ИТОGI. Выпуск 99

Опубликовано: 01.04.2016 15:32:07, Shtefan

99 выпуск видеодайджеста ИТОGI целиком и полностью упал на хрупкие женские плечи. Результаты конференции Uncovered: Final Fantasy XV, игры апреля для подписчиков PS+, розыгрыш Dark Sous III в рамках конкурса торги и... все. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Vovan95 (уровень 13)02.04.2016 10:41:46
Старкрафт 18 лет!!!! Сразу чё-то не поверил... Ещё ребёнком её помню и до сих пор помню!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)01.04.2016 20:59:38
Неужели грядет 100 юбилейный выпуск?! Быстро время летит
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)01.04.2016 19:28:45
Shtefan писал(а):
Да, прихворалось мне. Немного подлечусь и снова в строй.
Не выдумывай! Небось оставил жену одну на первое апреля в качестве розыгрыша, вот ей и приходится отдуваться!:)
А серьезно - здоровья)
Знаток игр
EDDIE980 (уровень 12)01.04.2016 18:57:33
Кстати... первый выпуск, в котором рубрику "Кстати" читает девушка)...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)01.04.2016 18:19:11
Ну......drinks за здоровье и 99.) 100 гр. с солью, 100 гр. без соли, а дальше..... как пойдет процесс выздоровления.)) И только абсент.
Игровой разум
Сема (уровень 22)01.04.2016 18:10:13
Штефану: если простуда - отвари несколько картофелин, слей воду, поставь кастрюлю перед собой, накройся с головой одеялом...... и дыши!

Ирине: ах как же приятно слышать этот голосок)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)01.04.2016 17:21:12
Сообщение отредактировано пользователем 01.04.2016 17:29:33
Неплохой выпуск, хотя и короткий. За StarCraft выпьем стоя! drinks
Штефану желаю скорейшего выздоровления.
Игровой гуру
AndruhaGruz (уровень 15)01.04.2016 17:14:54
Спасибо за новости и отдельное спасибо за проигрыватель.Всё норм как всегда.Всем удачи в торгах.good
Игровой разум
Anim (уровень 25)01.04.2016 16:26:44
Сообщение отредактировано пользователем 01.04.2016 16:28:23
Shtefan писал(а):
Да, прихворалось мне. Немного подлечусь и снова в строй.
Да прибудет с тобой сила на выздоровление!!drinks
ну а торги....Чуял,что после 500 смысла нет ставить)) Ну и поздравляем победителя))
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)01.04.2016 15:52:50
Shtefan писал(а):
Да, прихворалось мне. Немного подлечусь и снова в строй.
Ясно. Выздоравливай скорее. Желаю выздороветь к 100-му выпуску)
Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз... Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret WorldИГРЫ Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret World Компания Funcom сообщила, что этой весной выпустит Secret World Legends – проект, являющийся тотальным перезапуском многопользовательской ролевой игры The Secret World. Обновленная ММО будет распространяться... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием...
Еще один трейлер с Uncovered: Final Fantasy XVCtrl + стрелка влево Предзакажи Dark Souls III в G2A – выиграй крутые устройства RazerCtrl + стрелка вправо