Far Cry 3 – безумная коллекционка

Опубликовано: 17.10.2012 10:23:53

Компания «Бука» напоминает о том, что всем желающим приобрести коллекционное издание шутера Far Cry 3 стоит поторопиться. Во-первых, количество экземпляров Insane Edition ограничено, и приобрести его можно будет только до появления проекта в продаже 29 ноября. Во-вторых, «Безумное издание» доступно только по предзаказу, то есть для тех, кто заранее оформил и оплатил его. Оформить предзаказ на коллекционку Far Cry 3 можно здесь.

 

Коллекционное издание игры

 

Комплектация коллекционного издания:

  • Диск с игрой
  • Эксклюзивный комплект для выживания
  • Руководство по выживанию на острове
  • Фигурка главного злодея Вааса (12 см.)
  • Весь загружаемый дополнительный контент (эксклюзивная миссия «Мартышкин труд», дополнение «Пропавшие экспедиции», уникальные дополнительные DLC «Охотник», «Воин» и «Хищники»)
Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)04.11.2012 13:30:38
Смешная фигурка. Кажется в игре он тоже смешой.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)04.11.2012 13:25:29
фігурка нікудишня
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)24.10.2012 02:21:08
пособие по выживанию хочу и фигурку=)
Папе в машинуgrin
Дезмонд
FireStels (уровень 24)19.10.2012 00:06:08
Довольно большое издание, но вот загружаемый контент, могли бы и на отдельном диске вложить в издание.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)18.10.2012 14:50:40
marksman писал(а):
а контент?
Ну так контент цифровой, а комплект, так сказать, реальный))
Демон Пустошей
marksman (уровень 12)18.10.2012 13:38:05
Nightman писал(а):
Его вообще не видно))
а контент?
Игровой разум
Nightman (уровень 24)18.10.2012 11:34:52
Ballam писал(а):
Хоть какоето разнобразие ато пласмасовая коробка или металический кейс.

Добавлено позже:
Всё таки фигурка полное г.....но!

Добавлено позже:

Только в этом комплекте ничего не видно для выживания.
Его вообще не видно))
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)17.10.2012 23:40:25
Apofeo писал(а):
Порадовала подача игры. Не в банальном металлическом кейсе, а в виде эдакой "ленты" с инструментами.
Хоть какоето разнобразие ато пласмасовая коробка или металический кейс.

Добавлено позже:
Всё таки фигурка полное г.....но!

Добавлено позже:
Nightman писал(а):
Неплохо, неплохо.
А что входит в "Эксклюзивный комплект для выживания"?
Только в этом комплекте ничего не видно для выживания.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)17.10.2012 16:41:17
BlackSite11 писал(а):
Ну на картинке даже расписано что относится к электронному контенту, а что реальное)
Я просто не сразу "въехал"))
Теперь буду знать))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)17.10.2012 16:37:12
Nightman писал(а):
О, а я думал что комплект для выживания тоже часть игры...
Ну на картинке даже расписано что относится к электронному контенту, а что реальное)
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
TES V: Skyrim - DLC Dawnguard выйдет на русскомCtrl + стрелка влево Dungeon Defenders празднует годовщину релизаCtrl + стрелка вправо