Вторжение России в Украину

Презентация Black Ops II с выставки E3 2012

Опубликовано: 04.06.2012 22:48:33
Поделиться:  

Во время пресс-конференции Microsoft на выставке E3 2012 была показана презентация шутера от первого лица Call of Duty: Black Ops II. Действие в ролике разворачивается в разрушенном Лос-Анджелесе и содержит огромное количество перестрелок. Также в видео присутствуют моменты управления техникой.

Дата релиза Call of Duty: Black Ops II осталась неизменной – игра появится 13 ноября 2012 года.

новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Mars (уровень 18)09.07.2012 18:46:03
Я тут выяснил , что люди , которые предзаказали игру ( неважно где , главное предзаказали ) , получат в подарок карту Nuketown 2025 ( переделанная карта из оригенальной Black Ops) .
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)09.06.2012 16:36:52
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2012 16:37:28
Красиво и масштабно! Видно, что разрабы хотят переплюнуть не только масштабы действий, но и сюжет, и, конечно же графику.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)07.06.2012 12:27:06
мощно, просто поразило военное развертывание в воздухе и на суше. Возможно переплюнет масштабы войны Батлфилд 3!!! Графика и камеры в заставках отличныеbig_boss
Инкогнито07.06.2012 05:56:00
Как бы игру не обсерали,всё равно все будут в нее играть.
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)06.06.2012 22:43:27
Ваще четко ! мне понравилось!
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)06.06.2012 20:49:25
Mars писал(а):
У всех мнение разноплановое , и сейчас это обсуждать бессмсысленно , то есть все обсуждения можно прировнять к флуду , вот игра выйдет и тогда можно будет её раскидать лепестками роз или закидать какашками .
Хахах)))четко ты выразился))Но вобще правильно говориш: мы еще не видели картину в целом, так что все что кто нибудь сейчас скажет будет бессмысленно(как и то что я сечас написал=)).
Игровой разум
Mars (уровень 18)06.06.2012 20:46:01
У всех мнение разноплановое , и сейчас это обсуждать бессмсысленно , то есть все обсуждения можно прировнять к флуду , вот игра выйдет и тогда можно будет её раскидать лепестками роз или закидать какашками .
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)06.06.2012 10:53:58
naemnik писал(а):
полностью согласен... какой еще нахрен крузис ... понятно почему тебе не очень приятно было смотреть ... короч ДЕРЬМО это какое-то вышло из кода .... я с неохотой купил мв3 так она у меня и валяется в стиме ... MoH: Warfighter куплю обязательно ... этот грёбыный двиг уже сколько лет у них на борту выкидывать пора уже давно ..
Поддерживаю, я сам тоже купил MW3 и теперь уж очень жалею о потраченных деньгах.
Игровой мастер
naemnik (уровень 14)06.06.2012 06:34:16
GrizzlyMK23 писал(а):
Шлак да еще какой, такой же говняный движок которого не спасут ни DX11 ни супер-пупер плюшки, такие же говняные перестрелки с тупейшим ИИ и терминатором в обличии главного героя. Серия изжила еще с MW2 (мультиплеер не в счет). Время на нее тратить не буду.
Чего? Даже MoH: Warfighter во много раз лучше смотрелся: хотя бы правдоподобие какое-то есть вместе с нормальным движком. А Crysis 3 даже сравнивать не хочется с этим дерьмом ИМХО.
полностью согласен... какой еще нахрен крузис ... понятно почему тебе не очень приятно было смотреть ... короч ДЕРЬМО это какое-то вышло из кода .... я с неохотой купил мв3 так она у меня и валяется в стиме ... MoH: Warfighter куплю обязательно ... этот грёбыный двиг уже сколько лет у них на борту выкидывать пора уже давно ..
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)05.06.2012 13:02:47
Шлак да еще какой, такой же говняный движок которого не спасут ни DX11 ни супер-пупер плюшки, такие же говняные перестрелки с тупейшим ИИ и терминатором в обличии главного героя. Серия изжила еще с MW2 (мультиплеер не в счет). Время на нее тратить не буду.
Mars писал(а):
Мне лично в сотый раз смотреть на третий крузис как-то было не очень приятно , да и вообще это практически аддон ведь интерфейс и графика таже , ну в целом на конференции EA мне по душе был MoH: Warfighter , но и он как-то бледно выглядет
Чего? Даже MoH: Warfighter во много раз лучше смотрелся: хотя бы правдоподобие какое-то есть вместе с нормальным движком. А Crysis 3 даже сравнивать не хочется с этим дерьмом ИМХО.
E3 трейлер к DMCCtrl + стрелка влево Сюжетный трейлер Resident Evil 6 к E3 2012Ctrl + стрелка вправо