Fortnite

Запись конференций с E3 2013

Опубликовано: 10.06.2013 10:18:15, NeoFlash

Завершились четыре крупные конференции на выставке E3 2013. Первыми выступили Microsoft, следом за ними много интересного показали представители компании Electronic Arts, далее эстафету приняли Ubisoft, а грандиозное закрытие пало на плечи Sony, с чем компания замечательно справилась.

Ниже вы можете посмотреть запись всех четырех презентаций.

Загрузка...
новыестарые56 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)19.06.2013 11:56:42
Интересно, а будет ли подводиться итог по всей конференции Е3?
Скрытный ассасин
respect (уровень 10)14.06.2013 12:03:53
Самый лучший анонс был Tom Clancy`s The Division как по мне, по крайней мере надеюсь, что их не настигнет судьба Крузиса!clapping
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)13.06.2013 21:56:54
Кто знает, где можно посмотреть с русским переводом, пусть даже просто титрами?
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)12.06.2013 19:39:58
что за музыка на 47:30 на кофе майкрософт

Добавлено позже:
Eguayer писал(а):
Нет, не показалось.
надо будет ждать а то у меня нету 360
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)12.06.2013 19:27:29
GAMER_PRO-Ilya писал(а):
мне показалось или там будет новый дизайн иксбокс 360?!
Нет, не показалось.
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)12.06.2013 19:08:40
мне показалось или там будет новый дизайн иксбокс 360?!
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)12.06.2013 18:39:04
мне больше всего понравился the crew и Mirror's Edge 2.Понравилось оформление
Консильери
EmigoS (уровень 17)11.06.2013 23:16:08
Ну и как обычно полагается после царской конфы сони...
+ Открыть спойлер
Sony Corp

Microsoft Corp
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)11.06.2013 23:11:02
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2013 23:13:40
tunight писал(а):
интересно когда следующая выстовка будет
Вполне вероятно, что игры Capcom покажут на выставке Tokyo Game Show(с 19 по 22 сентября) и еще есть выставка GC.
Игровой разум
tunight (уровень 23)11.06.2013 22:47:50
Дюка писал(а):
Одну точно показали - https://gamer-info.com/news/anons-dead-rising-na-e3-2013_9259/
Да и выставка еще не закончилась, покажут еще.
интересно когда следующая выстовка будет
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК...
Trials Evolution – творческий конкурсCtrl + стрелка влево Dragon Age покажут на E3Ctrl + стрелка вправо