Вторжение России в Украину

Закрытый альфа-тест онлайн-шутера Dirty Bomb

Опубликовано: 31.01.2013 09:22:53
Поделиться:  

Компания Splash Damage объявила о том, что сегодня начинается закрытый альфа-тест многопользовательского онлайн-шутера Dirty Bomb. Чтобы стать тестером, необходимо приобрести один из премиум-пакетов: если есть желание моментально попасть на альфа-тест, необходимо заплатить $120, а для приоритетного доступа придется выложить $30 или $60.

Также разработчики выложили новый трейлер, демонстрирующий игровой процесс пре-альфа версии.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин лучник
Brogart (уровень 9)01.02.2013 05:55:48
У оружия нет отдачи... Круто, чо.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)31.01.2013 21:24:12
С ценой они явно обнаглели, а после просмотра трейлера возникло ощущение, что где то я такой геймплей уже видел, но вот не могу вспомнить где.
Игровой разум
Dante (уровень 20)31.01.2013 12:31:32
Сколько, сколько? Многие игры столько не стоят, как эта альфа!
Бич человечества
IH8_1C (уровень 21)31.01.2013 12:18:06
120 баксов за пре-альфу?! За пре-альфу очередного шутера?! За пре-альфу Warface скрещенного с MW3?! Я думал, только Бобби Котик и Сергей Титов пытаются навариться на откровенно пустом месте. Но, видимо, у разработчиков это становится традицией.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)31.01.2013 11:57:09
По идее разрабы сами должны привлекать пользователей к сырому продукту, требующему доработки, а тут они ещё и денег за это просят, на которые кстати можно купить две готовые игры. Может они так хитро ценой завлекают?)
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)31.01.2013 10:54:04
Kastiel1307 писал(а):
За просту пострілялку для знаходження багів для розробів ти ще й платити маєш. Нееааа.
А к выходу самой игры, тебя буде от нее тошнить!!!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)31.01.2013 10:52:39
За просту пострілялку для знаходження багів для розробів ти ще й платити маєш. Нееааа.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)31.01.2013 10:36:06
Не думаю, что в игре под названием DirtyBomb, нужна такая продвинутая тактика... А цена, это ппц, что в этой игре такого крутого, что бы выложить $120 и попасть на альфу или $30, $60 что бы только иметь шанс попасть на альфу???
Devil May Cry: трейлер с оценкамиCtrl + стрелка влево Сюжетный трейлер Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо