Геймплей трейлер Ryse с E3 2013

Опубликовано: 10.06.2013 19:58:25

Во время презентации Microsoft на E3 2013 компания Crytek продемонстрировала игровой процесс эксклюзивного Xbox One проекта Ryse: Son of Rome. Напомним, что этот проект разрабатывается на движке CryENGINE 3 и будет выпущен вместе с релизом консоли.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2013 04:52:49
Роскошный трейлер. Масштаб происходящего на экране просто эпичен.
Игровой мастер
Koriolan (уровень 14)13.06.2013 00:33:45
Это Total War: Rome II при максимальном приближении)))
А так видео реально впечатляющее, даже не припомню чего-нибудь похожего на сию игру!
Кстати возможно у разработчиков сейчас тенденция пойдёт вместо "стрелялок" делать шутеры про античность или средневековье! Прикольно было бы посмотреть на Call of Duty или Battlefield на данную тематику)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.06.2013 21:51:54
Ждал Астерикса... ну да ладно. Красиво, зрелищно, жестоко, масштабно. Для пары вечеров самое то.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)12.06.2013 12:59:25
Очуменно. Хоть новый ящик ради этой красоты покупай(
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.06.2013 18:21:41
интересный проект, графика хороша, но вот геймплей как то сильно на qte завязан, и за время видео qte во многом повторяется, не надоест ли ?
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)11.06.2013 16:47:31
Щось кількість крутих екслюзивів для X-box просто зашкалює.
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)11.06.2013 11:35:15
Да,графика просто шикарная,только надеюсь они бои разнообразят,и тогда просто шикарно будет.Определенно стоит попробовать
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.06.2013 11:24:26
Действительно стоящий эксклюзив. Можно сказать, что это Total War: Rome II от первого лица. Великолепная графика, продуманная боевая система, даже жалко, что не выйдет на ПК
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)10.06.2013 23:10:20
Жаль что только на БОКС, игра впечатлила, красивая графика и мечём помахать не слабо можно.
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.06.2013 22:10:51
FireStels писал(а):
Верно, а все бои на мечах в этом сериале создавались, как раз таки при сотрудничестве с экспертами в военной стратегии Древнего Рима.
Вот это я понимаю,настоящий подход к делу.
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Демонстрация геймплея The Witcher 3 на E3 2013Ctrl + стрелка влево Анонс римейка Killer InstinctCtrl + стрелка вправо