Fortnite

Геймплей мультиплеера Watch Dogs

Опубликовано: 21.06.2013 08:58:55

С легкой подачи маркетологов Ubisoft, в сеть «утекло» видео мультиплеера Watch Dogs. Все, как и говорили авторы ранее: остальные сетевые персонажи превращаются в обычных жителей, тогда как игрок остается в роли Эйдена Пирса. Хакерские атаки на ничего не подозревающих пользователей, погони и скрытный взлом всевозможных устройств, что окружают жертву – вот что нас ждет в многопользовательском режиме.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)31.07.2013 15:08:12
Эээ, слушай французский брат, зачем мультик в псах то? Зачем ты это делаешь?(
Игровой разум
Прометей (уровень 28)31.07.2013 15:02:22
Отличная задумка. Выглядит свежо и оригинально.
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)12.07.2013 15:01:46
Лучше бы не выпускали гемплей про мульт а то людей многих растроилоsad
Почетный геймер
progamer (уровень 8)28.06.2013 08:47:24
забавный мультиплеер) чем то напоминает сетку из АС2
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)25.06.2013 15:46:19
Другие игроки "так незаметны"...Мне лично "мультик не нужен" (в любом виде) - я компанию больше жду.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.06.2013 18:44:16
какой то бред если честно, других игроков вычислить очень просто и вообще какой смысл этого ролика я не понял
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)23.06.2013 08:58:33
 
остальные сетевые персонажи превращаются в обычных жителей, тогда как игрок остается в роли Эйдена Пирса
Ну логично, не всем же одновременно за Пирса играть))
Если уж надумали делать мультиплеер, то сделали бы тогда что-то оригинальнее.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)22.06.2013 20:07:09
Мультиплеер здесь совершенно не нужен, скучное и однообразное действие, поэтому рассчитываю на одиночную компанию
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)22.06.2013 06:28:25
Просто нет слов - до чего все просто и бессмысленно!
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)21.06.2013 19:43:05
Сообщение отредактировано пользователем 21.06.2013 20:25:14
Не нужно было никакого мультиплеера Зачем разработчики пихают его в каждую игру? И без него было бы не плохо, я считаю.
Начался ОБТ мультиплеера Dead AllianceИГРЫ Начался ОБТ мультиплеера Dead Alliance На ПК, PS4 и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование многопользовательского режима зомби-шутера Dead Alliance, которое продлится до 31 июля. Поэтому если вы хотите узнать, чем же может заинтересовать проект... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca...
11 минут геймплея OutlastCtrl + стрелка влево Thief выйдет и на текущее поколение консолейCtrl + стрелка вправо