Анонс римейка Killer Instinct

Опубликовано: 10.06.2013 20:54:10

Компания Microsoft на выставке Е3 объявила о выходе эксклюзива на свою консоль нового поколения, XBOX ONE. Проект называется Killer Instinct, и является римейком файтинга 90х годов. Трейлер демонстрирует бойцов, которые были уже практически забыты игровым сообществом.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)19.07.2013 14:59:32
progamer98 писал(а):
никто не знает сколько там будет бойцов
судя по тому что я слышал то игра вроде бы как будет f2p и с самого наала будет пара бойцов а остальных придется покупать
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)03.07.2013 20:18:25
никто не знает сколько там будет бойцов
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)15.06.2013 18:20:59
Офигетельный ролик! Смотрица шикарно, и бойцы тоже.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2013 05:47:39
В оригинал не играл, но проект интересный.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.06.2013 19:06:35
с оригиналом незнаком, очень напомнил street fighter
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)11.06.2013 18:37:05
Даа, помню в игровых клубах (когда они существовали) в него лепились. Не плохой файтинг.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.06.2013 12:41:50
К сожалению, с оригиналом не знаком, но будет отличный повод узнать поближе. А трейлер понравился, интересные бойцы
Игровой профи
London (уровень 13)11.06.2013 09:49:37
))) сто лет уже не слышал, приятно, надо будет посмотреть что получится
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)11.06.2013 09:40:00
Ооооо.... какая новость) этот файтинг красота! Действительно столько лет прошло- будем ждать)
Игровой разум
Сема (уровень 22)11.06.2013 04:54:59
Это же надо,через столько то лет.Ну наконец то.
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Геймплей трейлер Ryse с E3 2013Ctrl + стрелка влево Minecraft выйдет на Xbox OneCtrl + стрелка вправо