Borderlands 2 - экскурсия на планету Пандора

Опубликовано: 12.07.2012 16:52:12

Разработчики Borderlands 2 опубликовали новый трейлер – виртуальное путешествие на планету Пандора под веселую песенку. В ролике показаны монстры, населяющие виртуальный мир, в их естественной среде обитания, а также фрагменты игрового процесса за персонажей разных классов.

Релиз Borderlands 2 запланирован на сентябрь 2012 года.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)15.10.2012 20:55:43
Сообщение отредактировано пользователем 15.10.2012 20:57:21
Такой трейлер под такую музыку... Ну слов нет.. Шикарно!
P.S. Момент на 1:52 вообще супер!
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.07.2012 05:05:53
Весело они там развлекаются,такое ощущение что они там не воюют а вышли на обычную прогулку.
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)14.07.2012 20:57:50
LitvaLix писал(а):
Чего? Прикольная музыка, подчеркивает юмор в игре, особенно робот в конце)
Разве что один робот. Он и предыдущую часть веселил)
Но музыка мне тут все равно не нравиться.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)14.07.2012 20:47:23
banditka_css писал(а):
Ну, музыку могли бы и получше поставить. Но ролик классный, игру жду!)
Чего? Прикольная музыка, подчеркивает юмор в игре, особенно робот в конце)
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)14.07.2012 20:41:38
Ну, музыку могли бы и получше поставить. Но ролик классный, игру жду!)
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)13.07.2012 12:39:00
Опа, как прикольненько =)) Ждём релиза, не так у много времени осталось =)
P.S. More flesh for meeee!!!!!!! dwarfskullorc
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)13.07.2012 09:23:23
Неужели всё настолько весело?
Начинающий геймер
Denchik112345 (уровень 3)13.07.2012 05:50:55
круто !!!!музыка почему-то напомнила мульт Король-лев!!хотелось бы поиграть за Ассассина
Игровой разум
Edvard (уровень 25)12.07.2012 22:38:32
GenEralShePard писал(а):
Супееер! Первый ролик Borderlands 2, который мне понравился!
Не ну был какой то еще неплохой же ролик под электро музыку. Мне и тот понравилсяsmile
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)12.07.2012 19:50:14
Супееер! Первый ролик Borderlands 2, который мне понравился!
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Rockstar напомнила о GTA 5Ctrl + стрелка влево BioWare и EA анонсировали Ultima ForeverCtrl + стрелка вправо