Презентация Black Ops II с выставки E3 2012

Опубликовано: 04.06.2012 21:48:33

Во время пресс-конференции Microsoft на выставке E3 2012 была показана презентация шутера от первого лица Call of Duty: Black Ops II. Действие в ролике разворачивается в разрушенном Лос-Анджелесе и содержит огромное количество перестрелок. Также в видео присутствуют моменты управления техникой.

Дата релиза Call of Duty: Black Ops II осталась неизменной – игра появится 13 ноября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Mars (уровень 14)09.07.2012 17:46:03
Я тут выяснил , что люди , которые предзаказали игру ( неважно где , главное предзаказали ) , получат в подарок карту Nuketown 2025 ( переделанная карта из оригенальной Black Ops) .
Капитан
LitvaLix (уровень 15)09.06.2012 15:36:52
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2012 15:37:28
Красиво и масштабно! Видно, что разрабы хотят переплюнуть не только масштабы действий, но и сюжет, и, конечно же графику.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.06.2012 11:27:06
мощно, просто поразило военное развертывание в воздухе и на суше. Возможно переплюнет масштабы войны Батлфилд 3!!! Графика и камеры в заставках отличныеbig_boss
Игровой разум
Сема (уровень 22)07.06.2012 04:56:00
Как бы игру не обсерали,всё равно все будут в нее играть.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)06.06.2012 21:43:27
Ваще четко ! мне понравилось!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.06.2012 19:49:25
Mars писал(а):
У всех мнение разноплановое , и сейчас это обсуждать бессмсысленно , то есть все обсуждения можно прировнять к флуду , вот игра выйдет и тогда можно будет её раскидать лепестками роз или закидать какашками .
Хахах)))четко ты выразился))Но вобще правильно говориш: мы еще не видели картину в целом, так что все что кто нибудь сейчас скажет будет бессмысленно(как и то что я сечас написал=)).
Игровой мастер
Mars (уровень 14)06.06.2012 19:46:01
У всех мнение разноплановое , и сейчас это обсуждать бессмсысленно , то есть все обсуждения можно прировнять к флуду , вот игра выйдет и тогда можно будет её раскидать лепестками роз или закидать какашками .
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)06.06.2012 09:53:58
naemnik писал(а):
полностью согласен... какой еще нахрен крузис ... понятно почему тебе не очень приятно было смотреть ... короч ДЕРЬМО это какое-то вышло из кода .... я с неохотой купил мв3 так она у меня и валяется в стиме ... MoH: Warfighter куплю обязательно ... этот грёбыный двиг уже сколько лет у них на борту выкидывать пора уже давно ..
Поддерживаю, я сам тоже купил MW3 и теперь уж очень жалею о потраченных деньгах.
Игровой мастер
naemnik (уровень 14)06.06.2012 05:34:16
GrizzlyMK23 писал(а):
Шлак да еще какой, такой же говняный движок которого не спасут ни DX11 ни супер-пупер плюшки, такие же говняные перестрелки с тупейшим ИИ и терминатором в обличии главного героя. Серия изжила еще с MW2 (мультиплеер не в счет). Время на нее тратить не буду.
Чего? Даже MoH: Warfighter во много раз лучше смотрелся: хотя бы правдоподобие какое-то есть вместе с нормальным движком. А Crysis 3 даже сравнивать не хочется с этим дерьмом ИМХО.
полностью согласен... какой еще нахрен крузис ... понятно почему тебе не очень приятно было смотреть ... короч ДЕРЬМО это какое-то вышло из кода .... я с неохотой купил мв3 так она у меня и валяется в стиме ... MoH: Warfighter куплю обязательно ... этот грёбыный двиг уже сколько лет у них на борту выкидывать пора уже давно ..
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)05.06.2012 12:02:47
Шлак да еще какой, такой же говняный движок которого не спасут ни DX11 ни супер-пупер плюшки, такие же говняные перестрелки с тупейшим ИИ и терминатором в обличии главного героя. Серия изжила еще с MW2 (мультиплеер не в счет). Время на нее тратить не буду.
Mars писал(а):
Мне лично в сотый раз смотреть на третий крузис как-то было не очень приятно , да и вообще это практически аддон ведь интерфейс и графика таже , ну в целом на конференции EA мне по душе был MoH: Warfighter , но и он как-то бледно выглядет
Чего? Даже MoH: Warfighter во много раз лучше смотрелся: хотя бы правдоподобие какое-то есть вместе с нормальным движком. А Crysis 3 даже сравнивать не хочется с этим дерьмом ИМХО.
Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея...