Lionsgate снимут кино по Borderlands

Опубликовано: 28.08.2015 20:12:13, NeoFlash

Компании Lionsgate и Take-Two Interactive Software объявили о сотрудничестве в плане создания фильма по серии игр Borderlands. Адаптировать популярный шутер студии Gearbox Software для показа на больших экранах возьмутся Ави и Ари Арад, хорошо известные по работе над Железным Человеком, Человеком Пауком, Людьми Икс, Призрачным гонщиком и Блэйдом.

 

Lionsgate снимут кино по Borderlands

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)31.08.2015 15:41:45
Grimgrin писал(а):
Как бы 12+ не влепили. Чтоб народу больше привлечь.
как бы Уве Болла не пригласили
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)30.08.2015 19:43:04
ArtemGamesLP писал(а):
Да, с оценкой 18+
Как бы 12+ не влепили. Чтоб народу больше привлечь.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)29.08.2015 20:28:55
Графиня писал(а):
Не думаю. Если правильно и по умному подойти к этой вселенной, то выйдет неплохой комедийный боевик, как мне кажетсяsmile
Да, с оценкой 18+
Игровой разум
Графиня (уровень 23)29.08.2015 19:38:11
ViktorNA писал(а):
Мне кажется, что это плохая затея. В борде нет ничего такого, из чего можно сделать фильм.
Не думаю. Если правильно и по умному подойти к этой вселенной, то выйдет неплохой комедийный боевик, как мне кажетсяsmile
Игровой разум
Feliks (уровень 25)29.08.2015 19:20:03
ViktorNA писал(а):
Мне кажется, что это плохая затея. В борде нет ничего такого, из чего можно сделать фильм.
Вот уж неправда!!! Это чушь полная! Сюжет там весьма неплох, и весел. А какой зрелищный может получиться фильм... Жду первых новостей о фильме, ибо всю серию люблю очень.
Почетный геймер
ViktorNA (уровень 8)29.08.2015 18:27:08
Мне кажется, что это плохая затея. В борде нет ничего такого, из чего можно сделать фильм.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)29.08.2015 11:53:28
gluck писал(а):
Фильмы по играм или говно, или одно из двух.
в твоей трактовке выходи оба варианта говно crazy
Игровой мастер
gluck (уровень 14)29.08.2015 02:14:23
Фильмы по играм или говно, или одно из двух.
Капитан
Skyimp (уровень 15)28.08.2015 22:47:17
Ой да ну чёт мне кароч не нравится эта затея.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)28.08.2015 22:23:05
Интересно кто сыграет железяку)))
Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по...
В Minecraft: Story Mode можно выбрать пол и внешний вид герояCtrl + стрелка влево XCOM 2 не выйдет в 2015 годуCtrl + стрелка вправо