Fortnite

Devil May Cry: трейлер с оценками

Опубликовано: 31.01.2013 10:27:10

Компания Capcom опубликовала новый трейлер экшена DmC, в котором под динамичную нарезку геймплея демонстрируются положительные оценки и хвалебные отзывы о проекте от различных игровых издательств. Причем не согласиться с ними язык не поворачивается, так как по нашему мнению, разработчикам из Ninja Theory действительно удалось выпустить достойное продолжение серии.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
iwannemes (уровень 1)17.02.2013 22:07:56
ігра зашибісь вопще небачив таку графіку такой сюжет стільки зброї коротче четверта часть оддихає
Начинающий геймер
Геймер1994 (уровень 3)01.02.2013 19:27:49
ИГруха просто Класс
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)01.02.2013 11:00:22
RedDaron писал(а):
А меня игра абсолютно не впечатлила и я не совсем не понимаю почему народ так визжит и писается от восторга когда речь заходит о новом DmC.Слэшер как слэшер,ничего выдающегося,ничем не лучше и не хуже других-которых и так как грязи, и сюда же в нагрузку неудобное управление с клавиатуры.
А купить геймпад не, не пробывал?
Игровой гуру
RedDaron (уровень 15)01.02.2013 03:31:15
А меня игра абсолютно не впечатлила и я не совсем не понимаю почему народ так визжит и писается от восторга когда речь заходит о новом DmC.Слэшер как слэшер,ничего выдающегося,ничем не лучше и не хуже других-которых и так как грязи, и сюда же в нагрузку неудобное управление с клавиатуры.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)31.01.2013 22:04:56
Сообщение отредактировано пользователем 31.01.2013 22:05:19
Оценки и вправду высоки..., но Она, их безусловно заслуживает. Браво! Один из лучших проектов наступившего года!
Опытный геймер
amegas (уровень 7)31.01.2013 20:13:18
а что за музон ?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)31.01.2013 18:04:40
всячески стараются уговорить людей купить игру :) ээх в субботу поеду куплю не дождусь уже. а тейлер зачетный.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)31.01.2013 17:03:14
Сложно не согласится.
Убийца
Мятежник (уровень 4)31.01.2013 16:29:10
Полностью согласен!
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)31.01.2013 15:54:20
Да,с оценками в этот раз я согласен)!
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Путешествие в бумажный мир SogportCtrl + стрелка влево Закрытый альфа-тест онлайн-шутера Dirty BombCtrl + стрелка вправо