Fortnite

Fallout 4 – герой должен быть сильным

Опубликовано: 10.09.2015 17:54:24

В случае тотальной атомной аннигиляции восстанавливать страну, возможно, придется вам. Поэтому в «Волт-Тек» подготовили серию обучающих материалов, чтобы вы могли разобраться в 7 главных параметрах, которые делают героя Fallout 4 особенным. S.P.E.C.I.A.L. – сила, восприятие, выносливость, харизма, интеллект, ловкость и удача – от каждого из параметров зависит, как вы будете выживать на поверхности.

Сегодня разработчики опубликовали первое видео из серии, начав с силы. На следующей неделе разработчики обещают подготовить следующий ролик.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 25)11.09.2015 19:24:30
ArtemGamesLP писал(а):
Ты перед тем как писать такой коментарий ты сам сними фильм и покажы его людям а потом критикуй
Ну вообще то есть годный сериал фанатский, по Фоллу. Не знаю, что там ещё наснимали, но первый сезон мне понравился. Правда там отошли от какой то серьёзности, добавили юморка, но мир выглядит вполне себе нормальноsmile
Игровой профи
TONY_KAVA (уровень 13)11.09.2015 15:55:38
Мне кажется или похожие ролики были еще в первом биошоке?
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)11.09.2015 11:52:29
Ильюха писал(а):
Фильмами занимаются не та же команда, что делает игру. И как показывает практика, что фильмы по играм плохая идея. Сценаристы загнаны в этом случае в рамки игровой вселенной, что сказывается на сюжете и логичности фильма. Пусть уж такие маленькие, на шикарное ролики, чем 1,5 часовой бред в виде фильма
Ты перед тем как писать такой коментарий ты сам сними фильм и покажы его людям а потом критикуй
Игровой мастер
Neznayka1984 (уровень 14)11.09.2015 09:16:30
Ролик классный, правда на 02:00 пропадает звук!Очень охота поиграть, жду!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)11.09.2015 03:21:30
Пип-боя жалко (((
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)11.09.2015 00:50:16
Сообщение отредактировано пользователем 11.09.2015 00:50:32
Интересный такой трейлер и брашурка полезная)) И она не одна будет такая, что может только радоватьsmile
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)10.09.2015 21:09:36
ArtemGamesLP писал(а):
Почему бы им не зделать фильм?
Фильмами занимаются не та же команда, что делает игру. И как показывает практика, что фильмы по играм плохая идея. Сценаристы загнаны в этом случае в рамки игровой вселенной, что сказывается на сюжете и логичности фильма. Пусть уж такие маленькие, на шикарное ролики, чем 1,5 часовой бред в виде фильма
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)10.09.2015 20:53:16
Почему бы им не зделать фильм?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)10.09.2015 19:34:28
Я верил, верил, что "Выпадение радиоактивных осадков" не подведет с новой частью.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 21)10.09.2015 19:24:21
Шикарный ролик. Весело и в духе Фоллаута.
Браво разрабы.
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест...
SteelSeries Nimbus – первый беспроводной контроллер для нового Apple TVCtrl + стрелка влево SOMA - обитатели PATHOS-2Ctrl + стрелка вправо