Вторжение России в Украину

Спец. выпуск ТЕХН@БЛОГА - DreamPad

Дата публикации: 01.03.2019 16:37:49
Поделиться:  
+ Дисклеймер
Все геймпады являются вымышленными, и любое совпадение с реальными прототипами или нынешними геймпадами случайно.

Я не сильно люблю когда есть какой-то большой выбор контроллеров, ты должен учитывать различные вещи, такие как падение валют или удлинение нового айфона. На рынке довольно много различных копий и непонятных альтернатив для новой приставки Wat Box.

Я люблю играть, это видно по моему невыспавшемуся лицу, но я так же люблю играть с удобствами который нынешний геймпад мне не может предложить.


Кстати вот и мой геймпад

Мой нынешний геймпад немного неудобный, его не поставишь на стол ибо из-за вибрации он сильно стучит по столу и из-за этого ночью не поиграешь… а я люблю поиграть ночью и это видно по моему невыспавшемуся лицу. К сожалению я вынужден был играть держа его на коленках. Ещё что меня бесит это то что левый стик более подвержен поломке ввиду чего я уже три раза менял левый стик.

Но конечно у меня как и у вас есть и свои потребности, в еде, в подзарядке и удобной кнопкой выключения. И вот, мои мольбы были услышаны. Компания Комерет сравнительно недавно образовалась как компания отделившаяся от Rasёr, и уже выпустила новый удобный геймпад 43X.

Прогрессивный дизайн коробки не даст заскучать, очень удобная солома предоставляет полную защиту от влаги, радиации, интернетов, сухости во рту, огня, магнитных бурь, снега и работников почты России. Поэтому будьте уверены что в такой коробочке чтобы туда не положили оно будет монолитно держаться на двух полосках скотча.

Прекрасное исполнение геймпада не может не радовать, здесь есть всё что нужно, ложка, вилка и конечно же нож для фигурного вырезания по фруктам. Также геймпад 43Х как двигатель прогресса предлагает не два стика а целых три, последний из которых находится сзади. Это очень удобно, ведь теперь можно не перекладывать большой палец с D-Pad’a на стик, можно просто двигать указательным пальцем стик что находится сзади. Гениальное и простое решение этой проблемы от компании Комерет.

Сам корпус как вы можете заметить, пластиковый и белый, для лучшего сцепления руки с геймпадом в качестве материала левой ручки была выбрана резина. Как я и ранее говорил здесь у нас есть ещё и набор для выживания, то-есть вы например идёте в поход и вот незадача, вам нужно взять с собой ложку, вилку и нож. Но они не помещаются в ваш рюкзак совершенно, но что же делать? Вы положили туда самое нужное. Не беда, берите с собой 43Х, ведь у него есть все эти три вещи. Вот так элегантно компания Комерет решает эту извечную проблему.


Недавно я посетил прекраснейший завод Комерет и я вполне доволен его работоспособностью

На самом геймпаде есть кнопка выключения, лично для меня это очень важная кнопка, ибо мне надоело постоянно выдёргивать все вот эти вот провода, а здесь всё просто. Также невероятно удобно расположились входы USB 2.0 для подзарядки устройства и для подзарядки других ваших гаджетов, ведь это спасает если у вас один USB порт как у меня, но вы хотите заряжать геймпад и телефон.

А вот прямой конкурент геймпада от Комерет! Джойстик от компании LEГО, как мы видим тут даже нечего и говорить, скучный чёрный дизайн, круглые, почему-то и зачем-то 6 кнопок вместо православных четырёх. Нет даже логотипа, проводной да ещё и без стиков. Лично я очень разочарован, я хотел чтобы это был бой на равных, но к сожалению прогрессивность 43Х слишком очевидна.

На данный момент геймпад стоит сравнительно небольших денег а именно $350, вполне приемлемая цена для таких разительно огромных преимуществ и новинок что предоставляет данный геймпад. По итогу поюзав данный девайс я не ощутил никакого дискомфорта, инпут-лагов как оказалось нет, они даже сведены в негатив, ты только подносишь палец к стику и начинаешь его двигать, а в этот момент персонаж уже не только начал движение но и продолжает. Невероятно просто.

По итогу могу сказать что геймпад невероятен и конечно же заслуживает наивысшего бала. А именно 5,1/5, можно смело сказать, что 43Х – один из лучших (если не лучший) вариантов альтернативного контроллера для Wat Box на сегодняшний день. ©

Рейтинг публикации 15 нравится 4 не нравится
Загрузка...
новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Лимован (уровень 21)04.03.2019 09:26:47
;)))) поржал
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)02.03.2019 12:31:54
"сухости во рту", - не знал, надо заказать.) Мне всегда импонирует, когда автор приподносит материал с юмором и не серьезностью к серьезным и полезным вещам.