Fortnite

Оценки Dark Souls III

Опубликовано: 04.04.2016 11:01:56

Третья часть хардкорной серии Dark Souls, релиз которой состоится 12 апреля (в марте игра была выпущена только в Японии), уже получила свои первые оценки. Dark Souls III была тепло принята критиками. Как и в предыдущих частях, журналисты нахваливают дизайн уровней, музыкальное сопровождение, уникальных боссов, много контента.

 

Скриншот игры Dark Souls III

 

Оценки:

  • Attack of the Fanboy – 80
  • AusGamers – 95
  • COGconnected – 90
  • DarkStation – 90
  • Destructoid – 85
  • GameSpot – 80
  • Hardcore Gamer – 90
  • IGN – 95
  • PC Gamer – 94
  • RPG Site – 90
  • Twinfinite – 100
  • Telegraph – 100
  • Game Informer – 93
  • XGN – 85
  • Polygon – 70
Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)05.04.2016 23:58:40
Соглашусь с оценками Twinfinite и Telegraph, проект получился воистину великим(ну впрочем как и всегда)
Игровой разум
UltraS (уровень 22)05.04.2016 21:52:46
Весьма не плохо,хотя друго-го лично я и не ожидал единственная игра приносящяя адскую боль и горение от прохождения_)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)05.04.2016 19:57:43
Неслабые оценочки. Какая жалость, что я чертов казуал и не осилил ни одну из частей. А так побежал бы сейчас в магазин за хорошим геймпадом.
Альтаир
Art9090 (уровень 19)04.04.2016 20:55:11
Сообщение отредактировано пользователем 04.04.2016 20:55:31
KillSwitch писал(а):
Я понимаю хардкор, но играть в DS на клавиатуре по мне так мазохизм.
Я в обе играл на клаве и вполне даже не плохо, нужно только было поставить пару модов на управление, и дело в шляпе. Во второй части помню ставил мод, чтобы отображались клавиши клавиатуры, а не геймпада. А в первой вроде ставил мод на обзор мышью.
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)04.04.2016 17:38:59
KillSwitch писал(а):
Я понимаю хардкор, но играть в DS на клавиатуре по мне так мазохизм.
если руки заточены под геймпад, то да. Но на самом деле, ничего сложного нет.
Спаситель Пустошей
Plosky (уровень 13)04.04.2016 16:37:38
Дааа, начал знакомство с серией со второй части игрой на клаве... и думал, какого все ее так хвалят, для клавы игра не была адаптирована, даже клавиши подсвечивались от джойстика и не было понятно что нажимать.
Продолжу знакомство в третьей части на этот раз с геймпадом.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)04.04.2016 15:20:16
pro100DARK писал(а):
битьё клавиатуры
Я понимаю хардкор, но играть в DS на клавиатуре по мне так мазохизм.
Игровой гуру
AndruhaGruz (уровень 15)04.04.2016 14:54:43
Чего и стоило ожидать.Молодцы.thank_you2
Почетный геймер
pro100DARK (уровень 8)04.04.2016 14:20:29
Недельку потерпеть осталось и снова бессонные ночи и битьё клавиатуры))))))
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)04.04.2016 13:46:05
BlackSite11 писал(а):
Ну полигон как всегда) Мне больше нравится, что игра вышла только в Японии на данный момент, а на портале уже 35 человек оценили ее чуть ли не в первый же день, японцы в душе, не иначеgrin
Есть множество способов поиграть в японскую версию с первого дня выхода, причем на консолях, насколько я понимаю, ещё и с полной локализацией на русский.
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных...
Team Ninja выпустят альфа демо Ni-OhCtrl + стрелка влево Еще один трейлер с Uncovered: Final Fantasy XVCtrl + стрелка вправо