Fortnite

11 минут геймплея Outlast

Опубликовано: 21.06.2013 09:41:09

Главная героиня Outlast, лечебница Маунт Массив, демонстрирует свои красоты в 11-минутном ролике, который достался каналу GameTrailers от разработчиков проекта. Мрачные коридоры и окрестности здания пока не предлагают графических изысков, но в попытке сделать страшно пытаются пересказать все известные жуткие моменты из ужасов и триллеров. Уязвимость героя налицо: дефицит батареек для видеокамеры и полное отсутствие способности постоять за себя делают свое хоррорное дело. Видео подготовлено на основе PS4 версии Outlast.

Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Skyimp (уровень 15)03.11.2013 18:24:45
Графиня писал(а):
Прочитывать умеем))
Ааа... в смысле психбольница это Героиня... всё... понял... тупо же как то ._.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)01.11.2013 23:09:16
Skyimp писал(а):
Героиня???
 
Главная героиня Outlast, лечебница Маун Массив...
Прочитывать умеем))
Капитан
Skyimp (уровень 15)01.11.2013 23:06:00
 
Главная героиня
Героиня???
Знаток игр
артём01 (уровень 12)09.09.2013 07:15:45
sanAsan писал(а):
Интересно конечно и страшно, но я всё же не пойму в чем смысл игры
Просто выбраться из психушки
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)06.09.2013 17:45:11
Интересно конечно и страшно, но я всё же не пойму в чем смысл игры
Знаток игр
демон93 (уровень 12)05.09.2013 10:34:18
с этой игры можно валунами срать!!!
Великий игрок
1RaMzEs2 (уровень 11)01.09.2013 16:08:33
в это стоит поиграть...ночью,кирпичи сыпаться будут))
та не,ну его....не буду играть...посмотрел ролик чет перехотелось
Почетный геймер
progamer (уровень 8)28.06.2013 08:43:33
прежде чем начать играть просьба убрать от монитора детей, беременных и слабонервных лицgrin


однозначно сыграю в эту нервотрепку! хотя врядле смогу далеко пройтиshok

Добавлено позже:
честно говоря я дрожал до тех пор пока нас деревянный болванчик не настиг. этот бугай вообще не страшныйbad
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)24.06.2013 21:20:03
Decoy писал(а):
интересная игра может получиться
Я бы даже сказал страшно-интересная)) Хотелось бы увидеть игру.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.06.2013 18:42:07
интересная игра может получиться
Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
Релизный трейлер Deadpool: The GameCtrl + стрелка влево Геймплей мультиплеера Watch DogsCtrl + стрелка вправо