Тизер к анонсу GRID 2

Опубликовано: 03.08.2012 14:41:27

Компания Codemasters опубликовала небольшой тизер трейлер, посвященный анонсу гоночной игры GRID 2. На данный момент никаких подробностей не объявляется, но в конце ролика есть намек на то, что информация об игре появится 8 августа.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)06.08.2012 09:07:21
думаю наступна новина покаже більше інформації ніж просто колесо
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)05.08.2012 15:01:14
Спартанец писал(а):
Мне кажется что знаем.
Догадываемся! Все таки в плане гонок CodeMasters промахов не давали! Но нельзя быть веретенным на 100%!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)05.08.2012 14:55:16
Ну круто...От кодмастерс продолжение Грида...Мне это токо снилось.Причём давно
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)05.08.2012 14:40:41
BloodRaven писал(а):
Этого мы еще не знаем!
Мне кажется что знаем.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)05.08.2012 14:27:42
Спартанец писал(а):
Как по мне так GRID 2 достойное продолжение.
Этого мы еще не знаем!
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)05.08.2012 13:55:21
Как по мне так GRID 2 достойное продолжение.
Злодей Пустошей
Old_ThuG (уровень 11)05.08.2012 12:52:19
Как же я долго ждал этого :D
Обязательно куплю.Жду анонса.
Элитный ассасин
sam_d (уровень 13)04.08.2012 22:25:45
на ролике не чего толком не показали буду ждать новых новостей
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)04.08.2012 21:56:47
Сообщение отредактировано пользователем 04.08.2012 22:03:31
GRID 2!!! Это гонка которую я 100% пройду! Не люблю гонки но Грид достойна уважения!
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)04.08.2012 19:45:59
будем ждать новую инфу)))
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Детали, скриншоты и трейлер Rambo: The Video GameCtrl + стрелка влево Анонс нового дополнение для The Sims 3Ctrl + стрелка вправо