Вторжение России в Украину

Геймплей Assassin’s Creed Valhalla с Ubisoft Forward

Опубликовано: 12.07.2020 22:58:03
Поделиться:  

Как и было обещано, во время прямой трансляции Ubisoft Forward был показан трейлер игрового процесса Assassin’s Creed Valhalla. В ролике можно увидеть, как эволюционировала серия за два года с момента выхода прошлой части. Видео представляет новые элементы геймплея, штурмы и набеги, а также во всей кровавой красоте демонстрирует некоторые приемы, позволяющие не только эффективно, но и эффектно расправляться с противниками. Последних, кстати, обещают большое разнообразие – не только визуальное, но и отражающееся на поведении и тактических приемах.

Релиз Assassin’s Creed Valhalla состоится 17 ноября 2020 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Позже игра станет доступна на PlayStation 5 и Xbox Series X.

Кроме этого, есть возможность посмотреть еще больше геймплея, который был показан после трансляции Ubisoft Forward.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)14.07.2020 19:58:31
Геймплей выглядит очень неплохо. Мне всё понравилось.
Инкогнито13.07.2020 20:10:36
dimon2 писал(а):
Это просто ужас! Настолько халтурная поделка...Копирование предыдущих частей, мимика и движения кошмар полный. В общем юибики как всегда удивляют, к сожалению, не в приятном смысле.
Да не переживай ты так за юбиков smile лучше ещё раз перепройди первые АС good3
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)13.07.2020 19:58:22
Это просто ужас! Настолько халтурная поделка...Копирование предыдущих частей, мимика и движения кошмар полный. В общем юибики как всегда удивляют, к сожалению, не в приятном смысле.
Инкогнито13.07.2020 18:48:40
Shtefan писал(а):
да уровневой системы нету кажысь! Вот в одиссее прям гринд ради шмотья - шык же! А тут с одним мечом говорят иди всю игру играй =(
То вам ни - это, это - вам ни то grin

Добавлено позже:
Tactic28rus писал(а):
релиз за 2 дня до киберпанка.
Тут главное что бы сам киберпанк не обосрался biggrin, птьху три раза по дереву derisive и его снова не перенесли good3
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.07.2020 18:17:47
Nevezychiy писал(а):
Справедливый вещи
Го вопрос-ответ сессию!

социальный стелс вернули - это то, что викинг накидывает капюшон и теряется среди англичан? лол
боёвку сделали интересней, кровища! отрубленные конечности) - отлетающие конечности - это шык! А насчет боевки не уверен, мне она показалась похуже. Ну тут не пощупаешь - не узнаешь
корабли выкинули нафиг - аминь! А оставшиеся катания на корабликах чет фу
осада поселений выглядит неплохо - да! Станет ли интересной механикой? Скрестим пальцы
рыбалку, строительство поселения добавили - ну такоооое. Молодцы канеш
графон - ещё графонистей good3 - мы тогда на разный графон смотрели, мне графоний как раз таки тухленьким показался
грандиозный свадебный махач biggrin - базара нет! И махач двумя щитами!
Да что опять не так pardon - да уровневой системы нету кажысь! Вот в одиссее прям гринд ради шмотья - шык же! А тут с одним мечом говорят иди всю игру играй =(
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)13.07.2020 16:21:39
Пока что главный номинант на "самый высокобюджетный отстой года". Мне нравится серия АС. Мне нравится её лор, как она постепенно двигалась, как показывала эпохи. Как двигался общий сюжет примерно до Юнити или синдиката. Но это... лично я не вижу ничего что могло бы зацепить меня или кого-то из моих друзей. Миром и графеном уже не удивить, они лишь дополнение к хорошей игре. Ключевое слово хорошей. А что тут хорошего? да мало что. в основном не самая удачная копипаста с других игровых серий и ряд тупых и походу специально провокационных идей. Помните как в 2013 году на волне АС 4 многие из нас возмущались и шутили мол "а ассассины здесь при чём?" ох, если бы только знали что будет дальше...
А самое ржачное во всем этом - релиз за 2 дня до киберпанка. Пример Titanfall 2 и Wolfenstein 2 их походу ничему не учил...
Инкогнито13.07.2020 15:35:48
Сообщение отредактировано пользователем 13.07.2020 15:39:45
Shtefan писал(а):
Уныленько чёт.
социальный стелс вернули.
боёвку сделали интересней, кровища! отрубленные конечности)
корабли выкинули нафиг.
осада поселений выглядит неплохо.
конструктор камней на утёсе ))
рыбалку, строительство поселения добавили.
графон - ещё графонистей good3
грандиозный свадебный махач biggrin
Да что опять не так pardon
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.07.2020 15:12:10
Уныленько чёт. Анонсовый трейлер то солидны был, сеттинг клевый. А по этим видосам чёт пирожки с говном какие-то. Объедки со стола какие-то, беспонт.
Инкогнито13.07.2020 14:51:57
Ооо.. геймплей нового ассасинчика подвезли spiteful
Да ради одной рыбалки в него уже стоит сыграть biggrin
+ з.ы.
кстати женская версия Эйвора мне почему-то напомнила Шарлиз Терон из недавнего к/ф. "Бессмертная гвардия"
Игровой разум