Детали, скриншоты и трейлер Rambo: The Video Game

Опубликовано: 03.08.2012 16:51:27

Компания Reef Entertainment, которая является издателем проекта Rambo: The Video Game, рассказала подробности игры, а также опубликовала первые скриншоты и кинематографический ролик.

Проект является шутером от первого лица, в котором в роли знаменитого Джона Рэмбо игрокам предстоит пройти через различные сцены из первых трех кинофильмов с участием Сильвестра Сталлоне: «Рэмбо: Первая кровь», «Рэмбо. Первая кровь 2» и «Рэмбо III». Игра разрабатывается на ПК, Xbox 360 и PS3.

В игре будут реализованы перестрелки с использованием укрытий, стелс-убийства, масштабные разрушения, бои на ножах и ragdoll-физика.

Rambo: The Video Game будет показана во время выставки gamescom 2012, которая пройдет с 15 по 19 августа.

 

Загрузка...
новыестарые48 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)08.08.2012 21:51:32
Скриншоты и вправду привлекательные, но вот будет ли сама игра такой же? Я сомневаюсь..
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)07.08.2012 13:25:33
скриншоты красивые, ждём игру она должна быть замечательной
Знаток игр
Den_Rus (уровень 12)06.08.2012 21:08:29
Потом посмотрим что у них получится.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)05.08.2012 23:19:11
Дайте сделаю ставку и я
Max Payne 3 + Crysis 3 + Rambo the movie = Rambo the game
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)05.08.2012 23:08:33
Похоже слай решил что на рынке компьютерных игр ему тоже надо побывать)
Новость хорошая, только жалко что будет от первого лица, не мой это жанр. Ну кто знает может ещё и от третьего сделают, как the Walking Dead сначала вышла от третьего, а потом и от первого пообещали.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)05.08.2012 22:20:30
BlackSite11 писал(а):
Ну я как бы свою версию предложил))
это я просто для таких как Ильюха говорю)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)05.08.2012 22:18:35
theMaulPaul писал(а):
это просто мысли вслух))
Ну я как бы свою версию предложил))
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)05.08.2012 22:16:19
Ильюха писал(а):
С чего ты это взял?
ну как бы смайлик пардон(извините, если что-то не так) намекает (=

Добавлено позже:
theMaulPaul писал(а):
Crysis+Crysis 3+Far Cry=Rambo. Как-то так pardon
BlackSite11 писал(а):
Rambo 1 + Rambo 2 + Rambo 3 + video game = Rambo: video game
это просто мысли вслух))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)05.08.2012 22:13:03
theMaulPaul писал(а):
Crysis+Crysis 3+Far Cry=Rambo. Как-то так pardon
Rambo 1 + Rambo 2 + Rambo 3 + video game = Rambo: video game
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)05.08.2012 22:11:26
theMaulPaul писал(а):
Crysis+Crysis 3+Far Cry=Rambo. Как-то так pardon
С чего ты это взял?
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Star Lords – новая космическая 4x стратегияCtrl + стрелка влево Тизер к анонсу GRID 2Ctrl + стрелка вправо