Lionsgate снимут кино по Borderlands

Опубликовано: 28.08.2015 20:12:13, NeoFlash

Компании Lionsgate и Take-Two Interactive Software объявили о сотрудничестве в плане создания фильма по серии игр Borderlands. Адаптировать популярный шутер студии Gearbox Software для показа на больших экранах возьмутся Ави и Ари Арад, хорошо известные по работе над Железным Человеком, Человеком Пауком, Людьми Икс, Призрачным гонщиком и Блэйдом.

 

Lionsgate снимут кино по Borderlands

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)31.08.2015 15:41:45
Grimgrin писал(а):
Как бы 12+ не влепили. Чтоб народу больше привлечь.
как бы Уве Болла не пригласили
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)30.08.2015 19:43:04
ArtemGamesLP писал(а):
Да, с оценкой 18+
Как бы 12+ не влепили. Чтоб народу больше привлечь.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)29.08.2015 20:28:55
Графиня писал(а):
Не думаю. Если правильно и по умному подойти к этой вселенной, то выйдет неплохой комедийный боевик, как мне кажетсяsmile
Да, с оценкой 18+
Игровой разум
Графиня (уровень 23)29.08.2015 19:38:11
ViktorNA писал(а):
Мне кажется, что это плохая затея. В борде нет ничего такого, из чего можно сделать фильм.
Не думаю. Если правильно и по умному подойти к этой вселенной, то выйдет неплохой комедийный боевик, как мне кажетсяsmile
Игровой разум
Feliks (уровень 25)29.08.2015 19:20:03
ViktorNA писал(а):
Мне кажется, что это плохая затея. В борде нет ничего такого, из чего можно сделать фильм.
Вот уж неправда!!! Это чушь полная! Сюжет там весьма неплох, и весел. А какой зрелищный может получиться фильм... Жду первых новостей о фильме, ибо всю серию люблю очень.
Почетный геймер
ViktorNA (уровень 8)29.08.2015 18:27:08
Мне кажется, что это плохая затея. В борде нет ничего такого, из чего можно сделать фильм.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)29.08.2015 11:53:28
gluck писал(а):
Фильмы по играм или говно, или одно из двух.
в твоей трактовке выходи оба варианта говно crazy
Игровой мастер
gluck (уровень 14)29.08.2015 02:14:23
Фильмы по играм или говно, или одно из двух.
Капитан
Skyimp (уровень 15)28.08.2015 22:47:17
Ой да ну чёт мне кароч не нравится эта затея.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)28.08.2015 22:23:05
Интересно кто сыграет железяку)))
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
В Minecraft: Story Mode можно выбрать пол и внешний вид герояCtrl + стрелка влево XCOM 2 не выйдет в 2015 годуCtrl + стрелка вправо