Вторжение России в Украину

Двадцать одна минута геймплея DLC «Пленник Марса» для Far Cry 5

Опубликовано: 16.07.2018 15:41:25
Поделиться:  

Уже завтра состоится релиз второго дополнения для шутера Far Cry 5 под названием «Пленник Марса». И если вы до сих пор сомневаетесь, отправляться на Красную планету или нет, специально для вас портал IGN опубликовал подробный геймплейный ролик, где во всей красе демонстрируется атмосфера нового DLC.

Протагонистами дополнения являются Ник Рай и Херк, известные по оригинальному сюжету Far Cry 5. Направляясь к товарищу в гости, Ник внезапно оказывается на Марсе. Как ни странно, но именно там он встречает Херка, чье тело разорвало на двенадцать частей. Голова, однако, сохранила разум, поэтому теперь нам в роли Ника необходимо отыскать конечности друга и заодно предотвратить уничтожение человечества.

В пути нам повстречаются опасные арахниды. Сражаться с ними придется с помощью как стандартного энергетического оружия, так и весьма необычных пушек типа курицы, что вылупляется из яйца, собирает противников подле себя, а затем детонирует. Вдобавок нас одарят реактивным ранцем, позволяющим быстро перемещаться по карте.

Помимо физических столкновений, нередко нам предстоит участвовать в битвах ментальных. Оказавшись возле гейзера, мы будем ловить глюки и временно телепортироваться обратно на Землю, в Монтану, где нас ожидает заклятый враг Джон Сид.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Детали бета-теста Call of Duty: Black Ops 4Ctrl + стрелка вправо