Fortnite

E3 трейлер к DMC

Опубликовано: 04.06.2012 23:00:14

Специально к выставке E3 2012 компания Capcom подготовила динамичный трейлер игры DMC, в котором о Данте говорится, как об оружии против демонов. Несмотря на свой небольшой возраст, герой умело расправляется с толпами кровожадных монстров.

Релиз DMC запланирован на 15 января 2013 года.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.06.2012 21:20:58
Он конечно нормально прошел фейс-контроль. Поставлю на заметку.
Когда игра была анонсирована, по мне не очень было хорошо, что Данте изменили. Теперь же я думаю наоборот.
Нуб
Amorous (уровень 1)07.06.2012 08:23:22
Нинджа Теори стали продвигаться, сейчас хоть немного приятнее смотреть на нового Данте.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)07.06.2012 06:25:04
А мне нравится! Думаю игра нормальной выйдет.
Игровой разум
Сема (уровень 24)07.06.2012 06:03:32
А ведь улыбку и мимику скопировали у Nero!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.06.2012 19:59:32
рЭпЕр писал(а):
DMC - в своем репертуаре! клево но старый Данте был бы получше
Да но похоже разрабам уже нечего про него придумывать.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)06.06.2012 19:58:12
DMC - в своем репертуаре! клево но старый Данте был бы получше
Геймер
hoppyshott (уровень 4)06.06.2012 16:36:26
Новый данте боже что за бред.... лучше бы старого вернули, а играть за бунтаря-малолетку даже не хочется.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)05.06.2012 12:04:18
Круто. Данте ни кто и ни что не остановит
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.06.2012 10:32:30
очень здорово, поражает фантазия разработчиков, дизайны клевые
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)05.06.2012 10:15:46
Soundtrack писал(а):
Он кой чо другое туда вписал :) но лихо, согласен. Теперь надо запомнить, как проходить фейс-контроли)
во во все учимся проходить фейс-контроли)
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных...
E3 2012: FIFA 13 - дебютный трейлерCtrl + стрелка влево Презентация Black Ops II с выставки E3 2012Ctrl + стрелка вправо