Вторжение России в Украину

Outlast

Платформы:
Дата релиза: 4 сентября 2013 года (подробнее)
ЕвропаСША
ПК04.09.201304.09.2013
PlayStation 406.02.201405.02.2014
Xbox One19.06.201419.06.2014
Nintendo Switch27.02.201827.02.2018
Жанр: ужасы
Разработчик: Red Barrels
Издатель/дистрибьютор: Red Barrels
Игра является частью серии: Outlast
Страница игры в Steam

В далеких горах Колорадо, ужасы творятся в лечебнице Маунт Мэссив. Учреждение было давно заброшено, но недавно восстановлено под программой «исследования и благотворительность» транснациональной корпорации Муркофф. До сих пор все в лечебнице проходило в полной секретности...

Действуя по наводке от внутреннего источника, независимый журналист Майлс Апшур проникает в лечебницу. То, что он там обнаруживает – переходит все границы науки и религии, природы и чего-то совершенного иного. Попав внутрь, Майлс надеется только на одно – пролить свет на всю ужасающую правду, сокрытую в самом центре Маунт Мэссив.

Минимальные требования к ПК
  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 - 64 bits
  • Процессор: 2.2 ГГц Dual Core
  • Память: 2 Гб
  • Видео: 512 MB NVIDIA GeForce 9800GTX / ATI Radeon HD 3xxx series
  • HDD: 5 Гб свободного места
Рекомендуемые требования к ПК
  • ОС: Windows Vista / 7 / 8 - 64 bits
  • Процессор: 2.8 ГГц Quad Core
  • Память: 3 Гб
  • Видео: 1 Гб NVIDIA GTX 460 / ATI Radeon HD 6850
  • HDD: 5 Гб свободного места
Xbox One Launch Trailer
Загрузка...
новыестарые28 отз.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
doronin2016 (уровень 13)18.04.2019 12:09:37
ух сколлько же я кирпичей отложил прохоя эту игру и не счесть.И нервных клеток было убито море да и седых волос добавилось
Кандидат на место консильери
ScribbleZz (уровень 16)16.07.2018 14:15:22
Весьма интересная, очень пугающая и довольно таинственная игра. В ней отлично создана атмосфера психбольницы, незабываемо передано чувство мистики и непонимания всего происходящего. Геймплей хоть и вышел немного простым и однообразным, но за время прохождения он не успевает надоесть из-за постоянного экшена, крутых кат-сцен и некоторых особенно пугающих моментов.
4,2/5
Игровой гуру
THEMAKCGOOD (уровень 15)11.12.2017 16:30:12
Я не ярый фанат хоррор игр и большинство игрух подобного жанра прошли мимо меня, но мимо Outlast пройти как-то не получилось, уж очень много о ней говорили. Хочется сказать сразу, что игра держит в напряжении, прям в настоящем напряжении, только первые часы игры, потом становится все нудновато и однообразно, словно игра просто не хочет больше вас пугать, на мой взгляд это печально. Графически игра на уровне. Геймплей здесь прост, мы подбираем записки, из которых узнаем, что здесь происходит, фиксируем все на камеру, бегаем, снова фиксируем, поворачиваем вентиль, открываем доступ к двери и снова бежим. Есть и действительно пугающие моменты, от которых хочется выключить игру, запереться в комнате, где много света и не подходить больше к компьютеру, но ближе к концу этих моментов все меньше и меньше. Не могу судить объективно так как не играл в другие хоррор проекты, но по ощущением, мне показалось, что немного не дожали в конце, и концовка не совсем понятная, а в общем игра на 4 из 5
Казуальный игрок
Ftiguar (уровень 2)26.10.2015 17:52:55
Игра жуть. когда только начал играть сразу атмосфера порадовала кучей на стуле...а первый жуткий испуг был когда чувак на веревке вывалился когда двери открываешь...хаха...хотите верте я даже не понял как я игру выключил так все резко произошло))
Но к сожалению быстро надоела скучная мольца но 4 заслужила))))
Клон-майор
Nik_Prorok (уровень 5)27.06.2015 08:26:52
Если хотите пощекотать нервы, о эта игра для вас. Здесь не будет леденящей душу атмосферы и пугающего ожидания чего-то неизвестного. Здесь вас ждут резкие, быстрые и назойливые враги. Запасайтесь валерьянкой, соберите все свои нервы в кучу и наслаждайтесь.
Игровой гуру
Dima_Player (уровень 15)24.11.2014 08:34:40
Играли с другом.Наложили кирпичей))Но игра быстро надоела когда дошли до тюрьмы.Тупо.Испугался убежал,вышел,нашли испугался убежал и.т.д.За сюжет 5/5 за геймплей 3/5 за графику 5/5.И того 4,3
Главный капо
Vilkas (уровень 14)19.07.2014 14:30:18
Игра быстро, к сожалению, приобрела статус мейнстрима из-за большого количества школьников, восславляющих ее, т.к ни во что более не играли.
С графикой у Аутласта всё в порядке, но судить много не буду, ибо есть такие, которые найдут изъян во всем. Геймплей неплох, сразу видно влияние предыдущих работ разработчиков: ассассина и принца Персии: протагонист неплохо бегает, прыгает, паркурит, и вообще спортсмен-красавец-комсомол. Источник освещения необычный, герой использует режим ночной съемки на своей камере. Вот тут первая, немного раздражающая нелогичность: в карманах может поместиться только 10 батареек, которые любезно разбросаны для протагониста по всей психушке. Так же они ужасно быстро кончаются - требуется буквально пара минут для полного истощения батарейки, которые разряжаются только при включенной ночной съемке, что весьма логично. Составляющая хоррора здесь самая банальная, внезапности, джампскейры, звуковые эффекты и тому подобное, но все выполнено на высоком уровне. Погони, от которых достаточно легко убежать, если видеть, куда нужно бежать (иногда можно упустить нужную дверь или вентшахту и петлять от обидчиков :D ). Стоит упомянуть, что у протагониста почти полностью отсутствует инстинкт самозащиты (кроме некоторых моментов), так как драться он не умеет и при избиении невинно вскрикивает и прикрывает важные части тела руками. Однако чаще всего, антагонисты дают 1-2 попытки, слабо ударяя или отталкивая и давая шанс убежать. В конечном итоге это все немного надоедает и становится практически не страшно.
Сюжет на первый взгляд может показаться банальным, но при дальнейшем рассмотрении окажется, что так оно, собственно и есть. Протагонист на закате приезжает психушку, получив сообщение о неведомых страшных опытах над психами в данном заведении. Не имея ни средств связи, ни достаточного количества бензина в машине, наш журналист идет в психушку, где абсолютно все буквально кричит ему: не ходи! оставленные машины военных у закрытого входа,пустующая на первый взгляд психушка и даже горы трупов и литры крови не убеждают его повернуть.
В итоге, моя оценка 9/10 за геймплей, 7/10 за хоррор и 8/10 за сюжетную составляющую
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)25.06.2014 17:50:51
Первая игра, которая мне страшновато игралось, только от начало до середине, а дальше как-то предсказуемо. ГГ ходит, в основном бегает, только с камерой, поэтому убить кого-нибудь нельзя. Концовка конечно неожиданная и не совсем понятная. Игра мне понравилась, ставлю 4.7/5
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)21.06.2014 18:37:25
Игра сначала страшная,потом нудная.Беги,прятся и снова.Концовка неожиданная.Графика присутствует.Атмосфера великолепна,гемплей и сюжет отличный.Не понравилось то,что когда от кого нибудь прячешься тоэто происходит в темноте и при этом быстро садятся батарейки.Ставлю 4.4/5
Геймер
homar (уровень 4)10.03.2014 16:06:38
игра перестаёт быть страшной с процентов 40 игры сюжет отличный и графика на уровне но концовка только одна и лично мне не очень понравилась
3.0
Оценка Gamer-Info
перейти к рецензии
4.3
Оценка пользователей
проголосовало: 443
-.-
Моя оценка
Об игре в блогах (1) Достижения +11 
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре Outlast. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent Outlast без регистрации или бесплатно скачать Outlast на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание Outlast вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о Outlast, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов Outlast на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры Outlast можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение Outlast, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор Outlast бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре Outlast, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Outlast на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде. Также вы можете на отдельной странице посмотреть детальные системные требования Outlast и связанную с ними информацию.