Devil May Cry: трейлер с оценками

Опубликовано: 31.01.2013 10:27:10

Компания Capcom опубликовала новый трейлер экшена DmC, в котором под динамичную нарезку геймплея демонстрируются положительные оценки и хвалебные отзывы о проекте от различных игровых издательств. Причем не согласиться с ними язык не поворачивается, так как по нашему мнению, разработчикам из Ninja Theory действительно удалось выпустить достойное продолжение серии.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
iwannemes (уровень 1)17.02.2013 22:07:56
ігра зашибісь вопще небачив таку графіку такой сюжет стільки зброї коротче четверта часть оддихає
Начинающий геймер
Геймер1994 (уровень 3)01.02.2013 19:27:49
ИГруха просто Класс
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)01.02.2013 11:00:22
RedDaron писал(а):
А меня игра абсолютно не впечатлила и я не совсем не понимаю почему народ так визжит и писается от восторга когда речь заходит о новом DmC.Слэшер как слэшер,ничего выдающегося,ничем не лучше и не хуже других-которых и так как грязи, и сюда же в нагрузку неудобное управление с клавиатуры.
А купить геймпад не, не пробывал?
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)01.02.2013 03:31:15
А меня игра абсолютно не впечатлила и я не совсем не понимаю почему народ так визжит и писается от восторга когда речь заходит о новом DmC.Слэшер как слэшер,ничего выдающегося,ничем не лучше и не хуже других-которых и так как грязи, и сюда же в нагрузку неудобное управление с клавиатуры.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)31.01.2013 22:04:56
Сообщение отредактировано пользователем 31.01.2013 22:05:19
Оценки и вправду высоки..., но Она, их безусловно заслуживает. Браво! Один из лучших проектов наступившего года!
Опытный геймер
amegas (уровень 7)31.01.2013 20:13:18
а что за музон ?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)31.01.2013 18:04:40
всячески стараются уговорить людей купить игру :) ээх в субботу поеду куплю не дождусь уже. а тейлер зачетный.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)31.01.2013 17:03:14
Сложно не согласится.
Убийца
Мятежник (уровень 4)31.01.2013 16:29:10
Полностью согласен!
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)31.01.2013 15:54:20
Да,с оценками в этот раз я согласен)!
Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Путешествие в бумажный мир SogportCtrl + стрелка влево Закрытый альфа-тест онлайн-шутера Dirty BombCtrl + стрелка вправо