Fortnite

Dragon Age покажут на E3

Опубликовано: 10.06.2013 10:06:12

Несмотря на то, что в списке игр на выставку E3 2013 от компании Electronic Arts не была упомянута новая Dragon Age, разработчики из BioWare все же обещают показать «что-то новенькое по DA». Об этом объявил главный продюсер франшизы Dragon Age на своей страничке в Twitter.

 

Dragon Age покажут на E3

 

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)11.06.2013 06:45:43
+ Открыть спойлер
Графиня писал(а):
Фух. Облегчение прям)) Я уж испугалась что они передумали что то показывать)) Очень жду) Опять же по слухам будет трейлер вроде быsmile Молчание - в общем то правильный ход)) Дразнит любопытство страшно))

Нечего её ещё выпускать)) Пусть всё доделывают)) Сырость нам не нужна)
Приятная новость)Особенно для тебя Графиня)
Игровой профи
SeregaNK (уровень 13)10.06.2013 20:11:21
Круто, интересно было бы посмотреть.
Нуб
Ронин (уровень 1)10.06.2013 19:31:21
Надеюсь на отличную игру, должны исправиться. Буду смотреть трансляцию, так что увижу все сразу!
Капитан
Kalinin (уровень 15)10.06.2013 19:06:24
Я думал они перед самым релизом видео начнут показивать!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.06.2013 18:46:38
Вот это круто!
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)10.06.2013 17:58:51
вот ничего себе...shokshokshok
Игровой гуру
sokol74 (уровень 15)10.06.2013 17:44:45
неужто биовары очнулись...
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)10.06.2013 17:30:39
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2013 17:31:20
Выйдет вполне годная РПГ в которой я с радостью зависну на долго- долго
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)10.06.2013 17:21:21
Фейсер писал(а):
Им нужно взять половину фишек первой части, улучшить боевую систему второй и добавить что-то новое...Тогда может выйти ченить интересное
Тоже так считаю: в первой было, по большей части, все на высоте, кроме боевки. Во второй - ровно наоборот) Скомбинировать светлые стороны обеих частей, добавить немного нового и, вуаля, получится самое то.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)10.06.2013 17:16:41
Им нужно взять половину фишек первой части, улучшить боевую систему второй и добавить что-то новое...Тогда может выйти ченить интересное
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Запись конференций с E3 2013Ctrl + стрелка влево E3 трейлер Blacklight: RetributionCtrl + стрелка вправо