Тизер к анонсу GRID 2

Опубликовано: 03.08.2012 13:41:27

Компания Codemasters опубликовала небольшой тизер трейлер, посвященный анонсу гоночной игры GRID 2. На данный момент никаких подробностей не объявляется, но в конце ролика есть намек на то, что информация об игре появится 8 августа.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)06.08.2012 08:07:21
думаю наступна новина покаже більше інформації ніж просто колесо
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)05.08.2012 14:01:14
Спартанец писал(а):
Мне кажется что знаем.
Догадываемся! Все таки в плане гонок CodeMasters промахов не давали! Но нельзя быть веретенным на 100%!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)05.08.2012 13:55:16
Ну круто...От кодмастерс продолжение Грида...Мне это токо снилось.Причём давно
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)05.08.2012 13:40:41
BloodRaven писал(а):
Этого мы еще не знаем!
Мне кажется что знаем.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)05.08.2012 13:27:42
Спартанец писал(а):
Как по мне так GRID 2 достойное продолжение.
Этого мы еще не знаем!
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)05.08.2012 12:55:21
Как по мне так GRID 2 достойное продолжение.
Злодей Пустошей
Old_ThuG (уровень 11)05.08.2012 11:52:19
Как же я долго ждал этого :D
Обязательно куплю.Жду анонса.
Элитный ассасин
sam_d (уровень 13)04.08.2012 21:25:45
на ролике не чего толком не показали буду ждать новых новостей
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)04.08.2012 20:56:47
Сообщение отредактировано пользователем 04.08.2012 21:03:31
GRID 2!!! Это гонка которую я 100% пройду! Не люблю гонки но Грид достойна уважения!
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)04.08.2012 18:45:59
будем ждать новую инфу)))
Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Детали, скриншоты и трейлер Rambo: The Video GameCtrl + стрелка влево Анонс нового дополнение для The Sims 3Ctrl + стрелка вправо