Dragon Age покажут на E3

Опубликовано: 10.06.2013 10:06:12

Несмотря на то, что в списке игр на выставку E3 2013 от компании Electronic Arts не была упомянута новая Dragon Age, разработчики из BioWare все же обещают показать «что-то новенькое по DA». Об этом объявил главный продюсер франшизы Dragon Age на своей страничке в Twitter.

 

Dragon Age покажут на E3

 

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)11.06.2013 06:45:43
+ Открыть спойлер
Графиня писал(а):
Фух. Облегчение прям)) Я уж испугалась что они передумали что то показывать)) Очень жду) Опять же по слухам будет трейлер вроде быsmile Молчание - в общем то правильный ход)) Дразнит любопытство страшно))

Нечего её ещё выпускать)) Пусть всё доделывают)) Сырость нам не нужна)
Приятная новость)Особенно для тебя Графиня)
Игровой профи
SeregaNK (уровень 13)10.06.2013 20:11:21
Круто, интересно было бы посмотреть.
Нуб
Ронин (уровень 1)10.06.2013 19:31:21
Надеюсь на отличную игру, должны исправиться. Буду смотреть трансляцию, так что увижу все сразу!
Первый лейтенант
Kalinin (уровень 14)10.06.2013 19:06:24
Я думал они перед самым релизом видео начнут показивать!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.06.2013 18:46:38
Вот это круто!
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)10.06.2013 17:58:51
вот ничего себе...shokshokshok
Игровой мастер
sokol74 (уровень 14)10.06.2013 17:44:45
неужто биовары очнулись...
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)10.06.2013 17:30:39
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2013 17:31:20
Выйдет вполне годная РПГ в которой я с радостью зависну на долго- долго
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)10.06.2013 17:21:21
Фейсер писал(а):
Им нужно взять половину фишек первой части, улучшить боевую систему второй и добавить что-то новое...Тогда может выйти ченить интересное
Тоже так считаю: в первой было, по большей части, все на высоте, кроме боевки. Во второй - ровно наоборот) Скомбинировать светлые стороны обеих частей, добавить немного нового и, вуаля, получится самое то.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)10.06.2013 17:16:41
Им нужно взять половину фишек первой части, улучшить боевую систему второй и добавить что-то новое...Тогда может выйти ченить интересное
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Запись конференций с E3 2013Ctrl + стрелка влево E3 трейлер Blacklight: RetributionCtrl + стрелка вправо