Fortnite

Детали, скриншоты и трейлер Rambo: The Video Game

Опубликовано: 03.08.2012 16:51:27

Компания Reef Entertainment, которая является издателем проекта Rambo: The Video Game, рассказала подробности игры, а также опубликовала первые скриншоты и кинематографический ролик.

Проект является шутером от первого лица, в котором в роли знаменитого Джона Рэмбо игрокам предстоит пройти через различные сцены из первых трех кинофильмов с участием Сильвестра Сталлоне: «Рэмбо: Первая кровь», «Рэмбо. Первая кровь 2» и «Рэмбо III». Игра разрабатывается на ПК, Xbox 360 и PS3.

В игре будут реализованы перестрелки с использованием укрытий, стелс-убийства, масштабные разрушения, бои на ножах и ragdoll-физика.

Rambo: The Video Game будет показана во время выставки gamescom 2012, которая пройдет с 15 по 19 августа.

 

Загрузка...
новыестарые48 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)08.08.2012 21:51:32
Скриншоты и вправду привлекательные, но вот будет ли сама игра такой же? Я сомневаюсь..
Игровой разум
tunight (уровень 23)07.08.2012 13:25:33
скриншоты красивые, ждём игру она должна быть замечательной
Знаток игр
Den_Rus (уровень 12)06.08.2012 21:08:29
Потом посмотрим что у них получится.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)05.08.2012 23:19:11
Дайте сделаю ставку и я
Max Payne 3 + Crysis 3 + Rambo the movie = Rambo the game
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)05.08.2012 23:08:33
Похоже слай решил что на рынке компьютерных игр ему тоже надо побывать)
Новость хорошая, только жалко что будет от первого лица, не мой это жанр. Ну кто знает может ещё и от третьего сделают, как the Walking Dead сначала вышла от третьего, а потом и от первого пообещали.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)05.08.2012 22:20:30
BlackSite11 писал(а):
Ну я как бы свою версию предложил))
это я просто для таких как Ильюха говорю)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)05.08.2012 22:18:35
theMaulPaul писал(а):
это просто мысли вслух))
Ну я как бы свою версию предложил))
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)05.08.2012 22:16:19
Ильюха писал(а):
С чего ты это взял?
ну как бы смайлик пардон(извините, если что-то не так) намекает (=

Добавлено позже:
theMaulPaul писал(а):
Crysis+Crysis 3+Far Cry=Rambo. Как-то так pardon
BlackSite11 писал(а):
Rambo 1 + Rambo 2 + Rambo 3 + video game = Rambo: video game
это просто мысли вслух))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)05.08.2012 22:13:03
theMaulPaul писал(а):
Crysis+Crysis 3+Far Cry=Rambo. Как-то так pardon
Rambo 1 + Rambo 2 + Rambo 3 + video game = Rambo: video game
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)05.08.2012 22:11:26
theMaulPaul писал(а):
Crysis+Crysis 3+Far Cry=Rambo. Как-то так pardon
С чего ты это взял?
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант...
Star Lords – новая космическая 4x стратегияCtrl + стрелка влево Тизер к анонсу GRID 2Ctrl + стрелка вправо