XCOM 2 не выйдет в 2015 году

Опубликовано: 28.08.2015 19:47:28

Печальные новости от разработчиков XCOM 2 – намеченный на осень этого года релиз игры отменяется. Вместо этого проект должен будет поступить в продажу лишь в феврале 2016 года. Создатели стратегии очень извиняются перед фанатами и просят отнестись с пониманием к сложившейся ситуации – дополнительное время требуется для реализации всех идей.

В ожидании же грядущего предлагаем вам ознакомиться с нашим превью игры.

 

XCOM 2 не выйдет в 2015 году

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Rumen (уровень 9)30.08.2015 06:36:07
Думаю они просто не хотят выпускать сырой продукт...
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)29.08.2015 15:20:07
Не удивительно , во первых год переносов , а во вторых у них много новых фишек в игре , плюс графику они еще не определили , так же нужно выполнить оптимизацию и ряд тестов , да и в стиме не выставлялась цена это говорило о том что здесь не все так просто. Пожелаю удачи разработчикам и нового шедевра )))
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)29.08.2015 02:14:59
ну в принципе решение оправданое. во-первых оптимизацию подполировать, а во-вторых в ноябре и без Икскома больших релизов много. Видать чтоб игрокам не пришлось разрываться на части они решили пожертвовать собой. Мудрое решение
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)28.08.2015 22:29:44
Значит на то есть причины.Ладно,чуть обожду.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)28.08.2015 22:24:10
Сообщение отредактировано пользователем 28.08.2015 22:26:07
Когда я заболел под Новый Год, я думал, что это главный облом всей моей жизни. Я еще никогда так не ошибался.
Игровой профи
skual012 (уровень 13)28.08.2015 21:04:52
Сообщение отредактировано пользователем 28.08.2015 21:05:41
Ну я думаю подождать стоит, ведь в конечном счете нас ждёт что-то вкусненькое.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)28.08.2015 20:27:11
Ну, хотя бы осень будет разгружена немного, благо будет во что поиграть.
Генерал армии
wket (уровень 25)28.08.2015 20:16:32
Как всегда. Хотя у них будет время все доработать, убрать всякие баги, ошибки, и.т
Дезмонд