Еще один трейлер с Uncovered: Final Fantasy XV

Опубликовано: 01.04.2016 21:33:17

Компания СофтКлаб опубликовала переведенную версию еще одного видео, показанного на Uncovered: Final Fantasy XV. В нем можно увидеть геймплей, разнообразные красочные локации виртуального мира, а также трансформацию автомобиля главных героев в летательный аппарат.

Релиз Final Fantasy XV состоится 30 сентября 2016 года на PlayStation 4 и Xbox One. Игра будет переведена на русский язык субтитрами.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Sokol13 (уровень 13)03.04.2016 10:45:01
На удивление выглядит очень канонически. Да по ролику судить нельзя, но пока это Финал Фэнтези, в отличии от 13 или 12 части.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)03.04.2016 09:33:50
Сема писал(а):
Ей самое место в каком нибудь Metal Gear Solid, но точно не в FF.
Игровой разум
Сема (уровень 22)03.04.2016 09:26:21
Shtefan писал(а):
А что с ней не так? Одна из моих любимейших композиций с отличной гармонией. Кажущаяся простой, очень сложно было ее подобрать – ритмика сложная очень. Может, эта песня в рамках проекта Song Around the World растопит твоей сердце?
Не говорю что песня плохая. Она просто не подходит под "Фабулу Нова". Ей самое место в каком нибудь Metal Gear Solid, но точно не в FF.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)03.04.2016 09:23:23
Сема писал(а):
Надеюсь что песня, которая звучит во второй половине ролика, не будет заглавной темой.
А что с ней не так? Одна из моих любимейших композиций с отличной гармонией. Кажущаяся простой, очень сложно было ее подобрать – ритмика сложная очень. Может, эта песня в рамках проекта Song Around the World растопит твоей сердце?
Игровой разум
Сема (уровень 22)03.04.2016 08:58:08
Сообщение отредактировано пользователем 03.04.2016 08:59:44
Надеюсь что песня, которая звучит во второй половине ролика, не будет заглавной темой.
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)02.04.2016 18:43:05
tunight писал(а):
У игры проблемы со сглаживанием.
Это да, в демку на 27" мониторе играл глаза режет, моник FHD, так что дело не в нем. надеюсь к релизу че нить докрутят.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)02.04.2016 18:29:48
У игры проблемы со сглаживанием.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)01.04.2016 22:29:10
Целых два трейлера в одном - эпичный и романтичный. Оба прекрасны.
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Оценки Dark Souls IIICtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 99Ctrl + стрелка вправо