Запись конференций с E3 2013

Опубликовано: 10.06.2013 10:18:15, NeoFlash

Завершились четыре крупные конференции на выставке E3 2013. Первыми выступили Microsoft, следом за ними много интересного показали представители компании Electronic Arts, далее эстафету приняли Ubisoft, а грандиозное закрытие пало на плечи Sony, с чем компания замечательно справилась.

Ниже вы можете посмотреть запись всех четырех презентаций.

Загрузка...
новыестарые56 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)19.06.2013 11:56:42
Интересно, а будет ли подводиться итог по всей конференции Е3?
Скрытный ассасин
respect (уровень 10)14.06.2013 12:03:53
Самый лучший анонс был Tom Clancy`s The Division как по мне, по крайней мере надеюсь, что их не настигнет судьба Крузиса!clapping
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)13.06.2013 21:56:54
Кто знает, где можно посмотреть с русским переводом, пусть даже просто титрами?
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)12.06.2013 19:39:58
что за музыка на 47:30 на кофе майкрософт

Добавлено позже:
Eguayer писал(а):
Нет, не показалось.
надо будет ждать а то у меня нету 360
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)12.06.2013 19:27:29
GAMER_PRO-Ilya писал(а):
мне показалось или там будет новый дизайн иксбокс 360?!
Нет, не показалось.
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)12.06.2013 19:08:40
мне показалось или там будет новый дизайн иксбокс 360?!
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)12.06.2013 18:39:04
мне больше всего понравился the crew и Mirror's Edge 2.Понравилось оформление
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)11.06.2013 23:16:08
Ну и как обычно полагается после царской конфы сони...
+ Открыть спойлер
Sony Corp

Microsoft Corp
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)11.06.2013 23:11:02
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2013 23:13:40
tunight писал(а):
интересно когда следующая выстовка будет
Вполне вероятно, что игры Capcom покажут на выставке Tokyo Game Show(с 19 по 22 сентября) и еще есть выставка GC.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)11.06.2013 22:47:50
Дюка писал(а):
Одну точно показали - https://gamer-info.com/news/anons-dead-rising-na-e3-2013_9259/
Да и выставка еще не закончилась, покажут еще.
интересно когда следующая выстовка будет
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Trials Evolution – творческий конкурсCtrl + стрелка влево Dragon Age покажут на E3Ctrl + стрелка вправо