BioWare и EA анонсировали Ultima Forever

Опубликовано: 12.07.2012 16:48:40

Компании BioWare и EA анонсировали Play4Free RPG во вселенной Ultima под названием Ultima Forever: Quest for the Avatar. Игрокам, выбрав одного из двух представленных героев, Воина или Мага, предстоит отправиться на спасение Британии в одиночку или с друзьями. Проект объявлен как кросс-платформенный, однако на данный момент подтверждено его появление на ПК.

Желающим принять участие в бета-тестировании Ultima Forever: Quest for the Avatar, необходимо подписаться через официальный сайт.

 

Концепт-арт Ultima Forever
Концепт-арт Ultima Forever

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)15.07.2012 05:00:42
Информации явно маловато пока будет.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)13.07.2012 12:41:30
Мда, дожили.... Я-то думал, после Star Wars Old Republic они в ММО лезть не будут.
kirill1998lp писал(а):
BioWare нужно заканчивать трилогию драгон эйдж и начинать придумывать новую игру с новой трилогией которая зацепит нас так же как масс эффект и драгон эйдж, а не клепать унылые ММО
Абсолютно согласен.
Бич человечества
Kioju (уровень 25)13.07.2012 09:07:29
АААА, УОООООО, УРАААА!!!!! Буду держать все пальцы скрещёнными!!!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)12.07.2012 18:51:49
BioWare нужно заканчивать трилогию драгон эйдж и начинать придумывать новую игру с новой трилогией которая зацепит нас так же как масс эффект и драгон эйдж, а не клепать унылые ММО
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)12.07.2012 18:41:02
блин у Еа не получается делать free2play
Капитан
LitvaLix (уровень 15)12.07.2012 18:02:55
Графиня писал(а):
Точнее сказать Эх EA... EA всё там под себя подмяли)
Я думаю они там все за одно. Всем же приятно выбивать деньги с покупателей, а еще приятней - в свой карман. Так что: "Эх ЕА и BioWare..."
Игровой разум
Графиня (уровень 23)12.07.2012 17:57:40
GenEralShePard писал(а):
Эх, BioWare... mda
Точнее сказать Эх EA... EA всё там под себя подмяли)
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)12.07.2012 17:55:25
Эх, BioWare... mda
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.07.2012 17:10:07
Походу, решили срубить деньжат на старой-доброй Ultima Online. Лорд Бритиш окончательно выжил из ума после полетов в космос. Всю жизнь одну и ту же тягомотину штамповать - это надо уметь.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)12.07.2012 17:06:48
Что это еще за игра? Не, ни когда не слышал.
Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Borderlands 2 - экскурсия на планету ПандораCtrl + стрелка влево Сюжетный трейлер Disney Epic Mickey 2Ctrl + стрелка вправо