Вторжение России в Украину

Анонсирована Wonder Woman от Monolith Productions

Опубликовано: 10.12.2021 06:35:27
Поделиться:  

В рамках церемонии награждения The Game Awards 2021 был анонсирован новый экшен во вселенной DC – Wonder Woman. Разработчиком проекта выступила студия Monolith Productions, а издателем является компания Warner Bros. Games. Дата выхода и целевые платформы Wonder Woman не сообщаются.

Согласно официальному описанию, «Чудо-женщина» будет однопользовательской игрой в открытом мире с оригинальной историей, в которой игрокам в роли Дианы из Темискиры предстоит сразиться в борьбе за объединение ее семьи Амазонок с людьми из современного мира. Wonder Woman будет использовать систему Nemesis, позволяющую создавать глубокие связи как с врагами, так и с союзниками.

Инкогнито10.12.2021 07:25:04
А вот это самый разочаровывающий анонс для меня. Ожидал, что Monolith делает, что-то оригинальное, чтобы полностью раскрыть систему Nemesis, где во властелине всё-таки были ограничения из-за лора, орки только, а получиешь Чудо блин Женщину, как тут работать система будет - я хз. Создавать новые генднры? Я расстроен.
Дебютный геймплей трейлер Suicide Squad: Kill the Justice LeagueCtrl + стрелка влево Внемлите зову битвы – анонсирован Warhammer 40000: Space Marine 2Ctrl + стрелка вправо