Assassin's Creed 3 для PS Vita

Опубликовано: 03.06.2012 20:11:56

Компания Ubisoft решила сделать отдельную игру в серии Assassin's Creed для портативной консоли PS Vita. Проект получит название Assassin's Creed 3: Liberation, а ее события будут развиваться с 1765 по 1780 год в Новом Орлеане. Главной героиней выступает девушка-ассасин по имени Авелин. Ее наставником является Agate, лидер ассасинов в Новом Орлеане.

Разработкой занимается студия Ubisoft Sofia, они обещают сделать геймплея как можно более похожим на то, к чему привыкли пользователи на ПК и старших консолях. При этом игра не будет никак связана с Дезмонтом, а многопользовательский режим специально доработают для использования возможностей консоли.

 

Assassin's Creed 3: Liberation

 

В дикой местности игроков ждут довольно опасные животные, например на берегах болот можно будет повстречать аллигаторов. Как и в Assassin's Creed 3, в портативной Liberation геймплей основан на исследовании огромных просторов дикой местности, причем вся зона будет работать без необходимости в паузах для загрузки информации.

Релиз Liberation запланирован одновременно с выходом Assassin's Creed 3 - 30 октября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
ПризракО (уровень 12)04.06.2012 18:36:45
Жаль, что только на PS Vita. Я уже задумываюсь, может купить?
Игровой разум
Графиня (уровень 23)04.06.2012 17:55:23
Сообщение отредактировано пользователем 04.06.2012 17:51:13
Вот теперь я названием Assassin's Creed действительно заинтересовалась)) Но всё это только для PS Vita. Жалко. И как уже было сказано ниже чего им мешало сделать главную героиню в 3ей части?) Разнообразие да и смотреться будет классно я уверенаsmile Эх..Придется не обращать внимания))

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
+ Открыть спойлер
Будет прикольно, если выпустят потом специальную дополнительную часть-продолжение игры АС3, в котором будет кооператив, где можно будет играть за Коннора, и за Авелин.
А я вот думаю хорошо если они выпустили бы Liberation в виде какого нибудь аддона что ли к 3ей части)) Для DLC многовато будет но для аддона в самый разsmile
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)04.06.2012 17:38:30
А чего они в 3 части не захотели сделать девушку, а в этой им приспичило? Это не честно по отношению к PCшникам и консольщикам
Игровой разум
Сема (уровень 22)04.06.2012 16:53:00
Наконец то главным героем будет женский персонаж!
Это надо отметить!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)04.06.2012 12:43:37
как раздражает, что только для виты, вот и собирай историю игры потом по кусочкам
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)04.06.2012 10:28:13
Да жаль что у меня нет PSV.sadcray
Игровой гуру
William (уровень 15)04.06.2012 09:39:10
bakha92kz писал(а):
Вообще этот проект делается довольно долго
это Assassin's Creed 3 довно уже делают а вот эту игру на PS вита только начали
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)04.06.2012 09:38:05
Что с ними происходит, кому пришла такая безумная идея?)) Но это того стоит, чтобы взглянуть на девушку в деле!
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)04.06.2012 08:20:48
хоть что то новое "девчонка"
Капитан
Chiryan (уровень 15)04.06.2012 07:37:22
Сообщение отредактировано пользователем 04.06.2012 08:16:12
bakha92kz писал(а):
Вообще этот проект делается довольно долго
Буду признателен, за ссылку, в которой указанна дата начала работ над этой игрой.

ИМХО. И вообще считаю, что проекты такого формата. Где нужно бегать по открытому миру и что-то искать, собирать, прокачивать персонажа. Не подходят для портативных консолей.
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Wii U на Pre E3 2012 от NintendoCtrl + стрелка влево Human Element от компании Роберта БоулингаCtrl + стрелка вправо