11 минут геймплея Outlast

Опубликовано: 21.06.2013 08:41:09

Главная героиня Outlast, лечебница Маунт Массив, демонстрирует свои красоты в 11-минутном ролике, который достался каналу GameTrailers от разработчиков проекта. Мрачные коридоры и окрестности здания пока не предлагают графических изысков, но в попытке сделать страшно пытаются пересказать все известные жуткие моменты из ужасов и триллеров. Уязвимость героя налицо: дефицит батареек для видеокамеры и полное отсутствие способности постоять за себя делают свое хоррорное дело. Видео подготовлено на основе PS4 версии Outlast.

Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Skyimp (уровень 15)03.11.2013 17:24:45
Графиня писал(а):
Прочитывать умеем))
Ааа... в смысле психбольница это Героиня... всё... понял... тупо же как то ._.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)01.11.2013 22:09:16
Skyimp писал(а):
Героиня???
 
Главная героиня Outlast, лечебница Маун Массив...
Прочитывать умеем))
Капитан
Skyimp (уровень 15)01.11.2013 22:06:00
 
Главная героиня
Героиня???
Знаток игр
артём01 (уровень 12)09.09.2013 06:15:45
sanAsan писал(а):
Интересно конечно и страшно, но я всё же не пойму в чем смысл игры
Просто выбраться из психушки
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)06.09.2013 16:45:11
Интересно конечно и страшно, но я всё же не пойму в чем смысл игры
Знаток игр
демон93 (уровень 12)05.09.2013 09:34:18
с этой игры можно валунами срать!!!
Великий игрок
1RaMzEs2 (уровень 11)01.09.2013 15:08:33
в это стоит поиграть...ночью,кирпичи сыпаться будут))
та не,ну его....не буду играть...посмотрел ролик чет перехотелось
Почетный геймер
progamer (уровень 8)28.06.2013 07:43:33
прежде чем начать играть просьба убрать от монитора детей, беременных и слабонервных лицgrin


однозначно сыграю в эту нервотрепку! хотя врядле смогу далеко пройтиshok

Добавлено позже:
честно говоря я дрожал до тех пор пока нас деревянный болванчик не настиг. этот бугай вообще не страшныйbad
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)24.06.2013 20:20:03
Decoy писал(а):
интересная игра может получиться
Я бы даже сказал страшно-интересная)) Хотелось бы увидеть игру.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.06.2013 17:42:07
интересная игра может получиться
Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Релизный трейлер Deadpool: The GameCtrl + стрелка влево Геймплей мультиплеера Watch DogsCtrl + стрелка вправо