ЗБТ Rainbow Six Siege стартует 24 сентября

Опубликовано: 23.09.2015 22:22:40

Завтра, 24 сентября 2015 года, стартует закрытое бета-тестирование шутера Rainbow Six Siege. Участники теста смогут испытать свои силы в сетевой игре (PVP и PVE), поиграть за 14 оперативников и опробовать 3 карты в двух различных режимах.

Если ты все еще не зарегистрировался – спеши на www.rainbow6.com/beta, и может тебе повезет опробовать новый шутер раньше других.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)27.09.2015 22:49:42
Hellgast писал(а):
А я на альфе был , меня еще и на техническое збт позвали уже 2 дня играю и багрепортов пару настрочил, а завтра еще и на бетку приглашен. Игру сделали получше с альфы, но жаль что убрали человека который ставил металлические баррикады на двери и окна
Так теперь вообще нельзя баррикадироваться?
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)25.09.2015 10:10:39
Kirill83Rus писал(а):
Все верно где главная платформа ? Где денежек по более ? Где обитают кормильцы наши ?

Ответ прост: На консолях.
Вот туда то всех и пускают по тестить надобно обязательно. Ведь основные денежные знаки мы срубим там.

А ПК что Пк одни Флибустьеры да прожжённые обитатели торрентов.
ну даже не знаю за этот год больше прибыли вроде было с комповских игр. Но мне все равно я на комп всегда беру лицензии ибо не одна хорошая студия развалилась из за халявщиков , которые не уважают чужой труд
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)24.09.2015 16:31:52
Интересно будет поиграть, код то я уже погасил, ключик ввёл а вот где достать то?
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)24.09.2015 15:08:23
Geroy4ik писал(а):
Оставлял заявку на ПК и Ps4. Пригласили на ps4 и мне не нравится играть в этот шутер на геймпаде.
Все верно где главная платформа ? Где денежек по более ? Где обитают кормильцы наши ?

Ответ прост: На консолях.
Вот туда то всех и пускают по тестить надобно обязательно. Ведь основные денежные знаки мы срубим там.

А ПК что Пк одни Флибустьеры да прожжённые обитатели торрентов.
Игровой гуру
Geroy4ik (уровень 15)24.09.2015 14:30:48
Оставлял заявку на ПК и Ps4. Пригласили на ps4 и мне не нравится играть в этот шутер на геймпаде.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)24.09.2015 07:35:35
с моими характеристиками ничего не выйдет, уже практически два года прохожу мимо всех проектов.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)23.09.2015 23:37:07
А я на альфе был , меня еще и на техническое збт позвали уже 2 дня играю и багрепортов пару настрочил, а завтра еще и на бетку приглашен. Игру сделали получше с альфы, но жаль что убрали человека который ставил металлические баррикады на двери и окна
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Rendain – главный злодей BattlebornCtrl + стрелка влево Тизер Angry Birds: The MovieCtrl + стрелка вправо