Human Element от компании Роберта Боулинга

Опубликовано: 03.06.2012 21:04:46

На портале Game Informer была представлена новая игра под названием Human Element, разработкой которой занимается компания Robotoki, недавно созданная бывшим креативным директором Call of Duty, Робертом Боулингом. Главная тема проекта – выживание человека во время зомби-апокалипсиса. При создании персонажа игрокам необходимо будет выбрать его класс (Action, Intelligence или Stealth) и способ выживания (в одиночку, с партнером или с малолетним ребенком). Изначальный выбор будет влиять на дальнейшее развитие, а также на сценарии, которые будут представлены в игре.

Относительно релиза Human Element у разработчиков далеко идущие планы – игра выйдет в 2015 году на ПК, консолях следующего поколения, мобильных устройствах и планшетах.

 

Human Element от компании Роберта Боулинга

 

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Skyimp (уровень 15)06.06.2014 23:41:42
Хм... зомби-апокалипсис... ребёнок... мужчина который её(видно что это она) защищает... где то я это уже видел )
+ P.S.
А жанр можно было бы написать stealh-action... всё таки в описании сказано, либо стелс либо......... хотя кого я обманываю, в блэк-лист просто ОФИГЕТЬ КАКОЙ СТЭЛС, поэтому не слушайте меня :D
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)06.06.2014 23:09:53
Выберу стелс выживание с ребенком и буду всячески ее защищать от зомби и прочей нечисти ))) Игра заинтересовала )))
Рыцарь-джедай
DuBsTeP41 (уровень 12)25.03.2014 20:31:09
звучит классно...но игра на PC выйдет в ноябре, на оф. сайте игромании написано
Кандидат на место капо
DenJew (уровень 12)02.09.2013 14:28:18
Cap писал(а):
Блин, а звучит очень интересно и многообещающе, особенно про ребенка.Вспоминается фильм Мгла.
Скорее фильм "Дорога" (2009), с Вигго Мортенсеном в главной роли.
Хардкорный геймер
yegor253 (уровень 10)09.08.2013 16:31:00
А меня больше интересует как ,выбрав action,отстреливаться от зомби вместе с ребёнком.
Чудо Господне
VLADLEN16 (уровень 14)10.07.2012 06:13:46
Сообщение отредактировано пользователем 10.07.2012 06:14:31
я выберу стелс ph34r с ребёнком pig_ball.....посмотрим чо будетgrin
тока долго ждать придётся....... очень долго
Начинающий геймер
strike (уровень 3)10.06.2012 15:14:00
ЖАЛЬ ОЧЕНЬ долго ждать дату Релиза а может раньше управятся
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)04.06.2012 13:39:07
проект вызывает интерес, только похоже не скоро ещё мы о нём услышим
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)04.06.2012 09:27:40
очередная зомби-уничтожалка
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)04.06.2012 00:37:42
Если выйдет в 2015, то смысл писать про нее уже сейчас... Вообще не понятка полная!
Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Assassin's Creed 3 для PS VitaCtrl + стрелка влево DLC Armored Kill к Battlefield 3 выйдет в сентябреCtrl + стрелка вправо