Minecraft выйдет на Xbox One

Опубликовано: 10.06.2013 20:53:35

Компания Microsoft обещает большую поддержку индии-игр консолью Xbox One. Одним из таких проектов будет хит Minecraft, который в версии для консоли нового поколения будет поддерживать большие карты с большим количеством игроков.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)17.06.2013 12:01:03
Что это, смотрится графика как то не очень!Надеюсь графику улучшат.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2013 10:18:29
Shtefan писал(а):
Инди-проект, который разошелся тиражом более 10 млн. копий. 93 балла на метакритиках, и ни одной оценки ниже 80 баллов. Один из самых громких проектов игровой индустрии.
Благодарю за пояснение. Похоже, что я окончательно отстал от жизни.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)15.06.2013 10:14:07
Прометей писал(а):
Что это за убожество? Сплошные квадратики! Это что римейк игры 80-х? Как в это можно играть? На это даже смотреть больно!
Инди-проект, который разошелся тиражом более 10 млн. копий. 93 балла на метакритиках, и ни одной оценки ниже 80 баллов. Один из самых громких проектов игровой индустрии.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2013 05:45:34
Что это за убожество? Сплошные квадратики! Это что римейк игры 80-х? Как в это можно играть? На это даже смотреть больно!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.06.2013 12:39:27
Минекрафт, конечно, интересная и даже затягивающая игра, но лучше бы для консоли представлять совершенно новые, оригинальные игры
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)10.06.2013 21:46:58
 
Поддерживать большие карты с большим количеством игроков.
Ни о чем! Minecraft лучше с друзьями по локалке играть. А Нотч противоречит сам себе.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)10.06.2013 21:40:17
Мда, на большее, как мне кажется, Xbox One мощности не хватит. Ну а это в самый раз!
Знаток игр
davEJones (уровень 12)10.06.2013 21:04:09
mkoval писал(а):
Серьёзно? Вы создаёте консоль нового поколения ради игры, состоящей из кубиков? А мне в детстве ЛЕГО хватило. Не понимаю всеобщего фанатизма по Minecraft, но это тема отдельная всё-таки. Некоторые вон Mass Effect хорошей игрой считают.
Поддерживаю точку зрения на счёт Minecraft'a!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)10.06.2013 20:56:30
Серьёзно? Вы создаёте консоль нового поколения ради игры, состоящей из кубиков? А мне в детстве ЛЕГО хватило. Не понимаю всеобщего фанатизма по Minecraft, но это тема отдельная всё-таки. Некоторые вон Mass Effect хорошей игрой считают.
Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
Анонс римейка Killer InstinctCtrl + стрелка влево Трейлер Quantum Break с E3 2013Ctrl + стрелка вправо