Геймплей мультиплеера Watch Dogs

Опубликовано: 21.06.2013 08:58:55

С легкой подачи маркетологов Ubisoft, в сеть «утекло» видео мультиплеера Watch Dogs. Все, как и говорили авторы ранее: остальные сетевые персонажи превращаются в обычных жителей, тогда как игрок остается в роли Эйдена Пирса. Хакерские атаки на ничего не подозревающих пользователей, погони и скрытный взлом всевозможных устройств, что окружают жертву – вот что нас ждет в многопользовательском режиме.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)31.07.2013 15:08:12
Эээ, слушай французский брат, зачем мультик в псах то? Зачем ты это делаешь?(
Игровой разум
Прометей (уровень 27)31.07.2013 15:02:22
Отличная задумка. Выглядит свежо и оригинально.
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)12.07.2013 15:01:46
Лучше бы не выпускали гемплей про мульт а то людей многих растроилоsad
Почетный геймер
progamer (уровень 8)28.06.2013 08:47:24
забавный мультиплеер) чем то напоминает сетку из АС2
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)25.06.2013 15:46:19
Другие игроки "так незаметны"...Мне лично "мультик не нужен" (в любом виде) - я компанию больше жду.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.06.2013 18:44:16
какой то бред если честно, других игроков вычислить очень просто и вообще какой смысл этого ролика я не понял
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)23.06.2013 08:58:33
 
остальные сетевые персонажи превращаются в обычных жителей, тогда как игрок остается в роли Эйдена Пирса
Ну логично, не всем же одновременно за Пирса играть))
Если уж надумали делать мультиплеер, то сделали бы тогда что-то оригинальнее.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)22.06.2013 20:07:09
Мультиплеер здесь совершенно не нужен, скучное и однообразное действие, поэтому рассчитываю на одиночную компанию
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)22.06.2013 06:28:25
Просто нет слов - до чего все просто и бессмысленно!
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)21.06.2013 19:43:05
Сообщение отредактировано пользователем 21.06.2013 20:25:14
Не нужно было никакого мультиплеера Зачем разработчики пихают его в каждую игру? И без него было бы не плохо, я считаю.
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
11 минут геймплея OutlastCtrl + стрелка влево Thief выйдет и на текущее поколение консолейCtrl + стрелка вправо