Fortnite

Xbox One в России появится в сентябре

Опубликовано: 18.03.2014 19:54:32, Дюка

Компания Microsoft сообщила, когда же наконец-то игроки в России смогут получить в свое распоряжение новенький Xbox, который жители многих стран уже успели приобрести. Состоится это событие в сентябре, а не апреле, как говорилось в ходящих по сети слухах. В апреле же обещают рассказать о релизе Xbox One подробнее.

 

Xbox One в России появится в сентябре

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)19.03.2014 16:10:55
Дык об этом уже было известно в декабре. Но все равно спасябки.
Активный геймер
Дрейк (уровень 5)19.03.2014 16:07:03
Всем привет, консоли нового поколения не плохие, но я все таки перебираюсь на pc после ps3, что касается xbox one то у нас в Казахстане его уже можно купить по цене 179990 тг. это где то где-то 36 тыс. рублей ну как то так
Игровой разум
Сема (уровень 24)19.03.2014 05:18:12
Mas7er писал(а):
ну так ведь именно они изначально решили сделать привязку к онлайну, а для жителей СНГ это сразу повод для ненависти, ведь не у всех нормальный, стабильный интернет, а на дачах так и вообще никакого интернета нету. А потом ерунда с задержкой релиза, понятно, что пострадала не только Россия, но что, тяжело было начать переводить заранее? Так что Microsoft сами виноваты в такой неприязни, не надо их выгораживать.
Как дети малые ей богу) Все это только предлог и прочая отмазка) Оглянитесь назад) (Я слежу за лазерными консолями с самого их рождения) То же самое было и с Xbox 360 и с первым Xbox'om) Да-да, не отрицайте сей факт) На протяжении всего ихнего существования, Наши пользователи (не все конечно, но большинство из них) только и делали, что постоянно поливали грязью платформы Microsoft'a. Да и не только консоли, возьмите игры. Всякий раз, как только появлялся какой нибудь особенно хитовый эксклюзив, геймеры сразу же старались высмеять игру, высказаться какая она отстойная и не играбельная. И все это только из за того, что она видите ли не вышла на ПК, не вышла на PS3, или еще на чем нибудь. А стоило ей только отказаться от эксклюзивности, то мнение к игре, почему то в миг кардинально менялось в другую сторону))
Ладно, замнем эту тему)

P.S. Лично я, спокойно и с уважением отношусь к любой консоли) Неважно есть ли она у меня или нет)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)18.03.2014 22:44:46
Сообщение отредактировано пользователем 18.03.2014 22:45:18
Сема писал(а):
Да и вообще, поражаюсь такой неприязни к платформе. На всех форумах СНГ только и видишь этот троллинг и прочий срач про консоль.
ну так ведь именно они изначально решили сделать привязку к онлайну, а для жителей СНГ это сразу повод для ненависти, ведь не у всех нормальный, стабильный интернет, а на дачах так и вообще никакого интернета нету. А потом ерунда с задержкой релиза, понятно, что пострадала не только Россия, но что, тяжело было начать переводить заранее? Так что Microsoft сами виноваты в такой неприязни, не надо их выгораживать.
GrizzlyMK23 писал(а):
Да Sony только в консольном сегменте такие добрые, ведь остальная их продукция и так мало кому нужна со своими конскими ценниками (да-да квартальный отчет у них не ахти какой).
Сейчас они ещё стали "добрыми" в сегменте смартфонов, теперь у нас Самсунг с Эплом-корпорации зла, а Сони-молодцы:)
Геймер
Kshandoo (уровень 4)18.03.2014 22:08:11
Очень вовремя. У меня как раз мой Xbox One успеет сгореть.
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)18.03.2014 21:59:35
olga7 писал(а):
К тому времени xbox one уже никому не нужен будет
До сих пор покупают ps3 да xbox360, а ты говоришь xbox one уже не нужен
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)18.03.2014 21:48:44
Сема писал(а):
Говорите за себя моя дорогая.
Да и вообще, поражаюсь такой неприязни к платформе. На всех форумах СНГ только и видишь этот троллинг и прочий срач про консоль.
Да Sony только в консольном сегменте такие добрые, ведь остальная их продукция и так мало кому нужна со своими конскими ценниками (да-да квартальный отчет у них не ахти какой).

Добавлено позже:
По теме, очень своевременно. Аж через год выпускаем в ругих странах. Браво sarcastic_hand!!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)18.03.2014 21:45:52
Да неужели? Не прошло (пройдет) и года. У меня к тому времени купленная Forza 5 мхом порастет.)) Надеялся все-таки на более ранний старт. Не судьба.
Игровой разум
Сема (уровень 24)18.03.2014 21:25:42
olga7 писал(а):
К тому времени xbox one уже никому не нужен будет
Говорите за себя моя дорогая.
Да и вообще, поражаюсь такой неприязни к платформе. На всех форумах СНГ только и видишь этот троллинг и прочий срач про консоль.
Игровой профи
olga7 (уровень 13)18.03.2014 20:48:08
К тому времени xbox one уже никому не нужен будет
Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
SimCity уже в оффлайнеCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Yaiba: Ninja Gaiden ZCtrl + стрелка вправо