TES V: Skyrim - DLC Dawnguard выйдет на русском

Опубликовано: 17.10.2012 17:12:56

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила, что выпустит на территории России ПК-версию масштабного дополнения Dawnguard для ролевого проекта The Elder Scrolls V: Skyrim. Релиз DLC запланирован на конец этого года. Проект появится в продаже полностью на русском языке.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)02.11.2012 23:42:46
Ещё один повод вернуться в Скайрим,однако поздновато......зато на русском.

Добавлено позже:
Русская версия уже в этом месяце 23-24 числа,ждать недолго
Игровой гуру
linene (уровень 15)19.10.2012 10:35:30
Поздно они дополнение то выпустили. Многие уже наигрались в Скайрим. Хотя я к ним и не отношусь, но мне всё равно параллельно дополнение.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)19.10.2012 00:09:41
Сообщение отредактировано пользователем 19.10.2012 00:10:27
Хорошая новость, но вот поздновато они очухались. Ну по крайней мере, тому кто в него ещё не успел поиграть повезло.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)18.10.2012 14:12:47
Кому надо было - уже давно поиграли в русскую неофициальную локализацию. :D
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)18.10.2012 12:55:02
Они "совсем" не опоздали. В дополнение уже играл, а перепроходить заново уже нет желания и интереса.
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)18.10.2012 06:37:00
ну наконец то таки они додумались
ато я уж было боялся что прийдется играть на полуруском полуанглийском
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)18.10.2012 06:33:42
Класс, я ещё не пробовал дополнения. Дождусь уже русского языка
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)17.10.2012 23:45:38
Такое дополнение на русском, маладцы.

Добавлено позже:
Nightman писал(а):
Не поленились, все таки, перевести))
Чтоб сбить бабло можно было хорошо постаратся. И в итоге у нас отличное дополнение.
Главный капо
Sargas (уровень 14)17.10.2012 19:56:12
ЗБС - классная новость
было бы не плохо услышать русскую озвучуку это поясного DLC!
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)17.10.2012 19:50:02
Кровососы на русском!Ура!Ура!Ура!
В Dawnguard ещё не играл, ждал, когда выйдет на русском. И как видно не зря.
4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер...
Детали загружаемых дополнений для Forza HorizonCtrl + стрелка влево Far Cry 3 – безумная коллекционкаCtrl + стрелка вправо