Fortnite

ИТОGI. Выпуск 99

Опубликовано: 01.04.2016 15:32:07, Shtefan

99 выпуск видеодайджеста ИТОGI целиком и полностью упал на хрупкие женские плечи. Результаты конференции Uncovered: Final Fantasy XV, игры апреля для подписчиков PS+, розыгрыш Dark Sous III в рамках конкурса торги и... все. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Vovan95 (уровень 13)02.04.2016 10:41:46
Старкрафт 18 лет!!!! Сразу чё-то не поверил... Ещё ребёнком её помню и до сих пор помню!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)01.04.2016 20:59:38
Неужели грядет 100 юбилейный выпуск?! Быстро время летит
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)01.04.2016 19:28:45
Shtefan писал(а):
Да, прихворалось мне. Немного подлечусь и снова в строй.
Не выдумывай! Небось оставил жену одну на первое апреля в качестве розыгрыша, вот ей и приходится отдуваться!:)
А серьезно - здоровья)
Игровой мастер
EDDIE980 (уровень 14)01.04.2016 18:57:33
Кстати... первый выпуск, в котором рубрику "Кстати" читает девушка)...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)01.04.2016 18:19:11
Ну......drinks за здоровье и 99.) 100 гр. с солью, 100 гр. без соли, а дальше..... как пойдет процесс выздоровления.)) И только абсент.
Игровой разум
Сема (уровень 24)01.04.2016 18:10:13
Штефану: если простуда - отвари несколько картофелин, слей воду, поставь кастрюлю перед собой, накройся с головой одеялом...... и дыши!

Ирине: ах как же приятно слышать этот голосок)
Игровой разум
Прометей (уровень 28)01.04.2016 17:21:12
Сообщение отредактировано пользователем 01.04.2016 17:29:33
Неплохой выпуск, хотя и короткий. За StarCraft выпьем стоя! drinks
Штефану желаю скорейшего выздоровления.
Игровой гуру
AndruhaGruz (уровень 15)01.04.2016 17:14:54
Спасибо за новости и отдельное спасибо за проигрыватель.Всё норм как всегда.Всем удачи в торгах.good
Игровой разум
Anim (уровень 25)01.04.2016 16:26:44
Сообщение отредактировано пользователем 01.04.2016 16:28:23
Shtefan писал(а):
Да, прихворалось мне. Немного подлечусь и снова в строй.
Да прибудет с тобой сила на выздоровление!!drinks
ну а торги....Чуял,что после 500 смысла нет ставить)) Ну и поздравляем победителя))
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)01.04.2016 15:52:50
Shtefan писал(а):
Да, прихворалось мне. Немного подлечусь и снова в строй.
Ясно. Выздоравливай скорее. Желаю выздороветь к 100-му выпуску)
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Еще один трейлер с Uncovered: Final Fantasy XVCtrl + стрелка влево Предзакажи Dark Souls III в G2A – выиграй крутые устройства RazerCtrl + стрелка вправо