Fortnite

Far Cry 3 – безумная коллекционка

Опубликовано: 17.10.2012 11:23:53

Компания «Бука» напоминает о том, что всем желающим приобрести коллекционное издание шутера Far Cry 3 стоит поторопиться. Во-первых, количество экземпляров Insane Edition ограничено, и приобрести его можно будет только до появления проекта в продаже 29 ноября. Во-вторых, «Безумное издание» доступно только по предзаказу, то есть для тех, кто заранее оформил и оплатил его. Оформить предзаказ на коллекционку Far Cry 3 можно здесь.

 

Коллекционное издание игры

 

Комплектация коллекционного издания:

  • Диск с игрой
  • Эксклюзивный комплект для выживания
  • Руководство по выживанию на острове
  • Фигурка главного злодея Вааса (12 см.)
  • Весь загружаемый дополнительный контент (эксклюзивная миссия «Мартышкин труд», дополнение «Пропавшие экспедиции», уникальные дополнительные DLC «Охотник», «Воин» и «Хищники»)
Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)04.11.2012 14:30:38
Смешная фигурка. Кажется в игре он тоже смешой.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)04.11.2012 14:25:29
фігурка нікудишня
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)24.10.2012 03:21:08
пособие по выживанию хочу и фигурку=)
Папе в машинуgrin
Дезмонд
FireStels (уровень 25)19.10.2012 01:06:08
Довольно большое издание, но вот загружаемый контент, могли бы и на отдельном диске вложить в издание.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)18.10.2012 15:50:40
marksman писал(а):
а контент?
Ну так контент цифровой, а комплект, так сказать, реальный))
Демон Пустошей
marksman (уровень 12)18.10.2012 14:38:05
Nightman писал(а):
Его вообще не видно))
а контент?
Игровой разум
Nightman (уровень 25)18.10.2012 12:34:52
Ballam писал(а):
Хоть какоето разнобразие ато пласмасовая коробка или металический кейс.

Добавлено позже:
Всё таки фигурка полное г.....но!

Добавлено позже:

Только в этом комплекте ничего не видно для выживания.
Его вообще не видно))
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)18.10.2012 00:40:25
Apofeo писал(а):
Порадовала подача игры. Не в банальном металлическом кейсе, а в виде эдакой "ленты" с инструментами.
Хоть какоето разнобразие ато пласмасовая коробка или металический кейс.

Добавлено позже:
Всё таки фигурка полное г.....но!

Добавлено позже:
Nightman писал(а):
Неплохо, неплохо.
А что входит в "Эксклюзивный комплект для выживания"?
Только в этом комплекте ничего не видно для выживания.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)17.10.2012 17:41:17
BlackSite11 писал(а):
Ну на картинке даже расписано что относится к электронному контенту, а что реальное)
Я просто не сразу "въехал"))
Теперь буду знать))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)17.10.2012 17:37:12
Nightman писал(а):
О, а я думал что комплект для выживания тоже часть игры...
Ну на картинке даже расписано что относится к электронному контенту, а что реальное)
Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
TES V: Skyrim - DLC Dawnguard выйдет на русскомCtrl + стрелка влево Dungeon Defenders празднует годовщину релизаCtrl + стрелка вправо