Fortnite

Minecraft выйдет на Xbox One

Опубликовано: 10.06.2013 20:53:35

Компания Microsoft обещает большую поддержку индии-игр консолью Xbox One. Одним из таких проектов будет хит Minecraft, который в версии для консоли нового поколения будет поддерживать большие карты с большим количеством игроков.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)17.06.2013 12:01:03
Что это, смотрится графика как то не очень!Надеюсь графику улучшат.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.06.2013 10:18:29
Shtefan писал(а):
Инди-проект, который разошелся тиражом более 10 млн. копий. 93 балла на метакритиках, и ни одной оценки ниже 80 баллов. Один из самых громких проектов игровой индустрии.
Благодарю за пояснение. Похоже, что я окончательно отстал от жизни.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)15.06.2013 10:14:07
Прометей писал(а):
Что это за убожество? Сплошные квадратики! Это что римейк игры 80-х? Как в это можно играть? На это даже смотреть больно!
Инди-проект, который разошелся тиражом более 10 млн. копий. 93 балла на метакритиках, и ни одной оценки ниже 80 баллов. Один из самых громких проектов игровой индустрии.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.06.2013 05:45:34
Что это за убожество? Сплошные квадратики! Это что римейк игры 80-х? Как в это можно играть? На это даже смотреть больно!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)11.06.2013 12:39:27
Минекрафт, конечно, интересная и даже затягивающая игра, но лучше бы для консоли представлять совершенно новые, оригинальные игры
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)10.06.2013 21:46:58
 
Поддерживать большие карты с большим количеством игроков.
Ни о чем! Minecraft лучше с друзьями по локалке играть. А Нотч противоречит сам себе.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)10.06.2013 21:40:17
Мда, на большее, как мне кажется, Xbox One мощности не хватит. Ну а это в самый раз!
Знаток игр
davEJones (уровень 12)10.06.2013 21:04:09
mkoval писал(а):
Серьёзно? Вы создаёте консоль нового поколения ради игры, состоящей из кубиков? А мне в детстве ЛЕГО хватило. Не понимаю всеобщего фанатизма по Minecraft, но это тема отдельная всё-таки. Некоторые вон Mass Effect хорошей игрой считают.
Поддерживаю точку зрения на счёт Minecraft'a!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)10.06.2013 20:56:30
Серьёзно? Вы создаёте консоль нового поколения ради игры, состоящей из кубиков? А мне в детстве ЛЕГО хватило. Не понимаю всеобщего фанатизма по Minecraft, но это тема отдельная всё-таки. Некоторые вон Mass Effect хорошей игрой считают.
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Анонс римейка Killer InstinctCtrl + стрелка влево Трейлер Quantum Break с E3 2013Ctrl + стрелка вправо