Fortnite

Allison Road – хоррор с фотореалистичной графикой

Опубликовано: 22.09.2015 11:03:29

На Кикстартере идет сбор средств на проект Allison Road – атмосферный хоррор с видом от первого лица. Просят ребята 250 тысяч фунтов стерлингов, и всего за день они успели собрать пятую часть. Хорошие темпы, скорее всего, обусловлены весьма впечатляющим роликом, демонстрирующим геймплей ранней версии игры.

Релиз Allison Road запланирован на 2016 год, разрабатывается проект на Unreal Engine 4.

Allison Road перенесет игрока в шкуру протагониста, проснувшегося в один из дней без памяти о недавно случившемся. Пять ночей отводится на то, чтобы сделать самое важное – понять, куда делась семья, узнать тайну дома, а также победить Лили и другие темные сущности, обитающие в стенах.

Что вы будете делать, почувствовав, как кто-то наблюдает за вами из темноты, когда находитесь в собственном доме? А что, если вы не сможете понять, что реально, а что – нет?

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Cat (уровень 15)13.10.2015 08:18:44
Все косят под Silent Hills для PS4.Но хоррор думаю очень хорош.Будем надеяться,что не прикроют лавочку.
Игровой разум
JohnTS (уровень 16)23.09.2015 17:20:22
Я разгадал загадку! Чувак продал почку за iPhone (ну который на тумбочке лежал), а дезориентация и разного рода галлюцинации просто побочный эффект после анестезии!!!yahoo
Великий игрок
Silents (уровень 11)23.09.2015 17:14:59
Графика --- снос башки! И геймплей как раз мне по духу! Респект!!!
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)23.09.2015 12:11:20
Уххххх, аж муражки по коже, добротный хоррор получится, если играть ночью в наушниках, отложение кирпичного завода обеспечено
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)23.09.2015 00:06:14
А я все ждал, когда он возьмет кружку, нальет воды и запьет таблетки) Все же к этому шло, может и проблем бы этих не возникло, если б он таблетки принял
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)22.09.2015 23:14:08
Я не любитель ужасов, но ролик понравился. Аж мурашки по телу
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)22.09.2015 15:46:22
Есть! То, что нужно. Кстати, когда мужик в самом начале из комнаты вышел в коридор, сразу Р.Т. вспомнил (очень уж похоже выглядит).
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 21)22.09.2015 13:47:10
Выглядит конечно шикарно. Но как-то сам игровой процесс попахивает типичным скримером.
Хочется конечно надеяться на что-то на хорошее и мрачное...
Игровой разум
AlexA (уровень 17)22.09.2015 13:46:06
Симулятор маньяка. Подглядывание окон начиная с 5:45 до 6:10....
Геймер-ветеран
bugsbunny (уровень 9)22.09.2015 13:40:40
в конце чуть кирпичик не выпал))))
Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Состоялся релиз SOMACtrl + стрелка влево Пес в Fallout 4Ctrl + стрелка вправо