раз таки наоборот у макс пэйн 3 настоко отличная оптимизация что он на моей GTX 550 ti щёл почти без одного лага на самых высоких настройках (кроме сглаживания просто памяти нихватало) а так я думаю звв 1313 на GTX 690 подлагивать будет
Игровой мастер
Mars (уровень 14)06.06.2012 09:21:28
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2012 09:22:01
Dante1555 писал(а):
Я поиграл в большинство современных и крутых (в плане графики) игр и собственно я не вижу каких-то супер отличий от нынешних игр, может я невнимательный и мне кто-нибудт скажетна какой минуте я должен увидеть сногшибательную графику. Я пару раз просмотрел видос в максимальном качестве, но все равно не увидел ничего такого, чтобы прям поражало взгляд.
На самом деле если всмотерться получше , кажеся , что это как-будто это CG-ролик , именно поэтому это поражает воображение , даже в Battlefield 3 такого нет .
Опытный геймер
Dante1555 (уровень 7)06.06.2012 00:47:52
Я поиграл в большинство современных и крутых (в плане графики) игр и собственно я не вижу каких-то супер отличий от нынешних игр, может я невнимательный и мне кто-нибудт скажетна какой минуте я должен увидеть сногшибательную графику. Я пару раз просмотрел видос в максимальном качестве, но все равно не увидел ничего такого, чтобы прям поражало взгляд.
Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт...
Painkiller возвращается - первые скриншотыCtrl + стрелка влево Геймплей видео God of War: Ascension и дата выхода игрыCtrl + стрелка вправо