Презентация Black Ops II с выставки E3 2012

Опубликовано: 04.06.2012 22:48:33

Во время пресс-конференции Microsoft на выставке E3 2012 была показана презентация шутера от первого лица Call of Duty: Black Ops II. Действие в ролике разворачивается в разрушенном Лос-Анджелесе и содержит огромное количество перестрелок. Также в видео присутствуют моменты управления техникой.

Дата релиза Call of Duty: Black Ops II осталась неизменной – игра появится 13 ноября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Mars (уровень 14)09.07.2012 18:46:03
Я тут выяснил , что люди , которые предзаказали игру ( неважно где , главное предзаказали ) , получат в подарок карту Nuketown 2025 ( переделанная карта из оригенальной Black Ops) .
Капитан
LitvaLix (уровень 15)09.06.2012 16:36:52
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2012 16:37:28
Красиво и масштабно! Видно, что разрабы хотят переплюнуть не только масштабы действий, но и сюжет, и, конечно же графику.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)07.06.2012 12:27:06
мощно, просто поразило военное развертывание в воздухе и на суше. Возможно переплюнет масштабы войны Батлфилд 3!!! Графика и камеры в заставках отличныеbig_boss
Игровой разум
Сема (уровень 24)07.06.2012 05:56:00
Как бы игру не обсерали,всё равно все будут в нее играть.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)06.06.2012 22:43:27
Ваще четко ! мне понравилось!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.06.2012 20:49:25
Mars писал(а):
У всех мнение разноплановое , и сейчас это обсуждать бессмсысленно , то есть все обсуждения можно прировнять к флуду , вот игра выйдет и тогда можно будет её раскидать лепестками роз или закидать какашками .
Хахах)))четко ты выразился))Но вобще правильно говориш: мы еще не видели картину в целом, так что все что кто нибудь сейчас скажет будет бессмысленно(как и то что я сечас написал=)).
Игровой мастер
Mars (уровень 14)06.06.2012 20:46:01
У всех мнение разноплановое , и сейчас это обсуждать бессмсысленно , то есть все обсуждения можно прировнять к флуду , вот игра выйдет и тогда можно будет её раскидать лепестками роз или закидать какашками .
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)06.06.2012 10:53:58
naemnik писал(а):
полностью согласен... какой еще нахрен крузис ... понятно почему тебе не очень приятно было смотреть ... короч ДЕРЬМО это какое-то вышло из кода .... я с неохотой купил мв3 так она у меня и валяется в стиме ... MoH: Warfighter куплю обязательно ... этот грёбыный двиг уже сколько лет у них на борту выкидывать пора уже давно ..
Поддерживаю, я сам тоже купил MW3 и теперь уж очень жалею о потраченных деньгах.
Игровой мастер
naemnik (уровень 14)06.06.2012 06:34:16
GrizzlyMK23 писал(а):
Шлак да еще какой, такой же говняный движок которого не спасут ни DX11 ни супер-пупер плюшки, такие же говняные перестрелки с тупейшим ИИ и терминатором в обличии главного героя. Серия изжила еще с MW2 (мультиплеер не в счет). Время на нее тратить не буду.
Чего? Даже MoH: Warfighter во много раз лучше смотрелся: хотя бы правдоподобие какое-то есть вместе с нормальным движком. А Crysis 3 даже сравнивать не хочется с этим дерьмом ИМХО.
полностью согласен... какой еще нахрен крузис ... понятно почему тебе не очень приятно было смотреть ... короч ДЕРЬМО это какое-то вышло из кода .... я с неохотой купил мв3 так она у меня и валяется в стиме ... MoH: Warfighter куплю обязательно ... этот грёбыный двиг уже сколько лет у них на борту выкидывать пора уже давно ..
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)05.06.2012 13:02:47
Шлак да еще какой, такой же говняный движок которого не спасут ни DX11 ни супер-пупер плюшки, такие же говняные перестрелки с тупейшим ИИ и терминатором в обличии главного героя. Серия изжила еще с MW2 (мультиплеер не в счет). Время на нее тратить не буду.
Mars писал(а):
Мне лично в сотый раз смотреть на третий крузис как-то было не очень приятно , да и вообще это практически аддон ведь интерфейс и графика таже , ну в целом на конференции EA мне по душе был MoH: Warfighter , но и он как-то бледно выглядет
Чего? Даже MoH: Warfighter во много раз лучше смотрелся: хотя бы правдоподобие какое-то есть вместе с нормальным движком. А Crysis 3 даже сравнивать не хочется с этим дерьмом ИМХО.
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...