BioWare и EA анонсировали Ultima Forever

Опубликовано: 12.07.2012 16:48:40

Компании BioWare и EA анонсировали Play4Free RPG во вселенной Ultima под названием Ultima Forever: Quest for the Avatar. Игрокам, выбрав одного из двух представленных героев, Воина или Мага, предстоит отправиться на спасение Британии в одиночку или с друзьями. Проект объявлен как кросс-платформенный, однако на данный момент подтверждено его появление на ПК.

Желающим принять участие в бета-тестировании Ultima Forever: Quest for the Avatar, необходимо подписаться через официальный сайт.

 

Концепт-арт Ultima Forever
Концепт-арт Ultima Forever

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.07.2012 05:00:42
Информации явно маловато пока будет.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)13.07.2012 12:41:30
Мда, дожили.... Я-то думал, после Star Wars Old Republic они в ММО лезть не будут.
kirill1998lp писал(а):
BioWare нужно заканчивать трилогию драгон эйдж и начинать придумывать новую игру с новой трилогией которая зацепит нас так же как масс эффект и драгон эйдж, а не клепать унылые ММО
Абсолютно согласен.
Бич человечества
Kioju (уровень 25)13.07.2012 09:07:29
АААА, УОООООО, УРАААА!!!!! Буду держать все пальцы скрещёнными!!!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)12.07.2012 18:51:49
BioWare нужно заканчивать трилогию драгон эйдж и начинать придумывать новую игру с новой трилогией которая зацепит нас так же как масс эффект и драгон эйдж, а не клепать унылые ММО
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)12.07.2012 18:41:02
блин у Еа не получается делать free2play
Капитан
LitvaLix (уровень 15)12.07.2012 18:02:55
Графиня писал(а):
Точнее сказать Эх EA... EA всё там под себя подмяли)
Я думаю они там все за одно. Всем же приятно выбивать деньги с покупателей, а еще приятней - в свой карман. Так что: "Эх ЕА и BioWare..."
Игровой разум
Графиня (уровень 23)12.07.2012 17:57:40
GenEralShePard писал(а):
Эх, BioWare... mda
Точнее сказать Эх EA... EA всё там под себя подмяли)
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)12.07.2012 17:55:25
Эх, BioWare... mda
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.07.2012 17:10:07
Походу, решили срубить деньжат на старой-доброй Ultima Online. Лорд Бритиш окончательно выжил из ума после полетов в космос. Всю жизнь одну и ту же тягомотину штамповать - это надо уметь.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)12.07.2012 17:06:48
Что это еще за игра? Не, ни когда не слышал.
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Borderlands 2 - экскурсия на планету ПандораCtrl + стрелка влево Сюжетный трейлер Disney Epic Mickey 2Ctrl + стрелка вправо