Пес в Fallout 4

Опубликовано: 21.09.2015 21:53:27

Компания Bethesda опубликовала два новых трейлера Fallout 4. Первое видео познакомит игроков с настоящей немецкой овчаркой главного дизайнера уровней Джоэла Берджесса по кличке Ривер, которая стала прототипом для пса в игре. Во втором ролике продюсер игры Тодд Говард расскажет немного подробностей о Псине.

Релиз Fallout 4 запланирован на 10 ноября 2015 года на РС, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
doppelganger (уровень 13)22.09.2015 23:45:59
Бедный пес, и без гонорара оставят...
Чудо Господне
noneID (уровень 14)22.09.2015 06:17:00
Сообщение отредактировано пользователем 22.09.2015 06:17:59
Feliks писал(а):
Однозначно, эта часть Fallout будет очень крутой. А учитывая наработки предыдущих частей, можно ожидать игру уровня Skyrim. Особенно учитывая что студия та же:-)...
А могут сделать как Fallout 3, который был не очень (на одно прохождение)... Разрабы те же...
Игровой разум
Feliks (уровень 25)22.09.2015 00:04:10
Однозначно, эта часть Fallout будет очень крутой. И уже все, что я вижу, мне определенно нравится. А учитывая наработки предыдущих частей, можно ожидать игру уровня Skyrim. Особенно учитывая что студия та же:-) А насчет помощников, мне больше интересно кто там еще кроме Рекса.
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)22.09.2015 00:00:07
Ждем 10 ноября. Чтобы увидеть эту игру. Обешают много всего и собаку в том числе,надеюсь ее сделают очень классным другом в игре и если вдруг она по сюжету умрет то ее будет жалко. Жду 10 ноября
Игровой разум
Прометей (уровень 28)21.09.2015 23:42:05
Сообщение отредактировано пользователем 22.09.2015 00:11:54
В третьей части собака была одним из лучших напарников. Не надоедала тупыми фразочками, помогала с обыском помещений, отвлекала и убивала врагов. Если бы ещё вещи на себе таскать могла, была бы лучшим напарником. Огорчало лишь одно - на высоком уровне сложности супермутанты выносили её одним пинком, потому приходилось либо оставлять её в тихом месте на время разборок, либо регулярно перезагружаться. Рад, что разрабы наконец-то исправили это.

Было бы замечательно, если бы в игру добавили возможность переключать типы поведения Псины: "Агрессор" - атакует всех врагов, "Защитник" - атакует только нападающих, "Тихоня" - крадётся и не атакует, и "Провокатор" - громким лаем провоцирует ближайших противников атаковать её, при этом не вступая в бой, но постоянно уводя противников в сторону, позволяя нам проскочить незамеченным к охраняемой точке.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)21.09.2015 23:40:15
Mas7er писал(а):
Собака в CoD: фууу, че за отстой, ахаха собака
Собака в Fallout: О Божечки, как же круто, собака!!!
Не надо путать дворнягу с породистойsarcastic
В фоле это был настоящий напарник, который и атаковал и искал лут. Вполне полезный персонаж, по крайней мере до палладина Кросс пока не дойдёшь.
А в КоДе, ну собака и собака. Так, для катсценок, да стелс некудышний. Так что не прижилась там собачка
Капитан
Skyimp (уровень 15)21.09.2015 23:21:47
В Fallout 4 подвезли немного CoD:Ghoust'a х)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)21.09.2015 23:09:10
Собака в CoD: фууу, че за отстой, ахаха собака
Собака в Fallout: О Божечки, как же круто, собака!!!
Игровой разум
Edvard (уровень 25)21.09.2015 22:08:31
Ну конечно это факт, что перезагружать сохранения, пришлось быbiggrin.
Хорошо сделали в Нью Вегасе, когда можно было брать двух напарников сразу и отдавать им приказы. Надеюсь, что тут будет так же.
А вообще вот то, как сделали атаку собаки, когда она глотки рвёт "Эммм что, это мой любимый, славный питомец? Жесть" crazy
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)21.09.2015 22:05:43
Первым же делом найду его в игре smile
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Allison Road – хоррор с фотореалистичной графикойCtrl + стрелка влево Новый трейлер Rise of the Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо