Вторжение России в Украину

Human Element от компании Роберта Боулинга

Опубликовано: 03.06.2012 21:04:46
Поделиться:  

На портале Game Informer была представлена новая игра под названием Human Element, разработкой которой занимается компания Robotoki, недавно созданная бывшим креативным директором Call of Duty, Робертом Боулингом. Главная тема проекта – выживание человека во время зомби-апокалипсиса. При создании персонажа игрокам необходимо будет выбрать его класс (Action, Intelligence или Stealth) и способ выживания (в одиночку, с партнером или с малолетним ребенком). Изначальный выбор будет влиять на дальнейшее развитие, а также на сценарии, которые будут представлены в игре.

Относительно релиза Human Element у разработчиков далеко идущие планы – игра выйдет в 2015 году на ПК, консолях следующего поколения, мобильных устройствах и планшетах.

 

Human Element от компании Роберта Боулинга

 

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито06.06.2014 23:41:42
Хм... зомби-апокалипсис... ребёнок... мужчина который её(видно что это она) защищает... где то я это уже видел )
+ P.S.
А жанр можно было бы написать stealh-action... всё таки в описании сказано, либо стелс либо......... хотя кого я обманываю, в блэк-лист просто ОФИГЕТЬ КАКОЙ СТЭЛС, поэтому не слушайте меня :D
Игровой профи
dgek77 (уровень 13)06.06.2014 23:09:53
Выберу стелс выживание с ребенком и буду всячески ее защищать от зомби и прочей нечисти ))) Игра заинтересовала )))
Кандидат в мастера-джедаи
DuBsTeP41 (уровень 13)25.03.2014 20:31:09
звучит классно...но игра на PC выйдет в ноябре, на оф. сайте игромании написано
Кандидат на место консильери
KRYPTON (уровень 16)02.09.2013 14:28:18
Cap писал(а):
Блин, а звучит очень интересно и многообещающе, особенно про ребенка.Вспоминается фильм Мгла.
Скорее фильм "Дорога" (2009), с Вигго Мортенсеном в главной роли.
Игровой мастер
yegor253 (уровень 14)09.08.2013 16:31:00
А меня больше интересует как ,выбрав action,отстреливаться от зомби вместе с ребёнком.
Консильери
VLADLEN16 (уровень 17)10.07.2012 06:13:46
Сообщение отредактировано пользователем 10.07.2012 06:14:31
я выберу стелс ph34r с ребёнком pig_ball.....посмотрим чо будетgrin
тока долго ждать придётся....... очень долго
Инкогнито10.06.2012 15:14:00
ЖАЛЬ ОЧЕНЬ долго ждать дату Релиза а может раньше управятся
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)04.06.2012 13:39:07
проект вызывает интерес, только похоже не скоро ещё мы о нём услышим
Игровой разум
SEnich (уровень 19)04.06.2012 09:27:40
очередная зомби-уничтожалка
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)04.06.2012 00:37:42
Если выйдет в 2015, то смысл писать про нее уже сейчас... Вообще не понятка полная!
Assassin's Creed 3 для PS VitaCtrl + стрелка влево DLC Armored Kill к Battlefield 3 выйдет в сентябреCtrl + стрелка вправо