Fortnite

Borderlands 2 - экскурсия на планету Пандора

Опубликовано: 12.07.2012 16:52:12

Разработчики Borderlands 2 опубликовали новый трейлер – виртуальное путешествие на планету Пандора под веселую песенку. В ролике показаны монстры, населяющие виртуальный мир, в их естественной среде обитания, а также фрагменты игрового процесса за персонажей разных классов.

Релиз Borderlands 2 запланирован на сентябрь 2012 года.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)15.10.2012 20:55:43
Сообщение отредактировано пользователем 15.10.2012 20:57:21
Такой трейлер под такую музыку... Ну слов нет.. Шикарно!
P.S. Момент на 1:52 вообще супер!
Игровой разум
Сема (уровень 24)15.07.2012 05:05:53
Весело они там развлекаются,такое ощущение что они там не воюют а вышли на обычную прогулку.
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)14.07.2012 20:57:50
LitvaLix писал(а):
Чего? Прикольная музыка, подчеркивает юмор в игре, особенно робот в конце)
Разве что один робот. Он и предыдущую часть веселил)
Но музыка мне тут все равно не нравиться.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)14.07.2012 20:47:23
banditka_css писал(а):
Ну, музыку могли бы и получше поставить. Но ролик классный, игру жду!)
Чего? Прикольная музыка, подчеркивает юмор в игре, особенно робот в конце)
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)14.07.2012 20:41:38
Ну, музыку могли бы и получше поставить. Но ролик классный, игру жду!)
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)13.07.2012 12:39:00
Опа, как прикольненько =)) Ждём релиза, не так у много времени осталось =)
P.S. More flesh for meeee!!!!!!! dwarfskullorc
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)13.07.2012 09:23:23
Неужели всё настолько весело?
Начинающий геймер
Denchik112345 (уровень 3)13.07.2012 05:50:55
круто !!!!музыка почему-то напомнила мульт Король-лев!!хотелось бы поиграть за Ассассина
Игровой разум
Edvard (уровень 25)12.07.2012 22:38:32
GenEralShePard писал(а):
Супееер! Первый ролик Borderlands 2, который мне понравился!
Не ну был какой то еще неплохой же ролик под электро музыку. Мне и тот понравилсяsmile
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)12.07.2012 19:50:14
Супееер! Первый ролик Borderlands 2, который мне понравился!
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Rockstar напомнила о GTA 5Ctrl + стрелка влево BioWare и EA анонсировали Ultima ForeverCtrl + стрелка вправо