E3 2012: FIFA 13 - дебютный трейлер

Опубликовано: 04.06.2012 23:16:18

Компания Electronic Arts выпустила дебютный трейлер футбольного симулятора FIFA 13 к выставке Е3 2012. В ролике показана нарезка эффектных моментов, которые демонстрируют основные особенности игры. В первую очередь, новая часть FIFA получит новую систему удержания мяча, улучшенный дриблинг, улучшенную систему столкновений и штрафных.

Релиз FIFA 13 запланирован на сентябрь этого года.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)06.08.2012 09:16:02
рЭпЕр писал(а):
Фифа 13 явно выпередела ПЕС 13
але не цього року. Я недавно скачав Demo версію PES 13 і скажу чесно не ожидва такє побачти
Знаток игр
Andrew716 (уровень 12)18.07.2012 15:38:53
Я сам когдато играл в FIFA но спустя время пересел на пэс разница огромная хотябы в том что как симулятор футбола ии прописан в пэсе на много лучше......в том числе борьба за мяч в нужный момент выбрасывает ногу а когда ненадо не выбрасывает тоже самое и подкаты и борьба в воздухе уметь надо и знать какие кнопки нажимать......преемущества у фифы тоже есть и их не мало например болельщикиб,коментаторы,реакция на пас феноменальная(что игру делает предсказуемой) да и в пэсе их валом!!!!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)22.06.2012 09:37:08
как па мне удержания мяча, улучшенный дриблинг, улучшенную систему столкновений и штрафных била і FIFA 12 но на слабом уравні.
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)13.06.2012 16:33:27
рЭпЕр писал(а):
Фифа 13 явно выпередела ПЕС 13
По моему за счет атмосфери игры и еврокубков Pes уже давно обогнал Fifa
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)07.06.2012 16:43:33
HooligaN писал(а):
не думаю так,поиграй в 11 и 12,сразу заметишь разницу...
Играла, разница есть, только маааленькая, особо ничем игра друг от друга не отличается, это моё мнение, я его никому не навязываю)
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)07.06.2012 16:34:16
banditka_css писал(а):
Каждый год одно и тоже...сколько можно?
Говорят с каждым годом игра улучшается, усовершенствуется...только что-то этого не видно!
Создали серию игр, и кроме года в названии ничего не меняется... тот же самый геймплей, графика...хотя нет, единственная вещь которая становится лучше, это графика, видимо над ней создатели и работают целый год.
не думаю так,поиграй в 11 и 12,сразу заметишь разницу...
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)06.06.2012 20:02:04
Фифа 13 явно выпередела ПЕС 13
Младший капрал
Klaus691 (уровень 3)05.06.2012 10:55:32
Мне кажется, что PES лучше в 100 раз, там графа чёткая)))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.06.2012 10:38:46
banditka_css писал(а):
Каждый год одно и тоже...сколько можно?
Говорят с каждым годом игра улучшается, усовершенствуется...только что-то этого не видно!
Создали серию игр, и кроме года в названии ничего не меняется... тот же самый геймплей, графика...хотя нет, единственная вещь которая становится лучше, это графика, видимо над ней создатели и работают целый год.
ну не надо, улчшается не только графика, но и физика, поиграю в фифу 10 или 11 сразу увидишь разницу от 12
Капитан команды
DriverXXX (уровень 12)05.06.2012 09:27:52
banditka_css писал(а):
Каждый год одно и тоже...сколько можно?
Говорят с каждым годом игра улучшается, усовершенствуется...только что-то этого не видно!
Создали серию игр, и кроме года в названии ничего не меняется... тот же самый геймплей, графика...хотя нет, единственная вещь которая становится лучше, это графика, видимо над ней создатели и работают целый год.
я полностью согласен тока еще составы команд меняются
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Трейлер X-COM: Enemy Unknown к E3 2012Ctrl + стрелка влево E3 трейлер к DMCCtrl + стрелка вправо