Fortnite

TES V: Skyrim - DLC Dawnguard выйдет на русском

Опубликовано: 17.10.2012 18:12:56

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила, что выпустит на территории России ПК-версию масштабного дополнения Dawnguard для ролевого проекта The Elder Scrolls V: Skyrim. Релиз DLC запланирован на конец этого года. Проект появится в продаже полностью на русском языке.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)03.11.2012 00:42:46
Ещё один повод вернуться в Скайрим,однако поздновато......зато на русском.

Добавлено позже:
Русская версия уже в этом месяце 23-24 числа,ждать недолго
Последняя надежда человечества
linene (уровень 16)19.10.2012 11:35:30
Поздно они дополнение то выпустили. Многие уже наигрались в Скайрим. Хотя я к ним и не отношусь, но мне всё равно параллельно дополнение.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)19.10.2012 01:09:41
Сообщение отредактировано пользователем 19.10.2012 01:10:27
Хорошая новость, но вот поздновато они очухались. Ну по крайней мере, тому кто в него ещё не успел поиграть повезло.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)18.10.2012 15:12:47
Кому надо было - уже давно поиграли в русскую неофициальную локализацию. :D
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)18.10.2012 13:55:02
Они "совсем" не опоздали. В дополнение уже играл, а перепроходить заново уже нет желания и интереса.
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)18.10.2012 07:37:00
ну наконец то таки они додумались
ато я уж было боялся что прийдется играть на полуруском полуанглийском
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)18.10.2012 07:33:42
Класс, я ещё не пробовал дополнения. Дождусь уже русского языка
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)18.10.2012 00:45:38
Такое дополнение на русском, маладцы.

Добавлено позже:
Nightman писал(а):
Не поленились, все таки, перевести))
Чтоб сбить бабло можно было хорошо постаратся. И в итоге у нас отличное дополнение.
Главный капо
Sargas (уровень 14)17.10.2012 20:56:12
ЗБС - классная новость
было бы не плохо услышать русскую озвучуку это поясного DLC!
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)17.10.2012 20:50:02
Кровососы на русском!Ура!Ура!Ура!
В Dawnguard ещё не играл, ждал, когда выйдет на русском. И как видно не зря.
Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Детали загружаемых дополнений для Forza HorizonCtrl + стрелка влево Far Cry 3 – безумная коллекционкаCtrl + стрелка вправо