Вторжение России в Украину

Полноценный анонс Far Cry 6

Опубликовано: 12.07.2020 23:08:50
Поделиться:  

Компания Ubisoft официально анонсировала Far Cry 6 во время Ubisoft Forward и показала два трейлера. В первом ролике разработчики детальней знакомят с главным злодеем игры – Антоном Кастильо, правителем вымышленной страны Яра. Он рассказывают своему сыну Диего, как «правильно» нужно править своим народом.

Второй кинематографический трейлер дает возможность понять, что собой представляет мир игры.

Кроме этого на Youtube-канале Ubisoft появилось видео с актером Джанкарло Эспозито, который как раз и выступает в роли диктатора Антона Кастильо.

Релиз Far Cry 6 состоится 18 февраля 2021 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)14.07.2020 19:16:55
Немного напомнило 4 часть. Хотелось бы ещё геймплей глянуть.
Игровой разум
Rega-002 (уровень 16)14.07.2020 12:27:52
чтобы дать игрокам возможность разнообразить игровой процесс тактическими элементами, я не говорю, что он должен быть обязательным, кому-то нравится ходить на эти вышки по 60 раз на дню
но, как какой-то разработчик однажды говорил, типа, именно рутина и заставляет игроков читерить, поэтому от нее надо избавляться
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)14.07.2020 11:50:44
Rega-002 писал(а):
больше всего мне хочется, чтобы в 6й была возможность формировать отряды и отправлять их на захват территории или укреплении собственных позиций
..чтобы *шепотом* сократить и без того затянутый, бессмысленный, монотонный зачист карты?? Будь вы сотрудник юбисофт и скажи такое тимлиду - уже бы давно искали новую работу.

Только однообразные лагеря с эскалацией сложности монотонности. Никогда не думал, что это словосочетание возможно, но юбисофт смогла воплотить и возвести в абсолют.
Игровой разум
Rega-002 (уровень 16)14.07.2020 11:39:51
больше всего меня бесило в фарках то, что ты в одно рыло каждый курятник отбиваешь, в то время как твои союзники, с которыми и врагов не надо, сидят как пямятники и только и делают, что дрочат
в 5й и вовсе даже не реагируют на врагов, которые по захваченной территории прогуливаются
поэтому больше всего мне хочется, чтобы в 6й была возможность формировать отряды и отправлять их на захват территории или укреплении собственных позиций
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)13.07.2020 20:51:43
Эль-Презеденте .... напоминает другую дооооообрую игру.... без насилия )))
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.07.2020 18:24:54
DesmondSlade писал(а):
- Разработчики обещают сложную и взрослую историю, которая не делится на чёрное и белое.
О, помню такую расчудесную "серую" историю нам в колде прошлогодней обещали. Получилось ваще good!

DesmondSlade писал(а):
Главного героя зовут Дани Рохас и он полноценный говорящий (!) персонаж. Он может быть как мужчиной, так и женщиной.
Ну такое, в третьей тоже говорил. Лучше б не говорил.

DesmondSlade писал(а):
В новой части будет больше городской инфраструктуры и больше вертикального геймплея.
Ну "больше" != "много". Видно, что многоэтажки для декора натыканы, а дома без функционала могут создавать очень большой диссонанс с проработкой открытого мира FC.

Зато на скринах есть танки!
Инкогнито13.07.2020 17:59:30
Да ёлы-палы, дайте мне уже FC где можно нагибать тупых революционеров во славу диктатуры!
Инкогнито13.07.2020 17:03:36
Сообщение отредактировано пользователем 13.07.2020 17:04:31
Говорящий главный герой. Ну всё. Это предзаказ.
+ Открыть спойлер
- Far Cry 6 - это история о революции и партизанстве. За основу была взята Куба. Разработчики провели на Кубе целый месяц: изучая местность, обычаи и беседовали с бывшими партизанами.
Куба во многих смыслах отрезана от остального мира. На острове Яра хотят воссоздать ощущение застывшего времени, поэтому там будут разъезжать винтажные машины из 1950-х. Изоляция также повлияет и на оружие.

- Трейлер Far Cry 6, где Антон учит своего сына Диего обращаться с гранатой, является предысторией основных событий игры.

- Антон Кастильо правитель Яры, который пришёл к власти благодаря обещаниям вернуть острову былое богатство. Но в понимании Антона рай на Яре — место не для всех. За рай нужно заплатить цену — поработить бунтарей, выступающих против власти, и заставить их строить великое будущее для других.

- Разработчики обещают сложную и взрослую историю, которая не делится на чёрное и белое.

- Главного героя зовут Дани Рохас и он полноценный говорящий (!) персонаж. Он может быть как мужчиной, так и женщиной.

- В новой части будет больше городской инфраструктуры и больше вертикального геймплея.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)13.07.2020 16:10:13
Far Cry остается пока той серией, что умеет радовать с каждой номерной частью особо не меняясь. Главное чтобы стрелять было классно, злодей был интересный, да и виды красивые что б тоже были. А штуки вроде кооператива лишь улучшают формулу игры. И с каждой номерной частью (начиная с 3-ей) это блин работает!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.07.2020 11:01:27
Жаль, что хэлбары над врагами, уровневая система, двойной прыжок и режим усиления припасены только для внечисловой серии =( Они ооооочень сильно улучшили геймплей, а в данном сеттинге им канеш не место.
Но все равно! Наконец-то новый Far Cry! Ура! Я ДЖВА ГОДА ЖДАЛ!
Релизный трейлер Ghost of TsushimaCtrl + стрелка влево Геймплей Assassin’s Creed Valhalla с Ubisoft ForwardCtrl + стрелка вправо