Вторжение России в Украину

Детали бета-теста Call of Duty: Black Ops 4

Опубликовано: 13.07.2018 21:57:29
Поделиться:  

Activision и Treyarch объявили о том, что в скором времени для шутера Call of Duty: Black Ops 4 будет проведено два бета-теста: мультиплеера и режима Blackout.

3 августа на PS4 начнется приватное бета-тестирование мультиплеера, а после этого в нем смогут принять участия также пользователи ПК и Xbox One. Чтобы получить доступ к консольной бете, игрокам необходим ключ Private Beta, который предоставляется за предзаказ шутера в некоторых магазинах. ПК-пользователям достаточно будет наличия аккаунта в Battle.net.

 

Детали бета-теста Call of Duty: Black Ops 4

 

Расписание времени проведения приватного бета-тестирования по МСК:

  • PlayStation 4 (с 3 августа 20:00 по 6 августа 20:00)
  • PlayStation 4 и Xbox One (с 10 августа 20:00 по 13 августа 20:00)
  • Ранний доступ к бете на ПК (10 августа 20:00 МСК)
  • Открытая бета на ПК (с 11 августа 20:00 до 13 августа 20:00)

Во время приватного бета-тестирования игрокам будет доступно шесть карт, новые и старые Специалисты, а также такие режимы, как Team Deathmatch, Domination, Hardpoint, Search & Destroy и Control. В последнем две команды, у каждой из которых ограниченное количество жизней, будут поочередно то атаковать, то защищать два статических объекта. Противостояние будет вестись до трех побед.

В сентябре пройдет второй бета-тест, на этот раз режима Blackout. Изначально этот тест также будет доступен обладателям PS4. Детали тестирования «Королевской битвы» будут раскрыты в конце лета.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Названа дата релиза третьего эпизода The CouncilCtrl + стрелка вправо