Fortnite

Human Element от компании Роберта Боулинга

Опубликовано: 03.06.2012 21:04:46

На портале Game Informer была представлена новая игра под названием Human Element, разработкой которой занимается компания Robotoki, недавно созданная бывшим креативным директором Call of Duty, Робертом Боулингом. Главная тема проекта – выживание человека во время зомби-апокалипсиса. При создании персонажа игрокам необходимо будет выбрать его класс (Action, Intelligence или Stealth) и способ выживания (в одиночку, с партнером или с малолетним ребенком). Изначальный выбор будет влиять на дальнейшее развитие, а также на сценарии, которые будут представлены в игре.

Относительно релиза Human Element у разработчиков далеко идущие планы – игра выйдет в 2015 году на ПК, консолях следующего поколения, мобильных устройствах и планшетах.

 

Human Element от компании Роберта Боулинга

 

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Skyimp (уровень 15)06.06.2014 23:41:42
Хм... зомби-апокалипсис... ребёнок... мужчина который её(видно что это она) защищает... где то я это уже видел )
+ P.S.
А жанр можно было бы написать stealh-action... всё таки в описании сказано, либо стелс либо......... хотя кого я обманываю, в блэк-лист просто ОФИГЕТЬ КАКОЙ СТЭЛС, поэтому не слушайте меня :D
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)06.06.2014 23:09:53
Выберу стелс выживание с ребенком и буду всячески ее защищать от зомби и прочей нечисти ))) Игра заинтересовала )))
Кандидат в мастера-джедаи
DuBsTeP41 (уровень 13)25.03.2014 20:31:09
звучит классно...но игра на PC выйдет в ноябре, на оф. сайте игромании написано
Кандидат на место капо
DenJew (уровень 12)02.09.2013 14:28:18
Cap писал(а):
Блин, а звучит очень интересно и многообещающе, особенно про ребенка.Вспоминается фильм Мгла.
Скорее фильм "Дорога" (2009), с Вигго Мортенсеном в главной роли.
Знаток игр
yegor253 (уровень 12)09.08.2013 16:31:00
А меня больше интересует как ,выбрав action,отстреливаться от зомби вместе с ребёнком.
Чудо Господне
VLADLEN16 (уровень 14)10.07.2012 06:13:46
Сообщение отредактировано пользователем 10.07.2012 06:14:31
я выберу стелс ph34r с ребёнком pig_ball.....посмотрим чо будетgrin
тока долго ждать придётся....... очень долго
Начинающий геймер
strike (уровень 3)10.06.2012 15:14:00
ЖАЛЬ ОЧЕНЬ долго ждать дату Релиза а может раньше управятся
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)04.06.2012 13:39:07
проект вызывает интерес, только похоже не скоро ещё мы о нём услышим
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)04.06.2012 09:27:40
очередная зомби-уничтожалка
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)04.06.2012 00:37:42
Если выйдет в 2015, то смысл писать про нее уже сейчас... Вообще не понятка полная!
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Assassin's Creed 3 для PS VitaCtrl + стрелка влево DLC Armored Kill к Battlefield 3 выйдет в сентябреCtrl + стрелка вправо