Пес в Fallout 4

Опубликовано: 21.09.2015 20:53:27

Компания Bethesda опубликовала два новых трейлера Fallout 4. Первое видео познакомит игроков с настоящей немецкой овчаркой главного дизайнера уровней Джоэла Берджесса по кличке Ривер, которая стала прототипом для пса в игре. Во втором ролике продюсер игры Тодд Говард расскажет немного подробностей о Псине.

Релиз Fallout 4 запланирован на 10 ноября 2015 года на РС, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)22.09.2015 22:45:59
Бедный пес, и без гонорара оставят...
Чудо Господне
noneID (уровень 14)22.09.2015 05:17:00
Сообщение отредактировано пользователем 22.09.2015 05:17:59
Feliks писал(а):
Однозначно, эта часть Fallout будет очень крутой. А учитывая наработки предыдущих частей, можно ожидать игру уровня Skyrim. Особенно учитывая что студия та же:-)...
А могут сделать как Fallout 3, который был не очень (на одно прохождение)... Разрабы те же...
Игровой разум
Feliks (уровень 25)21.09.2015 23:04:10
Однозначно, эта часть Fallout будет очень крутой. И уже все, что я вижу, мне определенно нравится. А учитывая наработки предыдущих частей, можно ожидать игру уровня Skyrim. Особенно учитывая что студия та же:-) А насчет помощников, мне больше интересно кто там еще кроме Рекса.
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)21.09.2015 23:00:07
Ждем 10 ноября. Чтобы увидеть эту игру. Обешают много всего и собаку в том числе,надеюсь ее сделают очень классным другом в игре и если вдруг она по сюжету умрет то ее будет жалко. Жду 10 ноября
Игровой разум
Прометей (уровень 27)21.09.2015 22:42:05
Сообщение отредактировано пользователем 21.09.2015 23:11:54
В третьей части собака была одним из лучших напарников. Не надоедала тупыми фразочками, помогала с обыском помещений, отвлекала и убивала врагов. Если бы ещё вещи на себе таскать могла, была бы лучшим напарником. Огорчало лишь одно - на высоком уровне сложности супермутанты выносили её одним пинком, потому приходилось либо оставлять её в тихом месте на время разборок, либо регулярно перезагружаться. Рад, что разрабы наконец-то исправили это.

Было бы замечательно, если бы в игру добавили возможность переключать типы поведения Псины: "Агрессор" - атакует всех врагов, "Защитник" - атакует только нападающих, "Тихоня" - крадётся и не атакует, и "Провокатор" - громким лаем провоцирует ближайших противников атаковать её, при этом не вступая в бой, но постоянно уводя противников в сторону, позволяя нам проскочить незамеченным к охраняемой точке.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)21.09.2015 22:40:15
Mas7er писал(а):
Собака в CoD: фууу, че за отстой, ахаха собака
Собака в Fallout: О Божечки, как же круто, собака!!!
Не надо путать дворнягу с породистойsarcastic
В фоле это был настоящий напарник, который и атаковал и искал лут. Вполне полезный персонаж, по крайней мере до палладина Кросс пока не дойдёшь.
А в КоДе, ну собака и собака. Так, для катсценок, да стелс некудышний. Так что не прижилась там собачка
Капитан
Skyimp (уровень 15)21.09.2015 22:21:47
В Fallout 4 подвезли немного CoD:Ghoust'a х)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)21.09.2015 22:09:10
Собака в CoD: фууу, че за отстой, ахаха собака
Собака в Fallout: О Божечки, как же круто, собака!!!
Игровой разум
Edvard (уровень 25)21.09.2015 21:08:31
Ну конечно это факт, что перезагружать сохранения, пришлось быbiggrin.
Хорошо сделали в Нью Вегасе, когда можно было брать двух напарников сразу и отдавать им приказы. Надеюсь, что тут будет так же.
А вообще вот то, как сделали атаку собаки, когда она глотки рвёт "Эммм что, это мой любимый, славный питомец? Жесть" crazy
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)21.09.2015 21:05:43
Первым же делом найду его в игре smile
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Allison Road – хоррор с фотореалистичной графикойCtrl + стрелка влево Новый трейлер Rise of the Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо