Вторжение России в Украину

Allison Road – хоррор с фотореалистичной графикой

Опубликовано: 22.09.2015 11:03:29
Поделиться:  

На Кикстартере идет сбор средств на проект Allison Road – атмосферный хоррор с видом от первого лица. Просят ребята 250 тысяч фунтов стерлингов, и всего за день они успели собрать пятую часть. Хорошие темпы, скорее всего, обусловлены весьма впечатляющим роликом, демонстрирующим геймплей ранней версии игры.

Релиз Allison Road запланирован на 2016 год, разрабатывается проект на Unreal Engine 4.

Allison Road перенесет игрока в шкуру протагониста, проснувшегося в один из дней без памяти о недавно случившемся. Пять ночей отводится на то, чтобы сделать самое важное – понять, куда делась семья, узнать тайну дома, а также победить Лили и другие темные сущности, обитающие в стенах.

Что вы будете делать, почувствовав, как кто-то наблюдает за вами из темноты, когда находитесь в собственном доме? А что, если вы не сможете понять, что реально, а что – нет?

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Подполковник
Cat (уровень 20)13.10.2015 08:18:44
Все косят под Silent Hills для PS4.Но хоррор думаю очень хорош.Будем надеяться,что не прикроют лавочку.
Игровой разум
JohnTS (уровень 26)23.09.2015 17:20:22
Я разгадал загадку! Чувак продал почку за iPhone (ну который на тумбочке лежал), а дезориентация и разного рода галлюцинации просто побочный эффект после анестезии!!!yahoo
Игровой профи
Silents (уровень 13)23.09.2015 17:14:59
Графика --- снос башки! И геймплей как раз мне по духу! Респект!!!
Бич человечества
ultra122 (уровень 27)23.09.2015 12:11:20
Уххххх, аж муражки по коже, добротный хоррор получится, если играть ночью в наушниках, отложение кирпичного завода обеспечено
Игровой гуру
Cyrox181993 (уровень 15)23.09.2015 00:06:14
А я все ждал, когда он возьмет кружку, нальет воды и запьет таблетки) Все же к этому шло, может и проблем бы этих не возникло, если б он таблетки принял
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)22.09.2015 23:14:08
Я не любитель ужасов, но ролик понравился. Аж мурашки по телу
Звезда футбола
Johny_D (уровень 15)22.09.2015 15:46:22
Есть! То, что нужно. Кстати, когда мужик в самом начале из комнаты вышел в коридор, сразу Р.Т. вспомнил (очень уж похоже выглядит).
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)22.09.2015 13:47:10
Выглядит конечно шикарно. Но как-то сам игровой процесс попахивает типичным скримером.
Хочется конечно надеяться на что-то на хорошее и мрачное...
Игровой разум
AlexA (уровень 20)22.09.2015 13:46:06
Симулятор маньяка. Подглядывание окон начиная с 5:45 до 6:10....
Игровой разум
bugsbunny (уровень 17)22.09.2015 13:40:40
в конце чуть кирпичик не выпал))))
Состоялся релиз SOMACtrl + стрелка влево Пес в Fallout 4Ctrl + стрелка вправо