ЗБТ Rainbow Six Siege стартует 24 сентября

Опубликовано: 23.09.2015 22:22:40

Завтра, 24 сентября 2015 года, стартует закрытое бета-тестирование шутера Rainbow Six Siege. Участники теста смогут испытать свои силы в сетевой игре (PVP и PVE), поиграть за 14 оперативников и опробовать 3 карты в двух различных режимах.

Если ты все еще не зарегистрировался – спеши на www.rainbow6.com/beta, и может тебе повезет опробовать новый шутер раньше других.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)27.09.2015 22:49:42
Hellgast писал(а):
А я на альфе был , меня еще и на техническое збт позвали уже 2 дня играю и багрепортов пару настрочил, а завтра еще и на бетку приглашен. Игру сделали получше с альфы, но жаль что убрали человека который ставил металлические баррикады на двери и окна
Так теперь вообще нельзя баррикадироваться?
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)25.09.2015 10:10:39
Kirill83Rus писал(а):
Все верно где главная платформа ? Где денежек по более ? Где обитают кормильцы наши ?

Ответ прост: На консолях.
Вот туда то всех и пускают по тестить надобно обязательно. Ведь основные денежные знаки мы срубим там.

А ПК что Пк одни Флибустьеры да прожжённые обитатели торрентов.
ну даже не знаю за этот год больше прибыли вроде было с комповских игр. Но мне все равно я на комп всегда беру лицензии ибо не одна хорошая студия развалилась из за халявщиков , которые не уважают чужой труд
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)24.09.2015 16:31:52
Интересно будет поиграть, код то я уже погасил, ключик ввёл а вот где достать то?
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)24.09.2015 15:08:23
Geroy4ik писал(а):
Оставлял заявку на ПК и Ps4. Пригласили на ps4 и мне не нравится играть в этот шутер на геймпаде.
Все верно где главная платформа ? Где денежек по более ? Где обитают кормильцы наши ?

Ответ прост: На консолях.
Вот туда то всех и пускают по тестить надобно обязательно. Ведь основные денежные знаки мы срубим там.

А ПК что Пк одни Флибустьеры да прожжённые обитатели торрентов.
Игровой гуру
Geroy4ik (уровень 15)24.09.2015 14:30:48
Оставлял заявку на ПК и Ps4. Пригласили на ps4 и мне не нравится играть в этот шутер на геймпаде.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)24.09.2015 07:35:35
с моими характеристиками ничего не выйдет, уже практически два года прохожу мимо всех проектов.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)23.09.2015 23:37:07
А я на альфе был , меня еще и на техническое збт позвали уже 2 дня играю и багрепортов пару настрочил, а завтра еще и на бетку приглашен. Игру сделали получше с альфы, но жаль что убрали человека который ставил металлические баррикады на двери и окна
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Rendain – главный злодей BattlebornCtrl + стрелка влево Тизер Angry Birds: The MovieCtrl + стрелка вправо