Fortnite

Assassin's Creed 3 для PS Vita

Опубликовано: 03.06.2012 21:11:56

Компания Ubisoft решила сделать отдельную игру в серии Assassin's Creed для портативной консоли PS Vita. Проект получит название Assassin's Creed 3: Liberation, а ее события будут развиваться с 1765 по 1780 год в Новом Орлеане. Главной героиней выступает девушка-ассасин по имени Авелин. Ее наставником является Agate, лидер ассасинов в Новом Орлеане.

Разработкой занимается студия Ubisoft Sofia, они обещают сделать геймплея как можно более похожим на то, к чему привыкли пользователи на ПК и старших консолях. При этом игра не будет никак связана с Дезмонтом, а многопользовательский режим специально доработают для использования возможностей консоли.

 

Assassin's Creed 3: Liberation

 

В дикой местности игроков ждут довольно опасные животные, например на берегах болот можно будет повстречать аллигаторов. Как и в Assassin's Creed 3, в портативной Liberation геймплей основан на исследовании огромных просторов дикой местности, причем вся зона будет работать без необходимости в паузах для загрузки информации.

Релиз Liberation запланирован одновременно с выходом Assassin's Creed 3 - 30 октября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ПризракО (уровень 13)04.06.2012 19:36:45
Жаль, что только на PS Vita. Я уже задумываюсь, может купить?
Игровой разум
Графиня (уровень 23)04.06.2012 18:55:23
Сообщение отредактировано пользователем 04.06.2012 18:51:13
Вот теперь я названием Assassin's Creed действительно заинтересовалась)) Но всё это только для PS Vita. Жалко. И как уже было сказано ниже чего им мешало сделать главную героиню в 3ей части?) Разнообразие да и смотреться будет классно я уверенаsmile Эх..Придется не обращать внимания))

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
+ Открыть спойлер
Будет прикольно, если выпустят потом специальную дополнительную часть-продолжение игры АС3, в котором будет кооператив, где можно будет играть за Коннора, и за Авелин.
А я вот думаю хорошо если они выпустили бы Liberation в виде какого нибудь аддона что ли к 3ей части)) Для DLC многовато будет но для аддона в самый разsmile
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)04.06.2012 18:38:30
А чего они в 3 части не захотели сделать девушку, а в этой им приспичило? Это не честно по отношению к PCшникам и консольщикам
Игровой разум
Сема (уровень 24)04.06.2012 17:53:00
Наконец то главным героем будет женский персонаж!
Это надо отметить!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)04.06.2012 13:43:37
как раздражает, что только для виты, вот и собирай историю игры потом по кусочкам
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)04.06.2012 11:28:13
Да жаль что у меня нет PSV.sadcray
Игровой гуру
William (уровень 15)04.06.2012 10:39:10
bakha92kz писал(а):
Вообще этот проект делается довольно долго
это Assassin's Creed 3 довно уже делают а вот эту игру на PS вита только начали
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)04.06.2012 10:38:05
Что с ними происходит, кому пришла такая безумная идея?)) Но это того стоит, чтобы взглянуть на девушку в деле!
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)04.06.2012 09:20:48
хоть что то новое "девчонка"
Капитан
Chiryan (уровень 15)04.06.2012 08:37:22
Сообщение отредактировано пользователем 04.06.2012 09:16:12
bakha92kz писал(а):
Вообще этот проект делается довольно долго
Буду признателен, за ссылку, в которой указанна дата начала работ над этой игрой.

ИМХО. И вообще считаю, что проекты такого формата. Где нужно бегать по открытому миру и что-то искать, собирать, прокачивать персонажа. Не подходят для портативных консолей.
Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Wii U на Pre E3 2012 от NintendoCtrl + стрелка влево Human Element от компании Роберта БоулингаCtrl + стрелка вправо