Вторжение России в Украину

ИТОGI. Выпуск 99

Опубликовано: 01.04.2016 15:32:07
Поделиться:  

99 выпуск видеодайджеста ИТОGI целиком и полностью упал на хрупкие женские плечи. Результаты конференции Uncovered: Final Fantasy XV, игры апреля для подписчиков PS+, розыгрыш Dark Sous III в рамках конкурса торги и... все. Будь с нами, будь в курсе!

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)02.04.2016 10:41:46
Старкрафт 18 лет!!!! Сразу чё-то не поверил... Ещё ребёнком её помню и до сих пор помню!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)01.04.2016 20:59:38
Неужели грядет 100 юбилейный выпуск?! Быстро время летит
Инкогнито01.04.2016 19:28:45
Shtefan писал(а):
Да, прихворалось мне. Немного подлечусь и снова в строй.
Не выдумывай! Небось оставил жену одну на первое апреля в качестве розыгрыша, вот ей и приходится отдуваться!:)
А серьезно - здоровья)
Игровой разум
EDDIE980 (уровень 18)01.04.2016 18:57:33
Кстати... первый выпуск, в котором рубрику "Кстати" читает девушка)...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)01.04.2016 18:19:11
Ну......drinks за здоровье и 99.) 100 гр. с солью, 100 гр. без соли, а дальше..... как пойдет процесс выздоровления.)) И только абсент.
Инкогнито01.04.2016 18:10:13
Штефану: если простуда - отвари несколько картофелин, слей воду, поставь кастрюлю перед собой, накройся с головой одеялом...... и дыши!

Ирине: ах как же приятно слышать этот голосок)
Игровой разум
Прометей (уровень 29)01.04.2016 17:21:12
Сообщение отредактировано пользователем 01.04.2016 17:29:33
Неплохой выпуск, хотя и короткий. За StarCraft выпьем стоя! drinks
Штефану желаю скорейшего выздоровления.
Игровой разум
AndruhaGruz (уровень 19)01.04.2016 17:14:54
Спасибо за новости и отдельное спасибо за проигрыватель.Всё норм как всегда.Всем удачи в торгах.good
Игровой разум
Anim (уровень 25)01.04.2016 16:26:44
Сообщение отредактировано пользователем 01.04.2016 16:28:23
Shtefan писал(а):
Да, прихворалось мне. Немного подлечусь и снова в строй.
Да прибудет с тобой сила на выздоровление!!drinks
ну а торги....Чуял,что после 500 смысла нет ставить)) Ну и поздравляем победителя))
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)01.04.2016 15:52:50
Shtefan писал(а):
Да, прихворалось мне. Немного подлечусь и снова в строй.
Ясно. Выздоравливай скорее. Желаю выздороветь к 100-му выпуску)
Еще один трейлер с Uncovered: Final Fantasy XVCtrl + стрелка влево Предзакажи Dark Souls III в G2A – выиграй крутые устройства RazerCtrl + стрелка вправо