E3 2012: FIFA 13 - дебютный трейлер

Опубликовано: 04.06.2012 23:16:18

Компания Electronic Arts выпустила дебютный трейлер футбольного симулятора FIFA 13 к выставке Е3 2012. В ролике показана нарезка эффектных моментов, которые демонстрируют основные особенности игры. В первую очередь, новая часть FIFA получит новую систему удержания мяча, улучшенный дриблинг, улучшенную систему столкновений и штрафных.

Релиз FIFA 13 запланирован на сентябрь этого года.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)06.08.2012 09:16:02
рЭпЕр писал(а):
Фифа 13 явно выпередела ПЕС 13
але не цього року. Я недавно скачав Demo версію PES 13 і скажу чесно не ожидва такє побачти
Игровой профи
Andrew716 (уровень 13)18.07.2012 15:38:53
Я сам когдато играл в FIFA но спустя время пересел на пэс разница огромная хотябы в том что как симулятор футбола ии прописан в пэсе на много лучше......в том числе борьба за мяч в нужный момент выбрасывает ногу а когда ненадо не выбрасывает тоже самое и подкаты и борьба в воздухе уметь надо и знать какие кнопки нажимать......преемущества у фифы тоже есть и их не мало например болельщикиб,коментаторы,реакция на пас феноменальная(что игру делает предсказуемой) да и в пэсе их валом!!!!
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)22.06.2012 09:37:08
как па мне удержания мяча, улучшенный дриблинг, улучшенную систему столкновений и штрафных била і FIFA 12 но на слабом уравні.
Капитан
Ardyn (уровень 15)13.06.2012 16:33:27
рЭпЕр писал(а):
Фифа 13 явно выпередела ПЕС 13
По моему за счет атмосфери игры и еврокубков Pes уже давно обогнал Fifa
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)07.06.2012 16:43:33
HooligaN писал(а):
не думаю так,поиграй в 11 и 12,сразу заметишь разницу...
Играла, разница есть, только маааленькая, особо ничем игра друг от друга не отличается, это моё мнение, я его никому не навязываю)
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)07.06.2012 16:34:16
banditka_css писал(а):
Каждый год одно и тоже...сколько можно?
Говорят с каждым годом игра улучшается, усовершенствуется...только что-то этого не видно!
Создали серию игр, и кроме года в названии ничего не меняется... тот же самый геймплей, графика...хотя нет, единственная вещь которая становится лучше, это графика, видимо над ней создатели и работают целый год.
не думаю так,поиграй в 11 и 12,сразу заметишь разницу...
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)06.06.2012 20:02:04
Фифа 13 явно выпередела ПЕС 13
Младший капрал
Klaus691 (уровень 3)05.06.2012 10:55:32
Мне кажется, что PES лучше в 100 раз, там графа чёткая)))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.06.2012 10:38:46
banditka_css писал(а):
Каждый год одно и тоже...сколько можно?
Говорят с каждым годом игра улучшается, усовершенствуется...только что-то этого не видно!
Создали серию игр, и кроме года в названии ничего не меняется... тот же самый геймплей, графика...хотя нет, единственная вещь которая становится лучше, это графика, видимо над ней создатели и работают целый год.
ну не надо, улчшается не только графика, но и физика, поиграю в фифу 10 или 11 сразу увидишь разницу от 12
Ключевой игрок
DriverXXX (уровень 14)05.06.2012 09:27:52
banditka_css писал(а):
Каждый год одно и тоже...сколько можно?
Говорят с каждым годом игра улучшается, усовершенствуется...только что-то этого не видно!
Создали серию игр, и кроме года в названии ничего не меняется... тот же самый геймплей, графика...хотя нет, единственная вещь которая становится лучше, это графика, видимо над ней создатели и работают целый год.
я полностью согласен тока еще составы команд меняются
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Трейлер X-COM: Enemy Unknown к E3 2012Ctrl + стрелка влево E3 трейлер к DMCCtrl + стрелка вправо