Fallout 4 – герой должен быть сильным

Опубликовано: 10.09.2015 16:54:24

В случае тотальной атомной аннигиляции восстанавливать страну, возможно, придется вам. Поэтому в «Волт-Тек» подготовили серию обучающих материалов, чтобы вы могли разобраться в 7 главных параметрах, которые делают героя Fallout 4 особенным. S.P.E.C.I.A.L. – сила, восприятие, выносливость, харизма, интеллект, ловкость и удача – от каждого из параметров зависит, как вы будете выживать на поверхности.

Сегодня разработчики опубликовали первое видео из серии, начав с силы. На следующей неделе разработчики обещают подготовить следующий ролик.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 25)11.09.2015 18:24:30
ArtemGamesLP писал(а):
Ты перед тем как писать такой коментарий ты сам сними фильм и покажы его людям а потом критикуй
Ну вообще то есть годный сериал фанатский, по Фоллу. Не знаю, что там ещё наснимали, но первый сезон мне понравился. Правда там отошли от какой то серьёзности, добавили юморка, но мир выглядит вполне себе нормальноsmile
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)11.09.2015 14:55:38
Мне кажется или похожие ролики были еще в первом биошоке?
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)11.09.2015 10:52:29
Ильюха писал(а):
Фильмами занимаются не та же команда, что делает игру. И как показывает практика, что фильмы по играм плохая идея. Сценаристы загнаны в этом случае в рамки игровой вселенной, что сказывается на сюжете и логичности фильма. Пусть уж такие маленькие, на шикарное ролики, чем 1,5 часовой бред в виде фильма
Ты перед тем как писать такой коментарий ты сам сними фильм и покажы его людям а потом критикуй
Игровой мастер
Neznayka1984 (уровень 14)11.09.2015 08:16:30
Ролик классный, правда на 02:00 пропадает звук!Очень охота поиграть, жду!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)11.09.2015 02:21:30
Пип-боя жалко (((
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)10.09.2015 23:50:16
Сообщение отредактировано пользователем 10.09.2015 23:50:32
Интересный такой трейлер и брашурка полезная)) И она не одна будет такая, что может только радоватьsmile
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)10.09.2015 20:09:36
ArtemGamesLP писал(а):
Почему бы им не зделать фильм?
Фильмами занимаются не та же команда, что делает игру. И как показывает практика, что фильмы по играм плохая идея. Сценаристы загнаны в этом случае в рамки игровой вселенной, что сказывается на сюжете и логичности фильма. Пусть уж такие маленькие, на шикарное ролики, чем 1,5 часовой бред в виде фильма
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)10.09.2015 19:53:16
Почему бы им не зделать фильм?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)10.09.2015 18:34:28
Я верил, верил, что "Выпадение радиоактивных осадков" не подведет с новой частью.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)10.09.2015 18:24:21
Шикарный ролик. Весело и в духе Фоллаута.
Браво разрабы.
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
SteelSeries Nimbus – первый беспроводной контроллер для нового Apple TVCtrl + стрелка влево SOMA - обитатели PATHOS-2Ctrl + стрелка вправо